загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жен же тоже не всегда ставят в известность о наличии второй/третьей параллельной семьи с детьми от доверия зависит
А как Вы собираетесь жить семьёй без доверия друг-другу?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдит , прежде чем доверять друг другу надо проверить друг друга , и потом уже делать выводы , чтобы не пролететь как фанера над Парижем. А то получается так , вроде знакомишься с человеком начинаешь семейные узы делать и тут бах, тебе доказывают что не ты один (на) , знаешь потом так тяжело на душе что теряешь вообщем доверие к людям и закрываешься полностью от людей.
Пипец просто!
А как же раньше люди на всегда семьи создавали!?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересная тут модерация - лягушки, медведи, котики в качестве аватарок у женщин допускаются, а мою аватарку-"картинку из интернета" сразу же удалили. Всего хорошего, бабье царство, надеюсь оставшиеся немногочисленные мужчины отсюда тоже постепенно исчезнут. Оставайтесь со своими котиками.
правила надо читать чтоб знать кому можно котиков а кому нет wink_rt_40.png Котики и прочие животные не знакомятся tongue_rt_40.png
а то как обычно, со своим уставом в чужой монастырь идут, а потом обиженно хлопают дверью beee_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пипец просто! А как же раньше люди на всегда семьи создавали!?
Это было раньше , а сейчас люди изменились и притом сами не знают что хотят.
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
А как Вы собираетесь жить семьёй без доверия друг-другу?
я не собираюсь жить с тем кому не доверяю dntknw_rt_60.gif вдруг украдет чего ph34r_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
правила надо читать чтоб знать кому можно котиков а кому нет Котики и прочие животные не знакомятся а то как обычно, со своим уставом в чужой монастырь идут, а потом обиженно хлопают дверью
Спасибо smile_rt_40.png Только увидела, а уже ответ написан ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется нет. Не дотягивает это для такого обвинения. Это скорее непорядочно, ну и в конце концов жена сама наказала их семью и соответственно себя.
да, наказала, знала ведь что проверят, надо было придумать что-то cool_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жен же тоже не всегда ставят в известность о наличии второй/третьей параллельной семьи с детьми от доверия зависит
Всё понятно-Вы будете скрывать наличие квартиры,а он наличие любовниц,идеальная семья lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эдит , прежде чем доверять друг другу надо проверить друг друга , и потом уже делать выводы , чтобы не пролететь как фанера над Парижем. А то получается так , вроде знакомишься с человеком начинаешь семейные узы делать и тут бах, тебе доказывают что не ты один (на) , знаешь потом так тяжело на душе что теряешь вообщем доверие к людям и закрываешься полностью от людей.
Я тебя поняла. Но ты на мой вопрос то ответь. Как ты её проверять будешь. как он тебя проверит. кто кого первым проверять начнет.Или оба будут через марлю дышать друг на друга и держать на расстоянии вытянутой руки...
Ты считаешь себя человеком, который обжегся. В чем твой "обжиг"? Ты отдал ей все, что нажито непосильным трудом и остался нищим из-за неё? Или остался один с ребенком на руках? Больно уж мужчины любят говорить, что они обожглись. А послушаешь, так там и ожогов то нет, всего-то оказывается, цацки ей дарил, а она его бросила.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2018 13:05
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пипец просто! А как же раньше люди на всегда семьи создавали!?
Ну создавали то с 13-15 лет как правило, это еще чистые и наивные создания . И знали что никто их брак не расторгнет (церковь, общество и тгд). Мы же говорим о нас. Людях взрослых и что то повидавших.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Всё понятно-Вы будете скрывать наличие квартиры,а он наличие любовниц,идеальная семья
haha_rt_56.gif нет, я б не скрывала beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
То есть муж обязан содержать жену. А что обязана жена? Может, слушаться мужа, хранить верность и рожать детей? Вы берёте одну часть понимания брака из 15-го века, а вторую из 21-го. И смешиваете их так, как Вам удобно. Давайте уж или в 15-м, где жена обязана во всём слушаться мужа, или в 21-м, где это просто равноправные партнёры.
Жена обязана быть красивой girl-angel_rt_62.gif Больше ничего и никому она не обязана. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что то про "приданное" ни слова
Лично у меня из приданого - дети, корова, диван и электронная книжка.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я б не скрывала
Но Вы предполлжили нормальным возможность что-то скрывать от своей человека
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя поняла. Но ты на мой вопрос то ответь. Как ты её проверять будешь. как он тебя проверит. кто кого первым проверять начнет.Или оба будут через марлю дышать друг на друга и держать на расстоянии вытянутой руки... Ты считаешь себя человеком, который обжегся. В чем твой "обжиг". Ты отдал ей все что нажито непосильным трудом и остался нищим из-за неё? Или остался один с ребенком на руках? Больно уж мужчины любят говорит, что они обожглись. А послушаешь, так там и ожогов то нет, всег
Я не про себя говорю а про людей , что у всех свои проблемы , но прежде чем доверять надо проверить , человека чем дышит , как живёт, с кем общается.

и мне не приписывай разное меня это не коснулось и слава богу.

я человек открытый . umnik2_rt_46.gif
да я обжигался , но я не смотрю на это я иду в перёд .

Ничего никому я не отдал.

а так если честно , в семейной жизни виноваты оба если пошёл разлад в семье , и не доверие.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 02.02.2018 13:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересная тут модерация - лягушки, медведи, котики в качестве аватарок у женщин допускаются, а мою аватарку-"картинку из интернета" сразу же удалили. Всего хорошего, бабье царство, надеюсь оставшиеся немногочисленные мужчины отсюда тоже постепенно исчезнут. Оставайтесь со своими котиками.
Аминь!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Домострой" почитайте. Полезная книга.
А Вы сами - то хорошо его читали? sarcastic_rt_50.gif Для начала главу 25 соблюдаете?))

25. НАКАЗ МУЖУ И ЖЕНЕ, И ДЕТЯМ, И СЛУГАМ О ТОМ, КАК СЛЕДУЕТ ИМ ЖИТЬ
Следует тебе самому, господину, жену и детей, и домочадцев учить не красть, не блудить, не лгать, не клеветать, не завидовать, не обижать, не наушничать, на чужое не посягать, не осуждать, не бражничать, не высмеивать, не помнить зла, ни на кого не гневаться, к старшим быть послушным и покорным, к средним – дружелюбным, к младшим и убогим – приветливым и милостивым. Всякое дело править без волокиты и особенно в оплате не обижать работника, всякую же обиду с благодарностью претерпеть Бога ради: и поношение, и укоризну. Если поделом поносят и укоряют – соглашаться и новых безрассудств избегать, а в ответ не мстить. Если же ни в чем не повинен ты, уже за это от Бога получишь награду. А домочадцев своих учи страху Божию и добродетели всякой, и сам то же делай, и вместе от Бога получите милость. Если же небрежением и твоим нерадением сам или жена, наставленьем твоим обделенная, согрешит или зло сотворит перед Богом, или домочадцы твои, мужчины, женщины, дети твои грех какой совершат, хозяйского наставления не имея: ругань, воровство или блуд и всякое зло сотворят,-все вместе по делам своим примете74: зло сотворившие – муку вечную, а хорошо поступишь и ты, и те, кто с тобою – вместе с ними заслужишь вечную жизнь; тебе даже больше награда, ибо не об одном себе старался ты перед Богом, но и всех, кто с тобою, ввел в вечную жизнь. (https://azbyka.ru/otechnik/Silvestr/domostroj/)

Пы Сы. Имеется в виду и мужу (как главе семьи, главе малой церкви), и всей его семье жить по Евангелию, по 19 заповедям. И чтоб не было кривотолков про "убоится жена мужа своего", бояться - значит иметь уважение, почтение и страх обидеть, а не страх мужа как деспота или страх побоев.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 02.02.2018 13:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Но Вы предполлжили нормальным возможность что-то скрывать от своей человека
Если ему нельзя доверять в этом плане- может отобрать силой, например ph34r_rt_40.gif тогда да
но я б с таким и не жила umnik2_rt_46.gif
мало ли случаев бывает, не все могут в один момент уйти, некоторым приходится заранее готовить пути к отступлению umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это было раньше , а сейчас люди изменились и притом сами не знают что хотят.
Ничего не поменялось!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ничего не поменялось!
всё поменялось. сейчас нормальных людей не осталось поверьте , все мы сами делаем ошибки , а потом расхлёбываем . umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр