загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но всё-таки тема для меня пока не раскрыта . Вот , например , про измену . Кто может простить , а кто - нет ?
Нет.
Это не признак даже, это набат, что семьи-то и нет уже. Что тут прощать? Тут вещички складывать нужно...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.01.2018 16:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если конфликт затянулся, то дать всем остыть, подумать и через несколько часов, максимум на следующий день предложить обсудить. Вообще относиться к чужим и своим ошибкам стала проще. Все делают ошибки, это нормально.Не это дает нам радость. Это опять только моем личное мнение и мои пройденная работа над ошибками.Научилась не обижаться совсем, давать ответ, где нужно, а где можно вообще пропустить. Перевести из состояния "кто виноват", в состояни " что будем делать". Сразу
+
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще , если кто-то умеет рассмешить и разрядить обстановку, увести в другое русло, тот знает секрет счастливой семейной жизни, потому что тогда не копиться в памяти плохое.
good2_rt_68.gif
оптимальный рецепт)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Измены надо прощать мужу. Гуляют все. Не гуляют только импотенты.
А ,,жеребе" и жену по полной и еще на многих хватит, что добру то пропадать?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зря не ругались - после примирения тааакой с-с
Меня ругань не возбуждает.
У меня иные эрогенные зоны. blush_rt_40.gif

От серьёзных конфликтных ситуаций у меня случается депрессия и развод. dntknw_rt_60.gif
Всё остальное не стоит нервов, на то есть компромисс.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.01.2018 16:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может не надо?!
Я подумаю над вашим предложением)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет. Это не признак даже, это набат, что семьи-то и нет уже. Что тут прощать? Тут вещички складывать нужно...
У всех мнения разные - тем и хорошо ! Я тоже измену простить не смогла бы , а некоторые живут и говорят, "Ну что с того, что мужик гульнул ? Не пьёт , детей любит , в отпуск вместе ездим . Мне что, разводиться из-за этого ? " Я даже знаю семью , где муж знает про любовников жены , но делает вид, что не знает.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А про с-с после ссор - это был способ хоть как-то разговорить народ о том, как же всё-таки мирятся ?!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У всех мнения разные - тем и хорошо ! Я тоже измену простить не смогла бы , а некоторые живут и говорят, "Ну что с того, что мужик гульнул ? Не пьёт , детей любит , в отпуск вместе ездим . Мне что, разводиться из-за этого ? " Я даже знаю семью , где муж знает про любовников жены , но делает вид, что не знает.
В каждой избушке свои погремушки. Как умеют так "гремят". dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А про с-с после ссор - это был способ хоть как-то разговорить народ о том, как же всё-таки мирятся ?!
dntknw_rt_60.gif
Если вспылила по ерунде, подойду и извинюсь.
Действеннее слов " Извини меня, пожалуйста" не знаю. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вспылила по ерунде, подойду и извинюсь. Действеннее слов " Извини меня, пожалуйста" не знаю.
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вспылила по ерунде, подойду и извинюсь. Действеннее слов " Извини меня, пожалуйста" не знаю.
Тоже всегда извиняюсь,если не прав smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, каковы причины ваших ссор с любимыми ? Что вы можете простить любимому человеку, а что - категорически нет ? Как быстро идёте на примирение или ждёте , пока вторая сторона сделает это ? Как проходит само примирение ? В общем , пишите всё , что подходит к названию темы !
Вспомнилось:
Обидеть Машу может каждый,
Не каждый может убежать ...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вспомнилось: Обидеть Машу может каждый, Не каждый может убежать ...
А если не про Машу , а про Николая ? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня ругань не возбуждает. У меня иные эрогенные зоны.
аналогично )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Измены надо прощать мужу. Гуляют все. Не гуляют только импотенты. А ,,жеребе" и жену по полной и еще на многих хватит, что добру то пропадать?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Какой негуманный анекдот. Таких мустангов загонять в стойло под названием "семья" - преступление! mosking_rt_50.gif Им свобода - как воздух, и пусть делают счастливыми всех желающих rolleyes_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой негуманный анекдот. Таких мустангов загонять в стойло под названием "семья" - преступление! Им свобода - как воздух, и пусть делают счастливыми всех желающих
rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вот почему сразу - ругань ??? Ругань и ссора - вообще разные вещи .
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Им свобода - как воздух, и пусть делают счастливыми всех желающих
А желающих будет оооох как много!!! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А желающих будет оооох как много!!!
ага, сразу как енто "добро" станет дефицитом - так в очередь и встанут girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ссоры и примирения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр