загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тёмный Гиннесс
Пивной напиток ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я - холерик. Завожусь с пол-оборота. Но с другой стороны - не могу долго злиться. 10-15 мин и я успокаиваюсь. А через 2 часа вообще забываю о ссоре. А если оппонент со мной холоден и вежлив, то вскоре я чувствую вину и иду к нему с извинениями и примирениями, не зависимо от того, кто был инициатором ссоры. Оба предыдущих б...
И я холерик, у меня все реакции быстрые, а сценарий другой.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пивной напиток
Ага...по российским нормам это пивной напиток, так как в Гиннесе НЕсоложенный ячмень biggrin_rt_40.png ...вот ужас sarcastic_rt_50.gif

П.с. а бельгийцы с англичанами с ужасом узнали б, что по российским меркам у них пива нет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 14:28
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
думала, что старею.
Это явные симптомы мудрости biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно. Я тоже такая была. А сейчас лень стало даже заводиться думала, что старею.
У тебя дочка спокойная и два кота тебя выдрессировали lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя дочка спокойная и два кота тебя выдрессировали
Её кошки,наверно,эталон спокойствия и безмятежности rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя дочка спокойная
неа. Особенно лет до 5 жесть была)) но именно это меня научило терпимости и дзену sarcastic_rt_50.gif потому как я всегда думала о двух вещах - 1. я взрослая, а она ребенок, поэтому у меня должно быть больше мозгов реагировать правильно. 2. Слишком сложно она мне досталась.
Годам к 6 ее отпустило, сейчас самые жесткие реакции - это плач ни-о-чем и игнор всех и вся..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 15:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Её кошки,наверно,эталон спокойствия и безмятежности
здесь ты прав! как вечером уставшая сядешь, а на груди кошка, лапки на плечи положила, мурчит и тычется носом, меня очень успокаивает, из реальности выпадаю на какое-то время) ну доказано же - кушки мурчат на какой-то частоте, которая приводит в порядок давление и успокаивает психику.

Кстати, Лана! - не зря тебе Паша котейку принес happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нееа)Анна,мне бы диафильмы на потолке лёжа смотреть))...а к пиву я равнодушен)если это не тёмный Гиннесс с чесночными гренками и креветками...
Тёмное мне тоже очень нравится. А гренки чесночные своего производства? А предполагается потом чесноком дышать друг на друга? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно. Я тоже такая была. А сейчас лень стало даже заводиться думала, что старею.
Лена , у меня перерыв между браками - 10 лет. Пока жила одна , тоже считала себя спокойной , как удав sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена , у меня перерыв между браками - 10 лет. Пока жила одна , тоже считала себя спокойной , как удав
У меня были подозрения... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кстати, Лана! - не зря тебе Паша котейку принес
Психику успокаивать или спокойствие вырабатывать? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Психику успокаивать или спокойствие вырабатывать?
Не важно. Пусть он в моменты твоих холерических обострений кидает в тебя кота. Кот должен быть ласков rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2018 20:15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не важно. Пусть он в моменты твоих холерических обострений кидает в тебя кота. Кот должен быть ласков
Обычно кидают те, у кого обострение ))) И котика жалко кидать ! Я вполне носком каким-нибудь обхожусь )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обычно кидают те, у кого обострение ))) И котика жалко кидать ! Я вполне носком каким-нибудь обхожусь )))
Я образно. Подкинуть котика Лане на ручки, чтоб они были заняты котом lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тёмное мне тоже очень нравится. А гренки чесночные своего производства? А предполагается потом чесноком дышать друг на друга?
Конечно предполагается)не только дышать и целоваться лёжа рядом))...
Гренки легко готовлю...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно предполагается)не только дышать и целоваться лёжа рядом))... Гренки легко готовлю...
Оченно романтично у вас smile1_rt_40.png Всё-таки мужчина может разнообразить быт каким-нибудь техническим примбамбасом с гренками smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оченно романтично у вас Всё-таки мужчина может разнообразить быт каким-нибудь техническим примбамбасом с гренками
У меня не проходит чувство,что я в каком-то ответе был резок с тобой...не напомнишь мне?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.01.2018 22:12
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр