загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Напишу свои ожидания от отношений с женским полом.
Желательно, чтобы она:
1. Имела творческие идеи, которые хотелось бы реализовать.
2. Любила принимать подарки.
3. Любила людей вообще, не старалась искать в них только отрицательные качества.
4. Не критиковала резко моё мнение, даже если оно не совпадает с её мнением.
5. Обладала грамотной речью и грамотным письмом. Старалась меньше употреблять жаргонных слов и выражений. Уважала культуру своего народа, и народов вообще.
6. Следила за своей внешностью. Её вес не должен превышать 75 кг (кроме времени беременности).
7. Не использовала большое количество яркой косметики, и резко пахнущей парфюмерии.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Альбом с фото можно полистать, там есть фото!
У вас полистал. Нашел парочку среди мегаколчества картинок. Я же написал выше. Там (у девушки) просто две картинки, что насколько я помню нарушает правила размещения анкет.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 19:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я ещё сижу. Сижу, сидела и буду сидеть! Точно! Хочу, чтобы муж на работу ходил, пока я дома сижу.
Вооот! И я так подумала - Не хочу работать! Сколько можно работать? Хочу сидеть дома, варить борщи и печь пироги. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот,не прибавить,не убавить! Весь день я буду поправлять корону любимому,а ночью пусть он меня всеми своими щупальцами любит до обморока
Ну если только поправлять корону весь день, то да! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Остается только нерешенным вопрос с тем кто будет делать все дела: он в короне, вы поправляете ее, ночью с-с, потом обморок, утром и днем нашатырь и опять то же самое rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я читала про Цветаеву Она очень долго переписывалась с Пастернаком и в письмах у них была пламенная любовь Когда через много времени они увиделись,ужасно не понравились друг другу)) Ничто не ново под луной)) Иногда лучше предаваться сладким мечтаниям,чем увидеться в реале
Поэтому я обычно сразу предлагаю свидание. Там всё сразу ясно станет, в отличии от долгой переписки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Напишу свои ожидания от отношений с женским полом. Желательно, чтобы она: 1. Имела творческие идеи, которые хотелось бы реализовать. 2. Любила принимать подарки. 3. Любила людей вообще, не старалась искать в них только отрицательные качества. 4. Не критиковала резко моё мнение, даже если оно не совпадает с её мнением. 5. Обладала грамотной речью и грамотным письмом. Старалась меньше употреблять жаргонных слов и выражений. Уважала культуру своего народа, и народов вообще. 6. Следила за сво
umnik2_rt_46.gif Вот это подход haha_rt_56.gif Хорошо хоть 7 в 1, а не 350 в 1 smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Какие у меня потребности , да я думаю никакие , только вот чего хочу , найти нормальную женщину . с которой можно поговорить вечерами за чашечкой чая , с которой всё делать вместе , и чтобы было и уважение к друг другу и понимание , и поддержка ,чтобы не было предательств к друг другу , лжи. а моя мечта такая ,создать счастливую семью, всё делать совместно. Самое главное в семейной жизни и в отношениях , это уважение , любовь, понимание и поддержка к друг другу.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я аж размечталась rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это подход Хорошо хоть 7 в 1, а не 350 в 1
Но это основные...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так и знала, что Вы в меня влюблены...Не можете из головы ни на один день выкинуть бабушку Эдиту... ...
Есть Эдипов комплекс, Электры комплекс... umnik2_rt_46.gif Предлагаю утвердить комплекс Эдиты - для всех влюблённых в неё мушшин lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Автоисправление не выдержало и самоудалилось)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Напишу свои ожидания от отношений с женским полом. Желательно, чтобы она: 1. Имела творческие идеи, которые хотелось бы реализовать. 2. Любила принимать подарки. 3. Любила людей вообще, не старалась искать в них только отрицательные качества. 4. Не критиковала резко моё мнение, даже если оно не совпадает с её мнением. 5. Обладала грамотной речью и грамотным письмом. Старалась меньше употреблять жаргонных слов и выражений. Уважала культуру своего народа, и народов вообще. 6. Следила за сво
Вполне реалистично. Добавьте еще один, где будет "я ей важен/дорог"
Если вопрос про отношения/брак. А если просто знакомства - достаточно вашего списка, и всё же потом определиться с этим пунктом )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автоисправление не выдержало и самоудалилось)
sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я аж размечталась
Мечты сбываются , если это очень захотеть. blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вполне реалистично. Добавьте еще один, где будет "я ей важен/дорог" Если вопрос про отношения/брак. А если просто знакомства - достаточно вашего списка, и всё же потом определиться с этим пунктом )
Да, спасибо за подсказку.
Ещё важный пункт - вера.
Отсутствия веры в гармоничных отношениях быть не может!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ещё важный пункт - вера. Отсутствия веры в гармоничных отношениях быть не может!
не верит тот, у кого у самого "рыльце в пушку"... по опыту.. каждый же по себе ровняет.. не все признают..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не верит тот, у кого у самого "рыльце в пушку"... по опыту.. каждый же по себе ровняет.. не все признают..
Это уже происходит, когда отношения разваливаются. Тогда вера теряется, если она вообще была...
Но любые отношения можно восстановить, приложив усилия, это работа над собой.
Разваленные и не восстановленные отношения, обычно, сказываются на построении новых. В начале новых может казаться всё хорошо, но быстрее ещё всплывают противоречия - это естественный закон природы!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Как же сложно начать новую жизнь,если позади предательство,ложь, недоверие, неспособность слышать партнёра
К меня,слава богу,такого не было
А всем от души желаю найти свое счастье!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Но вообще призыв всем. Ну хоть одно настоящее фото выкладывайте, а то многие покрываются картинками. Хотя бы в анкете своей выкоадывайте. Что бы небыло таких приколов.
Хм...а я ж с вами соглашусь сейчас biggrin_rt_40.png
И соглашусь с тем, чтобы не тратить время на общение с человеком, который оказался не тем, кем представлялся. Мне есть чем заняться.
Если женщина слала фото себя по частям, она ж понимала, что делает? Она думала, что пока до свидания доедет - преобразится?)
Мне самой важно нравиться мужчине внешне, а не только по общению, поэтому фотографии всегда показывала, а то и видео)

Или когда возраст изменён ( бывает это делают, чтобы попадать в более молодую выборку в поиске), а перед встречей об этом не предупредили, дав возможность принять решение по реальным данным.

Мне, честно, жалко было своё время на общение с мужчинами на 10 см ниже меня , на 10 лет старше заявленного...
Я не люблю, когда я уточнила и мне соврали.
Оно, конечно, мужчины часто убеждены, что достаточно лапши на уши навешать ...
Нет, я глазами ещё смотрю.

И мне жаль, что нет комфортной словесной формулы, позволяющей при необходимости тут же раскланяться)))
Единственный необидный вариант, который "изобрела", когда ходила на свидания, то обговаривала, что первая встреча это не свидание, а " просто пересечься между делом по дороге". Свидание - это когда до второй встречи дожили mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2018 20:40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это уже происходит, когда отношения разваливаются. Тогда вера теряется, если она вообще была... Но любые отношения можно восстановить, приложив усилия, это работа над собой. Разваленные и не восстановленные отношения, обычно, сказываются на построении новых. В начале новых может казаться всё хорошо, но быстрее ещё всплывают противоречия - это естественный закон природы!
не сталкивался с таким.. сам не изменял и жена верная была.. там вся семья такая..
работа у меня такая что можно, приложив минимум усилий, изменять.. жена всегда это знала и ни разу я не услышал чего такого как ревность или подозрения..
я мне самому никогда это не было нужно.. всё должно быть дома... жена+друг+любовница в одном человеке..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Извините, но все равно не совсем корректно *задумаешься
На форуме было с десяток тем за последние года два, где мы, девАчки, с ног до головы обсуждали тех, с кем на свидания ходили или переписку вели.
Включая форумчан, но без имён на публику.

И если я и близко не питаю симпатию к трусам Римлянина ( меня от них тошнит), то это не мешает мне согласиться с ним сейчас.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр