загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
То есть, ту предлагаешь смоделировать для тебя дундука, который походя заявит тебе пыльным голосом, что черeз пять дней, три часа и минуты будет делать тебе предложение и что уведомляет тебя, что это будет происходить в таком-то ресторане...? И его секретарша уже связалась с твоей, чтобы твоя не ставила тебе ничего на это время?)) По-моему, без сюрпризов скучно)) .
Мы сейчас про неожиданное наличие мужика под дверью, который решил проверить откуда,с кем и во сколь я домой приеду? Или про другие виды сюрпризов?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так и знала, что без меня не справитесь. Должно быть так:

Арина, переодетая в мушкетёра короля, неспешно пригарцевывает к гвердейцам кардинала Анатолия. Там под видом белошвейки Фиганции Монпасье скрывается король Буркина-Фасо Геннадий. Арина онаруживает его. Предлагает поссориться. Геннадий отказывает Арине по причине её переодетости. Арина переодевается в себя, т.е. в герцогиню Неорлеанскую.
Геннадий соглашается поссориться наедине с собой, чтобы потом помириться с Ариной где-нибудь с бутылочкой Вдовы Клико на побережье Москва-реки.

И потом вот! После ссоры обязательно должно быть вот такое -
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и знала, что без меня не справитесь. Должно быть так: Арина, переодетая в мушкетёра короля, неспешно пригарцевывает к гвердейцам кардинала Анатолия. Там под видом белошвейки Фиганции Монпасье скрывается король Буркина-Фасо Геннадий. Арина онаруживает его. Предлагает поссориться. Геннадий отказывает Арине по причине её переодетости. Арина переодевается в себя, т.е. в герцогиню Неорлеанскую. Геннадий соглашается поссориться наедине с собой, чтобы потом помириться с Ариной где-нибудь с буты
good2_rt_68.gif А можно мне просто бутылочку вдовы? И можно без Геннадия sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А можно мне просто бутылочку вдовы? И можно без Геннадия
Так и говори, что тебе король не нужен! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чёйто? я автор же! за что это тебе пополам полагается?
Потому, что про принца я начал rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

Скромно интересуюсь, какая-какая адвокатская контора поддерживает Ваши притязания?

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И потом вот! После ссоры обязательно должно быть вот такое -
О последствиях подумали? haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Потому, что про принца я начал Скромно интересуюсь, какая-какая адвокатская контора поддерживает Ваши притязания? .
Тюююю...нафига ей какая-то контора...форум так поддержит ее притязания, шо Генрих Падва будет нервно курить в сторонке mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Медаль за втемак!))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююю...нафига ей какая-то контора...форум так поддержит ее притязания, шо Генрих Падва будет нервно курить в сторонке
во-во! friends_rt_104.gif Воронежские вон крышуют comando_rt_82.gif dance4_rt_78.gif
tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О последствиях подумали?
Как раз исключительно о них и подумала. Нафиг еще ссориться?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и говори, что тебе король не нужен!
Нужен канешна. Но не этот. Этот - любитель в женскую одежду переодеваться. А я - жадина sarcastic_rt_50.gif я ему свои платья не дам sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анекдот! Анекдот! Анекдот! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во! Воронежские вон крышуют
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нужен канешна. Но не этот. Этот - любитель в женскую одежду переодеваться. А я - жадина я ему свои платья не дам
- Даа, сними мою блузку.. А теперь юбку..Теперь стяни мой лифчик и трусы.. И чтоб больше не надевал мои вещи, придурок! (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нужен канешна. Но не этот. Этот - любитель в женскую одежду переодеваться. А я - жадина я ему свои платья не дам
Можно подумать тухельки дашь mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- Даа, сними мою блузку.. А теперь юбку..Теперь стяни мой лифчик и трусы.. И чтоб больше не надевал мои вещи, придурок! (с)
Вот и я про это friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Можно подумать тухельки дашь
Дам. Но не тухельки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Потому, что про принца я начал
скромно замечу, что не законченное дело не считается начатым tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
нещитово, значит haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дам. Но не тухельки
Шоооооо....неужели сумочку???????? Ну ты щедра swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр