загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну хватит уже Может,она сейчас читает и ей неприятно
Да, это фигня) Мену ин ред и личку нормально на форум выкладывать. Жаль, правилами форума запрещено.)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну хватит уже Может,она сейчас читает и ей неприятно
Полностью согласна.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, это фигня) Мену ин ред и личку нормально на форум выкладывать. Жаль, правилами форума запрещено.)
Даша, как же я соскучился по вам. Завалим и этот топик нашими замечательными колкостями. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 18:52
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Но вообще призыв всем. Ну хоть одно настоящее фото выкладывайте, а то многие покрываются картинками. Хотя бы в анкете своей выкоадывайте. Что бы небыло таких приколов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Даша, как же я соскучился по вам. Завали и этот топик нашими замечательными колкостями.
Вы решили, что 10 минут в роли Пьеро побыли, и что-то поменялось?)

Тем более я, более чем представляю, откуда ноги у этого "чудесного преображения" растут.))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хотя была по молодости девушка, которую природа обдилила в плане четкости лицевых котуров( губы бров и и рисницы). Она умывалась. Лица как будто небыло
Сейчас это не проблема, перманентный макияж - и хоть каждый день мочалом три!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой удалила все нафик.

На месте девушки я бы расстраивалась только от одного - зря потраченного времени. Особенно когда дома дите ждёт. Меня моя не пускает никуда. Я с работы домой бегу pogranichnik_rt_44.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Сейчас это не проблема, перманентный макияж - и хоть каждый день мочалом три!)))
Ну это было в далеки 20 лет назад. Сейчас да.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы решили, что 10 минут в роли Пьеро побыли, и что-то поменялось?) Тем более я, более чем представляю, откуда ноги у этого "чудесного преображения" растут.))
Упаси господи. Я вообще на форуме только с мобильного сижу. Так что тогда была случайность. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вообще я в шоке
Вот так встретишься с кем нибудь отсюда,а тебя потом помоями обольют...
Ладно ещё,если не понравилось,допустим,как я веду разговор.Но обсуждать внешность...это ужасно
Как много нового я узнаю о людях на этом сайте...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,это ко мне! У меня все мужчины, после общения со мной в кафе за чашкой кофе с пиццей, вдруг начинают отчаянно хотеть жить!
Кстати, есть предложение-подарок на тему хотеть жить!
Думаю, Вам он должен понравиться...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще я в шоке Вот так встретишься с кем нибудь отсюда,а тебя потом помоями обольют... Ладно ещё,если не понравилось,допустим,как я веду разговор.Но обсуждать внешность...это ужасно Как много нового я узнаю о людях на этом сайте...
Всегда восхищался женщинами. Сделать ужас из ничего. Основная претензия была одна. С вамии такого думаю не произойдет. Если на фото вы есть вы. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 19:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Упаси господи. Я вообще на форуме только с мобильного сижу. Так что тогда была случайность.
Обвиняемый, pасскажите, как погибла ваша теща.
- Ну, сидим мы на кухне, я куpю, а она чистит ножом апельсин. Вдpуг нож выpывается у нее из pук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно подскользнулась, упала и напоpолась на нож... И так восемь pаз подpяд!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обвиняемый, pасскажите, как погибла ваша теща. - Ну, сидим мы на кухне, я куpю, а она чистит ножом апельсин. Вдpуг нож выpывается у нее из pук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно подскользнулась, упала и напоpолась на нож... И так восемь pаз подpяд!
rofl_rt_56.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всегда восхищался женщинами. Сделать ужас из ничего. Основная претензия была одна. С вамии такого думаю не произойдет. Если на фото вы есть вы.
Извините, но все равно не совсем корректноsad_rt_40.png
*задумаешься
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кстати, есть предложение-подарок на тему хотеть жить! Думаю, Вам он должен понравиться...
Спасибо! От тебя я больше подарков не принимаю! Много оговорок они таят в себе!
И псевдовежливость можно выключить!

У меня на все необходимое слава Богу хватает! И жажда жизни,слава Богу у меня присутствует!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Но вообще призыв всем. Ну хоть одно настоящее фото выкладывайте, а то многие покрываются картинками. Хотя бы в анкете своей выкоадывайте. Что бы небыло таких приколов.
Альбом с фото можно полистать, там есть фото!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! От тебя я больше подарков не принимаю! Много оговорок они таят в себе! И псевдовежливость можно выключить! У меня на все необходимое слава Богу хватает! И жажда жизни,слава Богу у меня присутствует!
Нее, никаких оговорок больше!
И вежливость искренняя!
Это уже не из материального "необходимого для жизни", а об интересах!
Это то, из-за чего у меня проснулась не просто жажда жизни вообще, а жажда жизни в благости!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Какие у меня потребности , да я думаю никакие , только вот чего хочу , найти нормальную женщину . с которой можно поговорить вечерами за чашечкой чая , с которой всё делать вместе , и чтобы было и уважение к друг другу и понимание , и поддержка ,чтобы не было предательств к друг другу , лжи.
а моя мечта такая ,создать счастливую семью, всё делать совместно.
Самое главное в семейной жизни и в отношениях , это уважение , любовь, понимание и поддержка к друг другу.
umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я читала про Цветаеву
Она очень долго переписывалась с Пастернаком и в письмах у них была пламенная любовь
Когда через много времени они увиделись,ужасно не понравились друг другу))
Ничто не ново под луной))
Иногда лучше предаваться сладким мечтаниям,чем увидеться в реале ac38.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр