загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А потом обняться и поцеловаться)))…
Лариса, вчера это предлагалось - столько осуждения услышала ! )))
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нууу)...это не "по взрослому"))...
Это мизинцами не по взрослому, а обняться и поцеловаться — очень даже по взрослому!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, каковы причины ваших ссор с любимыми ? Что вы можете простить любимому человеку, а что - категорически нет ? Как быстро идёте на примирение или ждёте , пока вторая сторона сделает это ? Как проходит само примирение ? В общем , пишите всё , что подходит к названию темы !
Причиной ссоры может стать любая мелочь, особенно если оба уперлись и ни в какую mosking_rt_50.gif Лично мне не помогает ни чужой, ни свой опыт, ни килограммы прочитанных книг по психологии. Я - холерик. Завожусь с пол-оборота. Но с другой стороны - не могу долго злиться. 10-15 мин и я успокаиваюсь. А через 2 часа вообще забываю о ссоре. А если оппонент со мной холоден и вежлив, то вскоре я чувствую вину и иду к нему с извинениями и примирениями, не зависимо от того, кто был инициатором ссоры.

Оба предыдущих брака расспались из-за вранья бм. Поэтому ко лжи я отношусь очень болезненно. Простить могу все, кроме лжи. А под ложь подвести можно все, что угодно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нууу)...это не "по взрослому"))...
Мне больше нравится вариант - скумбрия горячего копчепия с пивом за танчиками. smile_rt_40.png Нашли и сделали старую приставку Дэнди. А там на картридже супермарио и танки 1990 good2_rt_68.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше нравится вариант - скумбрия горячего копчепия с пивом за танчиками. Нашли и сделали старую приставку Дэнди. А там на картридже супермарио и танки 1990
Суперский вариант!!! Но всё- таки настаиваю, сначала обняться и поцеловаться несколько раз, а потом скумбрия и танчики!!!!!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне больше нравится вариант - скумбрия горячего копчепия с пивом за танчиками. Нашли и сделали старую приставку Дэнди. А там на картридже супермарио и танки 1990
У меня есть такая приставка с играми)трудно управлять джойстиком и пить пиво))...
Проще диафильмы на потолке вместе посмотреть)))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.01.2018 08:44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня есть такая приставка с играми)трудно управлять джойстиком и пить пиво))... Проще диафильмы на потолке вместе посмотреть)))...
Пиво пьётся в перерыве между боями - пока считаются танчики. И кто больше убил, тот и пьет lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пиво пьётся в перерыве между боями - пока считаются танчики. И кто больше убил, тот и пьет
Лёжа быстрее мирятся))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.01.2018 09:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Суперский вариант!!! Но всё- таки настаиваю, сначала обняться и поцеловаться несколько раз, а потом скумбрия и танчики!!!!!))
Ну, вы даёте!!! Пиво я ещё как-то, но танчики? blink_rt_40.gif не понимаю. Бесценные вы жёны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня есть такая приставка с играми)трудно управлять джойстиком и пить пиво))... Проще диафильмы на потолке вместе посмотреть)))...
А диафильмы о чём? Эротического содержания? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А диафильмы о чём? Эротического содержания?
Сказочного))...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лёжа быстрее мирятся))...
Неа. Не мой вариант. Если я обижена, хоть на голове стой - не поможет))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неа. Не мой вариант. Если я обижена, хоть на голове стой - не поможет))
Мне вариант с пивом тоже больше нравится)).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне вариант с пивом тоже больше нравится)).
Мужчинам лишь бы пива или водки, а там хоть трава не расти.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне вариант с пивом тоже больше нравится)).
а мне с букетом цветов, билетами в театр, и т.д. )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
свой опыт, ни килограммы прочитанных книг по психологии. Я - холерик. Завожусь с пол-оборота. Но с другой стороны - не могу долго злиться. 10-15 мин и я успокаиваюсь. А через 2 часа вообще забываю о ссоре.
Интересно. Я тоже такая была. А сейчас лень стало даже заводиться sarcastic_rt_50.gif думала, что старею.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но вот соседка по даче так всю жизнь потом одна и прожила... не вышла замуж.. и почему то мне кажется, что зря вы так... один раз..
ну а если бы жила дальше с ним, откуда нам знать, как бы сложилось? может он так и изменял бы, а она пить начала бы, или еще чего.
Я знаю по себе, как предательство разрушает изнутри, когда ты человека простил, понял, принял этот поступок, но отмыться от уже сделанного все равно уже никогда не отмоешься. Обычно если люди относятся к изменам как к серьезному предательству - внутри все равно произойдет переворот, разочарование, поменяется отношение к человеку. И если с этим человеком продолжать вместе жить - начинается внутреннее разрушение.
Но есть другая категория людей, которые легче справляются, не так глубоко это через себя пропускают, они обычно и прощают легче и дальше живут вполне нормально, пример под носом такой имею..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне с букетом цветов, билетами в театр, и т.д. )
Катюша)я и Лана о примирении говорим(когда оба участвуют)а не о "замаливание грехов"одного перед другим))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчинам лишь бы пива или водки, а там хоть трава не расти.
Нееа)Анна,мне бы диафильмы на потолке лёжа смотреть))...а к пиву я равнодушен)если это не тёмный Гиннесс с чесночными гренками и креветками...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.01.2018 13:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)я и Лана о примирении говорим(когда оба участвуют)а не о "замаливание грехов"одного перед другим))...
Олежек, так и я о нём, о примирении flirt_rt_70.gif
При чём тут "замаливание грехов"? dntknw_rt_60.gif Дурной знак, если получить букет можно только таким образом sorry_rt_48.gif Да и в театр пойти никак не наказание, по крайней мере, в моей реальности )
А что делать, если к пиву и игрушкам я равнодушна, а вот к театру и хорошей атмосфере мы оба расположены? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр