загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Добрый день, форумчане.
Давайте поговорим о способах примирения, о том, кто и как мирился после ссоры. Какие методы были более эффективными.
Я разговаривал вчера с одной женщиной, которая в браке 53 года. Много интересного она рассказала. Она сказала, что нет таких семей, которые не ругаются. И что до сих пор - нет нет, да поругаемся.
1. Спали всегда вместе, как бы не ругались.
2. Еду всегда готовила и подавала ему. Только молча. С работы он возвращался уже другой, как будь то и не ссорились.

Можно просто проголосовать.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мы не ругались. 4 (17.39%)
 
Ж. Я ему не готовила, когда ругались. 0 (0%)
 
Ж. Я готовила, а он не ел. 3 (13.04%)
 
М. Она не готовила когда ругались. 1 (4.34%)
 
М. Она готовила, я не ел. 0 (0%)
 
Мирились сразу после ссоры. 3 (13.04%)
 
Один раз поругались и развелись. 6 (26.08%)
 
Свой метод примирения. 6 (26.08%)
 
Ж. Я за ссоры. 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2017 09:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане. Давайте поговорим о способах примирения, о том, кто и как мирился после ссоры. Какие методы были более эффективными. Я разговаривал вчера с одной женщиной, которая в браке 53 года. Много интересного она рассказала. Она сказала, что нет таких семей, которые не ругаются. И что до сих пор - нет нет, да поругаемся. 1. Спали всегда вместе, как бы не ругались. 2. Еду всегда готовила и подавала ему. Только молча. С работы он возвращался уже другой, как будь то и не ссорил
"За ссоры между парами" drink_rt_118.gif почему за ссоры? Зато какими бывают примирения girl-blum_rt_68.gif (и тут аниме овечек,которые на водопой)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато какими бывают примирения
Почему то женщины очень часто говорят об этом. А без ссор нельзя? Или эффект не тот? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему то женщины очень часто говорят об этом. А без ссор нельзя? Или эффект не тот?
Это старый тост.
Я не знаю, я не ссорюсь dntknw_rt_60.gif не повышаю голос и разборки не устраиваю. Поэтому мне сложно дать ответ на этот вопрос.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Высказали претензии друг-другу и помирились...так мы ругались...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Высказали претензии друг-другу и помирились...так мы ругались...
Мудро. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Первый вариант..
Мы тоже толком не ругались..Может и надо было..Но я человек неконфликтный..
А вот обида оставалась..копилась , копилась..И чашу терпения переполнила..
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане. Давайте поговорим о способах примирения, о том, кто и как мирился после ссоры. Какие методы были более эффективными. Я разговаривал вчера с одной женщиной, которая в браке 53 года. Много интересного она рассказала. Она сказала, что нет таких семей, которые не ругаются. И что до сих пор - нет нет, да поругаемся. 1. Спали всегда вместе, как бы не ругались. 2. Еду всегда готовила и подавала ему. Только молча. С работы он возвращался уже другой, как будь то и не ссорил
Мне скучно жить без ссор, жизнь однообразно-пресная. И опять же выплеск эмоций. Но ссориться надо тоже уметь:
1. Если кого-то что-то не устраивает надо говорить сразу, не копить в себе. Иначе "при первом удодобном случае" получится не маленькая ссора, а огромный скандал, в котором вы выскажете всё что накопилось.
2. Как бы не ссорились не говорить обидных слов. Мы помиримся, а обидные слова могут остаться в душе.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
2. Как бы не ссорились не говорить обидных слов. Мы помиримся, а обидные слова могут остаться в душе.
Это самый важный момент. Мужчины долго помнят обидные слова.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это самый важный момент. Мужчины долго помнят обидные слова.
А женщины не помнят ?)) blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А женщины не помнят ?))
Все помнят, кого Альцгеймер не посетил и святость не настигла.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Моя мама могла сутками с папой не разговаривать, когда на него обидится...Он и так и этак, а она как партизан на допросе молчит...
Мы же все от родителей перенимаем. Я тоже пыталась обидевшись на мужа молчать, не разговаривать с ним... Но он подходил ко мне и шептал в ухо какую-нибудь шутку, и мои подлые губы, начинали предательски улыбаться...и всё. Весь мой грандиозный план уесть его своим "презрением" шёл насмарку... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это самый важный момент. Мужчины долго помнят обидные слова.
Обидные слова долго помнят злопамятные люди, независимо от пола. И это не признак мужественности, а скорее наоборот...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не нашла своего варианта dntknw_rt_60.gif
Ссорились, конечно, когда чаша терпения переполнится, но при чем тут готовка и еда вообще? готовили ели и выполняли все программные функции в обычном режиме, мирились когда остывали и разбирали ситуацию спокойно, кто виноват, кого что не устраивает и что делать теперь fool_rt_58.gif мириться вышеуказанным способом чтоб замять конфликт- нунафиг, сначала нужно по делу все решить rtfm_rt_52.gif , потом результат закреплять man-in-love_rt_40.gif
Слова все сказанные помню, не считаю себя злопамятной, считаю что на эмоциях человек говорит ПРАВДУ, поэтому убедить меня потом что "вылетело" не выйдет diablo_rt_74.gif сама "за базаром слежу" соответственно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Обидные слова и ранят глубоко. Нет среди нас людей, уверенных в себе на все 100%. Все родом из детства и все мы ждем от близкого человека реакции на свое поведение. "Смотрю в тебя как в зеркало" Ю. Антонов пел. Это же правда. Критику можно говорить не нанося рану. Если близкий человек знает слабые места и от собственной слабости бьет именно туда. Очень обидно!
Главное уметь прощать. И учиться себя любить любого и поддерживать самостоятельно. Тогда получится реагировать на другого человека без гнева и тоже поддерживать. Любовь внутри нас!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если близкий человек знает слабые места и от собственной слабости бьет именно туда. Очень обидно!
именно
близкий на то и близкий, чтоб ему доверять, и слабые места знают, чтоб никогда-никогда их не зацепить даже случайно, а уж воспользоваться этим чтоб сильнее обидеть просто подло wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый день, форумчане. Давайте поговорим о способах примирения, о том, кто и как мирился после ссоры. Какие методы были более эффективными. Я разговаривал вчера с одной женщиной, которая в браке 53 года. Много интересного она рассказала. Она сказала, что нет таких семей, которые не ругаются. И что до сих пор - нет нет, да поругаемся. 1. Спали всегда вместе, как бы не ругались. 2. Еду всегда готовила и подавала ему. Только молча. С работы он возвращался уже другой, как будь то и не ссорил
Че, Володь, не накормили с утра? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обидные слова долго помнят злопамятные люди, независимо от пола.
А я вот не злая , но память у меня хорошая..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Че, Володь, не накормили с утра?
rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я вот не злая , но память у меня хорошая..
А я вашпе-вашпе не злопамятная - отомщу и забуду.... girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно близкий на то и близкий, чтоб ему доверять, и слабые места знают, чтоб никогда-никогда их не зацепить даже случайно, а уж воспользоваться этим чтоб сильнее обидеть просто подло
В отношениях часто это происходит. Слабые места укрепляются. Проблем становится меньше. Так мы растем с помощью партнера. Всем есть о чем попросить прощение у близкого человека. Володя намекает, что он готов принять извинения в виде вкусненького.
Я готова принять извинения в виде брильянтика или другого красивого камушка. Можно шубку или платье. 💃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр