загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
трусам
Слава, не трусам же ну.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне бы пакет апельсинов, сладких таких, и ящичек мороженого
Ты ела красные апельсины?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты ногу сломала?
И тут Соколинный глаз заметил, что в сарае нет одной стены sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Непонял начала сообщения? Да, меня забавляет, что трусам. Ладно хоть не хаккаме.
На самом деле, заставляет несколько задуматься, почему именно этот атрибут вызвал такое внимание... blink_rt_40.gif
Очевидно, что-то в женской психике вызывает ассоциацию, связывающую этот материальный атрибут с личностными качествами!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Допустим женщина подходит по 5 или 6 пунктов из 7. Тогда что? Я понимаю, что у каждого человека есть свое представление о своем идеальном партнере для отношений... Но... Во-первых, есть любовь, вот с ней уже все это не будет работать, а, во-вторых, даже если вы найдете полное совпадение по всем основным 7 пунктам - не факт, что все сложится
Дело в том, что совпадение этих пунктов и является основой для возникновения любви. Сложно этому чувству появиться. когда что-то не совпадает. Человек может на какое-то время отвергнуть такие несовпадения, например, когда возникает сильная влюбленность, сильная привязанность.
Но свою душу не обманешь. Влюбленность быстро проходит. А несоответствие ожиданий станет препятствием для того, чтобы любовь возникла. Тогда такие отношения обречены на провал. Гармонии не будет, и смысла мучить себя и партнера смысла нет никакого!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На самом деле, заставляет несколько задуматься, почему именно этот атрибут вызвал такое внимание... Очевидно, что-то в женской психике вызывает ассоциацию, связывающую этот материальный атрибут с личностными качествами!
Дааа? blink_rt_40.gif
Для меня вот не странно совсем связывать с личностными качествами мужчины то, что Римлянин, то себя в полуснятых штанах на аватарке выставляет, то себя же лежащего в трусах фоткает и уже на форуме выкладывает во всей красе. И при этом активнейше участвует в обсуждении цены, качества и уместности сего.
И этот его эксгибиционизм длится неделями то в одной ветке, то в другой...

А проблемы, как всегда, в женской психике! haha_rt_56.gif Ога!!! sarcastic_rt_50.gif
Усё из-за баб! Куда ж без них!
Тьфу! beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.02.2018 05:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут Соколинный глаз заметил, что в сарае нет одной стены
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дааа? Для меня вот не странно совсем связывать с личностными качествами мужчины то, что Римлянин, то себя в полуснятых штанах на аватарке выставляет, то себя же лежащего в трусах фоткает и уже на форуме выкладывает во всей красе. И при этом активнейше участвует в обсуждении цены, качества и уместности сего. И этот его эксгибиционизм длится неделями то в одной ветке, то в другой... А проблемы, как всегда, в женской психике! Ога!!! Усё из-за баб! Куда ж без них! Тьфу!
Мне кажется, это коммент не про "всеиззабап".
Думаю, что Странник о том, что сам индивидум ассоциируется у оппонентов с труселями, о чем и просигнализировал товарищу, как о поводе задуматься.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это коммент не про "всеиззабап". Думаю, что Странник о том, что сам индивидум ассоциируется у оппонентов с труселями, о чем и просигнализировал товарищу, как о поводе задуматься.)
Кто как понял umnik2_rt_46.gif
Странник придёт, пояснит свой комментарий, надеюсь...
Я, окончательно проснувшись, стала предполагать, что он просто не всё на форуме читает.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.02.2018 05:39
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На самом деле, заставляет несколько задуматься, почему именно этот атрибут вызвал такое внимание... Очевидно, что-то в женской психике вызывает ассоциацию, связывающую этот материальный атрибут с личностными качествами!
Странник , вот Вы всегда такой серьёзный ,такой рассудительный , Вы хоть иногда улыбаетесь ?...................................
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Доброе утро! Наелись ночью?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты ела красные апельсины?)
Ела) а еще иногда какой-то сорт попадается, они насыщенно оранжевого цвета, во рту прям таят girl-angel_rt_62.gif сладкие rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ела) а еще иногда какой-то сорт попадается, они насыщенно оранжевого цвета, во рту прям таят сладкие
А маленькие китайские мандаринки с кучей листиков?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ела) а еще иногда какой-то сорт попадается, они насыщенно оранжевого цвета, во рту прям таят сладкие
А красные я обнаружила только в этом году. Когда чотохотеланонезналачо, сразу все разглядела и обнаружила в фруктовом отделе sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А маленькие китайские мандаринки с кучей листиков?)
Ммммммм)))) ну эти как семячки..были и сразу нет. Я может только поэтому года два назад на апельсины переключилась sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ела) а еще иногда какой-то сорт попадается, они насыщенно оранжевого цвета, во рту прям таят сладкие
Тают как мороженное? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ммммммм)))) ну эти как семячки..были и сразу нет. Я может только поэтому года два назад на апельсины переключилась
Мандарин это
Такой странный предмет.
Если он есть,
То его сразу нет. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
На самом деле, заставляет несколько задуматься, почему именно этот атрибут вызвал такое внимание... Очевидно, что-то в женской психике вызывает ассоциацию, связывающую этот материальный атрибут с личностными качествами!
Видимо что то из детства, страшное или ужасное. Но зачем об этом сообщать вовсеуслышанье и все время это пережовывая переживать. Какойто мазахизм.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дааа? Для меня вот не странно совсем связывать с личностными качествами мужчины то, что Римлянин, то себя в полуснятых штанах на аватарке выставляет, то себя же лежащего в трусах фоткает и уже на форуме выкладывает во всей красе. И при этом активнейше участвует в обсуждении цены, качества и уместности сего. И этот его эксгибиционизм длится неделями то в одной ветке, то в другой... А проблемы, как всегда, в женской психике! Ога!!! Усё из-за баб! Куда ж без них! Тьфу!
Я всего лишь поддерживаю ваш нездороаый интерес, а вы его почему то принемаете за эксгибиционизм.
Это скорее вам нравится говорить об этом, я всего лишь вас тролю. smile_rt_40.png
Ну и чисто для поддержать тему труселей.
Вы никогда не задумывались, чтотне все фото с труселями были моими в последнее время. Есть фотохостинги с бесплатно вылажеными фотками. Кто мешает там подобрать понравившееся и выложив сюда сказать, что это мои?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 07:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Встречаются двое.
- Слушай, от тебя так пахнет, как будто кто-то нагадил! Ты бы одеколоном каким воспользовался.
Второй воспринял критику, купил флакон одеколона "Лесной" с запахом хвои. Вылил на себя всю бутылку.
Опять встречаются.
- Ну, как теперь?
Принюхивается. - Ты знаешь, лучше! Но как будто кто-то под ёлкой нагадил!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2018 07:21
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр