загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Рома, Россия, Москва:

Ну раз буков много, пришлось прочитать. dntknw_rt_60.gif
Но конкретно мне ваши знаменитые труселя были актуальны всего лишь как маркёр- вот тут тошнит от ваших постов, а вот в этом вопросе согласна. Ну и ассоциация Римлянин=трусы, как повод запомнить, что за форумчанин.
А так как вы и Странник решили тему развить, то и пришлось пояснять мою позицию.

Все вопросы разъяснили друг другу, надеюсь? umnik2_rt_46.gif
Ибо про пироги и мандарины мне таки интереснее беседовать, чем про это вот. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.02.2018 07:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А кому чебурек?
И мы вчера делали)) Правда обычные, с фаршем и луком.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И мы вчера делали)) Правда обычные, с фаршем и луком.
аааа! cray_rt_62.gif
Вы издеваетесь, да? girl-cray_rt_68.gif
Хоть полотенцем слюни вытирай. blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таки на второй день выяснили, что основная потребность мужчин и женщин - это пожрать...
Ну всё правильно, чоуш...Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странник , вот Вы всегда такой серьёзный ,такой рассудительный , Вы хоть иногда улыбаетесь ?...................................
Улыбается только когда выбесит собеседника!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У вас полистал.
Спасибо! Листать человека не надо! Лучше фотоальбом))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И мы вчера делали)) Правда обычные, с фаршем и луком.
Обычные самые вкусные. Особенно беляши sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Нее, никаких оговорок больше!
Надо было быть честным с самого начала!
Нет желания танцевать на граблях!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кто мешает там подобрать понравившееся и выложив сюда сказать, что это мои?
А , так если фотка не Ваша была, значит всё-таки есть возможность физической аномалии ? Меня только это интересовало , если честно, чего только в мире не бывает !!! У меня , например, три почки )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
По теме))

Люблю сырники beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А , так если фотка не Ваша была, значит всё-таки есть возможность физической аномалии ? Меня только это интересовало , если честно, чего только в мире не бывает !!! У меня , например, три почки )))
Его.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня , например, три почки )))
ух ты! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки на второй день выяснили, что основная потребность мужчин и женщин - это пожрать... Ну всё правильно, чоуш...Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Спасибо за краткий обзор пропущенного ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки на второй день выяснили, что основная потребность мужчин и женщин - это пожрать... Ну всё правильно, чоуш...Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
о, спасибо, последние 10 стр. можно не читать значит lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И тут Соколинный глаз заметил, что в сарае нет одной стены
Я тут не часто бываю. Не в курсе, шо у сараев недострой haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тут не часто бываю. Не в курсе, шо у сараев недострой
drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Дело в том, что совпадение этих пунктов и является основой для возникновения любви. Сложно этому чувству появиться. когда что-то не совпадает. Человек может на какое-то время отвергнуть такие несовпадения, например, когда возникает сильная влюбленность, сильная привязанность. Но свою душу не обманешь. Влюбленность быстро проходит. А несоответствие ожиданий станет препятствием для того, чтобы любовь возникла. Тогда такие отношения обречены на провал. Гармонии не будет, и смысла мучить себя и па
Навеяло... Любовь - зла, полюбишь козла sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Дело в том, что совпадение этих пунктов и является основой для возникновения любви. Сложно этому чувству появиться. когда что-то не совпадает. Человек может на какое-то время отвергнуть такие несовпадения, например, когда возникает сильная влюбленность, сильная привязанность. Но свою душу не обманешь. Влюбленность быстро проходит. А несоответствие ожиданий станет препятствием для того, чтобы любовь возникла. Тогда такие отношения обречены на провал. Гармонии не будет, и смысла мучить себя и па
А я вижу иначе:
совпадение этих пунктов - основа симпатии и ощущения комфорта рядом с человеком. Их обнаруживание в другом действительно облегчает возникновение любви, но напрямую на любовь влияния не имеет. И даже исходное представление о комфорте в отношениях может быть пересмотрено, когда уже полюбил.
Такие пункты формируют "берега", дабы придать живому и спонтанному потоку любви желанное направление )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо за краткий обзор пропущенного ))
mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, спасибо, последние 10 стр. можно не читать значит
Можно... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр