загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вообще я за равноправие.
Все красиво и исполнимо нормальной женщиной!
Но вот эта фраза wacko_rt_40.gif Подойдет только феминисткам!
А у них все поровну, мне меньшая половина обязанностей, а тебе большая половина обязанностей mosking_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не о политике понятно. Ну о футболе? Это же бытовой терроризм - такие запреты. А если сериал о футболе?
Если будет спинку мне чесать - пусть говорит, что хочет)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Есть те кто готов сидеть дома! Я например
А я уже сижу beach_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я уже сижу
А я ещё сижу. Сижу, сидела и буду сидеть!
Точно! Хочу, чтобы муж на работу ходил, пока я дома сижу.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
В соседней теме разговор зашёл о потребностях мужчин/женщин в отношениях/браке. Предлагаю "открыть карты" и рассказать о своих потребностях, пусть не абсолютно всех, но хотя-бы наиважнейших.
У меня единственная и, казалось бы, очень простая потребность в отношениях с женщиной, я хочу, чтобы у меня снова появилось желание жить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я уже сижу
Я тоже rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
., _ писал:
У меня единственная и, казалось бы, очень простая потребность в отношениях с женщиной, я хочу, чтобы у меня снова появилось желание жить.
О,это ко мне! У меня все мужчины, после общения со мной в кафе за чашкой кофе с пиццей, вдруг начинают отчаянно хотеть жить! wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,это ко мне! У меня все мужчины, после общения со мной в кафе за чашкой кофе с пиццей, вдруг начинают отчаянно хотеть жить!
Что вы им в кофе сыплете? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,это ко мне! У меня все мужчины, после общения со мной в кафе за чашкой кофе с пиццей, вдруг начинают отчаянно хотеть жить!
А до встречи не хотели жить? blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что вы им в кофе сыплете?
Сахар из пакетиков (в кафе к напиткам выдают))))
И так нежно смотрю им в глаза, своими зелеными глазками.............. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Душа раскрывается у них сразу king_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
С пожеланиями все сложно. Я думаю основное это что бы любила, прощала мелкие огрехи которых не может быть в ее мире. По возможности разделяла мои интересы. Умело пользовалась женской хитростью в отношении меня. Ну чтобы не в лоб требовала, а создавала комфортные условия и получала то что хочет. Не была транжирой и умела вести домашнее хозяйство. Скажем так. Все что я описал я и сам умею делать. Но приятно это делать вместе. В свою очередь я давм все что захочет моя избранница. По хозяйству нет п
Кто писал?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
С пожеланиями все сложно. Я думаю основное это что бы любила, прощала мелкие огрехи которых не может быть в ее мире. По возможности разделяла мои интересы. Умело пользовалась женской хитростью в отношении меня. Ну чтобы не в лоб требовала, а создавала комфортные условия и получала то что хочет. Не была транжирой и умела вести домашнее хозяйство. Скажем так. Все что я описал я и сам умею делать. Но приятно это делать вместе. В свою очередь я давм все что захочет моя избранница. По хозяйству нет п
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сахар из пакетиков (в кафе к напиткам выдают)))) И так нежно смотрю им в глаза, своими зелеными глазками.............. Душа раскрывается у них сразу
Наивная)желание возникает у них сразу))...
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Прочла все комментарии ...... И мужчины и женщины хотят простого человеческого тепла!!! И я хочу.... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто писал?)
Он учёл свои ошибки).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наивная)желание возникает у них сразу))...
swoon_rt_40.gif
Буду одеваться скромнее blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Он учёл свои ошибки).
Каа минимум, они.) Он и функция проверки правописания.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Прочла все комментарии ...... И мужчины и женщины хотят простого человеческого тепла!!! И я хочу....
Еще пару страниц подождем! И скататься наши дорогие ищущие простого семейного счастья, до обвинений в меркантильности))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Буду одеваться скромнее
Не стоит)оставайся собой...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каа минимум, они.) Он и функция проверки правописания.
Хорошо!когда человек работает над собой...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр