загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошо, что ты мне последний пункт не предложила
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так не добралась еще, он же последний rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так не добралась еще, он же последний
То есть, еще не все потеряно? biggrin_rt_40.png
Так давай же тогда разговаривать, разговаривать давай. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне от мужчины вообще много надо, если честно. Мне надо, чтобы он был на одной со мной волне, и чтобы он меня понимал, и чтобы он мной интересовался. И еще чтобы он был открыт для меня.
На одной волне несколько расплывчато не находите? Это может быть вообще все что угодно. Может вы по кухне, огороду и сериалам плаваете, а я вот к огороду например равнодушен) А открываться после 40 лет вообще не реально очень тяжело Люди столько шишек понабивали к этому возрасту, особенно кто после предательства или тяжелого развода.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.02.2018 11:02
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это вы мало знаете о пытливости умов науки. Вообще если у вас три и об этом знаете, то теоретически вами д.б. заинтересоваться.
Вот как-то да , не стала я мировой знаменитостью... girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
На одной волне несколько расплывчато не находите? Это может вообще все что угодно. Может вы по кухне и сериалам плаваете. А открываться после 40 лет вообще не реально. Люди столько шишек понабивали к этому возрасту, особенно кто после предательства или тяжелого развода.
Вижу, не подходим мы друг другу, Алексей. dntknw_rt_60.gif
Вы предлагаете мне аппетиты умерить? Фиг-то. beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А открываться после 40 лет вообще не реально. Люди столько шишек понабивали к этому возрасту, особенно кто после предательства или тяжелого развода.
дык это проблемы этого закрытого индивида, не? umnik2_rt_46.gif не хочешь открываться- сиди закрытый дома и ной маме коту что никто тебя не понимает wacko_rt_40.gif
мимими какие чувствительные мужчины после 40 становятся, оказывается tease_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вижу, не подходим мы друг другу, Алексей. Вы предлагаете мне аппетиты умерить? Фиг-то.
Ну если для вас постановка под сомнение ваших хотелок, является основанием сразу вычеркивать человека из своего сердца, что тут можно сказать... blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перемена мест слагаемых суммы не меняет )))
После вкусного обеда не до секиса, а после с-са- жрать ахота beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мимими какие чувствительные мужчины после 40 становятся, оказывается
Да они специально искали эти грабли "предательство", чтобы смело нести это знамя!

Мужчины умеют обнуляться!

Не умеет - значит глубинная обида, и право обижаться "тяжелым разводом" обналичил!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После вкусного обеда не до секиса, а после секса- жрать ахота
Серег, давай расскажи нам как мужчина 40+ чего вы там такого скрываете что прям стррраааашно открыться? ph34r_rt_40.gif
а то развели интригу lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык это проблемы этого закрытого индивида, не? не хочешь открываться- сиди закрытый дома и ной маме коту что никто тебя не понимает мимими какие чувствительные мужчины после 40 становятся, оказывается
Вы очевидно не совсем правильно меня поняли. "Сидеть дома" и "открывать всю свою душу" это как бы совсем разные категории. Я всего лишь хотел внести поправку, что люди с годами к сожалению из наивных открытых романтиков превращаются в осторожных и скрытных. Попробуйте возразите.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Серег, давай расскажи нам как мужчина 40+ чего вы там такого скрываете что прям стррраааашно открыться? а то развели интригу
А кто сказал что мы чего то скрываем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто сказал что мы чего то скрываем?
Алексей, сказал что нежное вкусное мяско душу свою скрывают, впечатлительную, вдруг злые бабы ран нанесут еще ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всего лишь хотел внести поправку, что люди с годами к сожалению из наивных открытых романтиков превращаются в осторожных и скрытных. Попробуйте возразите.
возражаю, не все, кто с молоду скрывал тот и потом, а сильным и честным людям прятать нечего smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да они специально искали эти грабли "предательство", чтобы смело нести это знамя! Мужчины умеют обнуляться! Не умеет - значит глубинная обида, и право обижаться "тяжелым разводом" обналичил!
Предательство я имел ввиду обоюдное. Опять вы слышите лишь то, что вам хочется услышать. Мудаков мужского пола, огромное количество, если вам приятно это услышать от меня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я всего лишь хотел внести поправку, что люди с годами к сожалению из наивных открытых романтиков превращаются в осторожных и скрытных. Попробуйте возразите.
и не только мужчины. Я вот тоже понимаю, что превращаюсь в это с годами.
И тяжелее становится решиться доверять. Есть такое. Может просто у всех по-разному.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Предательство я имел ввиду обоюдное. Опять вы слышите лишь то, что вам хочется услышать. Мудаков мужского пола, огромное количество, если вам приятно это услышать от меня.
Про немужчин я в курсе. Доказательств не надо.

А вот что можно закрыться от обоюдного предательства - это что-то новое! huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поговорить, поспать, пожрать, потра--ся
umnik2_rt_46.gif
По-говорить, по-жрать, по-любиться, по-спать.


Вононо какие у меня жизнные приоритеты. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И тяжелее становится решиться доверять. Есть такое. Может просто у всех по-разному.
А мне кажется что проще доверяться с возрастом!

Мы взрослее, и те кому доверяемся взрослее. Если раньше непонятно что получится из юношистудента.
То сейчас уже как говорится товар лицом!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр