загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не стоит)оставайся собой...
spruceup_rt_74.gif smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
О,это ко мне! У меня все мужчины, после общения со мной в кафе за чашкой кофе с пиццей, вдруг начинают отчаянно хотеть жить!
А иногда случается, начинают хотеть умереть. Но жажда жизни побеждает!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А иногда случается, начинают хотеть умереть.
Это только от несоответствия! secret_rt_44.gif надо искать принцессу по себе, из своего круга обитания!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но жажда жизни побеждает!
Я об этом smile1_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Искренне желаю чтоб мечты-мечты сбылись!
Все в моих руках. Спасибо.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Все красиво и исполнимо нормальной женщиной! Но вот эта фраза Подойдет только феминисткам! А у них все поровну, мне меньшая половина обязанностей, а тебе большая половина обязанностей
Хорошо. Я за взаимозаменяемость. Если один не успевает второй мог бы подхватить. В пределах разумного.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каа минимум, они.) Он и функция проверки правописания.
Там есть опечатка. Так что ненадо на меня наговаривать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хорошо. Я за взаимозаменяемость. Если один не успевает второй мог бы подхватить. В пределах разумного.
В нормальной семье все в пределах разумного! Это не равноправие! Это взаимоуважение! И взаимовыручка!
А то она сходит с вами на выставку чего-то там только вам интересного, а потом искренне будет ждать от вас похода по салонам! )))) Без жужжаний и возмущений smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это только от несоответствия! надо искать принцессу по себе, из своего круга обитания!
Да, это было очень похоже на это!
Но настоящая причина оказалась в другом, на самом деле...
Практика, которой я теперь занимаюсь, показала правду, и всё расставила на свои места.
Так бывает, когда человек начинает заниматься не своим делом, он теряет себя. Теряет и свой круг, таким же образом. Со стороны это выглядит очень непривлекательно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Там есть опечатка. Так что ненадо на меня наговаривать.
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Там есть опечатка. Так что ненадо на меня наговаривать.
Не вижу противоречий.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, это было очень похоже на это! Но настоящая причина оказалась в другом, на самом деле... Практика, которой я теперь занимаюсь, показала правду, и всё расставила на свои места. Так бывает, когда человек начинает заниматься не своим делом, он теряет себя. Теряет и свой круг, таким же образом. Со стороны это выглядит очень непривлекательно.
Ну правильно-хвалить свое "болото",хаять то место где пытаешь обитать, но к себе (в хваленое "болото") не звать! Оооооочень странная позиция!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, это было очень похоже на это! Но настоящая причина оказалась в другом, на самом деле...
wacko_rt_40.gif трубочистам всегда кажется что принцесса избалована
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
У меня единственная и, казалось бы, очень простая потребность в отношениях с женщиной, я хочу, чтобы у меня снова появилось желание жить.
Желание жить, думаю, должно появиться раньше отношений.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну правильно-хвалить свое "болото",хаять то место где пытаешь обитать, но к себе (в хваленое "болото") не звать! Оооооочень странная позиция!
Да, это ужасное проявление невежества! Тем более что хваленое "болото" и не совсем своё!
Но хорошо уже то, что это тоже заканчивается!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
трубочистам всегда кажется что принцесса избалована
точно, есть такое. Особенно когда принцесса оказывается в трубе со щеткой, но говорит о каких-то вещах, которые трубочистам вообще непонятны!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, это ужасное проявление невежества! Тем более что хваленое "болото" и не совсем своё! Но хорошо уже то, что это тоже заканчивается!
Юноша, растете не по дням, а по часам! Надеюсь это не официоз сейчас здесь звучит!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
точно, есть такое. Особенно когда принцесса оказывается в трубе со щеткой, но говорит о каких-то вещах, которые трубочистам вообще непонятны!
Ну во-первых не надо тащить принцессу в трубу! Или МО (Московская область)))) это труба!????? biggrin_rt_40.png

А во-вторых - надо искать по себе! Золотое правило! Всем все будет понятно!
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже 100500 раз все обсуждено на просторах интернета. Ну если вам хочется обсудить еще раз, валяйте. Только к общему знаменателю нам не прийти. Слишком все быстро меняется в этом мире. Главная тенденция (на мой взгляд) мужики слабеют, женщины мужают. Мне и в голову не могло прийти, что я буду жить в эпоху, когда к примеру женщина работает, а муж может сидеть в отпуске по уходу за детьми. Да и женщины получив возможность зарабатывать не хотят особо сидеть дома. Традиционный институт брака практиче
Общего знаменателя и не нужно. Про верность партнёра это вы о своих потребностях или вообще?

Например, мне в моём неудавшемся браке не хватало:
- уважения к моим интересам, моему выбору, моему мнению;
- поддержки и проявлений заботы, готовности помочь при необходимости;
- ощущения, что меня ценят, что я дорога;
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну во-первых не надо тащить принцессу в трубу! Или МО (Московская область)))) это труба!????? А во-вторых - надо искать по себе! Золотое правило! Всем все будет понятно!
Здесь имелось в виду более образное представление, чем конкретные места.
Ещё можно сформулировать так: "Не важно, где человек родился, важно КЕМ!"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр