загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Например, мне в моём неудавшемся браке не хватало: - уважения к моим интересам, моему выбору, моему мнению; - поддержки и проявлений заботы, готовности помочь при необходимости; - ощущения, что меня ценят, что я дорога;
Вот у меня тоже самое было! Еще и вспыльчивость с его стороны! В общем был отправлен на доработку обратно к своей маме!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь имелось в виду более образное представление, чем конкретные места. Ещё можно сформулировать так: "Не важно, где человек родился, важно КЕМ!"
Вот они тараканчики!
Это называется комплекс провинциала!

И все общение происходило в стиле - я тоже достоин уважения!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В нормальной семье все в пределах разумного! Это не равноправие! Это взаимоуважение! И взаимовыручка! А то она сходит с вами на выставку чего-то там только вам интересного, а потом искренне будет ждать от вас похода по салонам! )))) Без жужжаний и возмущений
Ну тут меня сложно испугать. Салоны и много чего я не боюсь. А женщине на радость. Я спорт не смотрю и от футбола хоккея и других мордоьойныхвещей не завишу. wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не забывайте, что форумные баталии из-за того, что каждый пытается доказать что-то и переспорить оппонента. Помните "В интернете кто-то не прав"? На самом деле зависит насколько эгоист данный конкретный человек вне зависимости от пола.
Вот уж, действительно, золотые слова!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,ну прям нашли ужас-футбол))
Если мужчина спортсмен-заочник,так и слава богу!
Я ему ещё и пивка налью...и слиняю с подружками на шоппинг)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну тут меня сложно испугать. Салоны и много чего я не боюсь. А женщине на радость. Я спорт не смотрю и от футбола хоккея и других мордоьойныхвещей не завишу.
ac40_rt_94.gif Мы почти идеальная пара! Я не люблю шататься по салонам, потому что денег на это жалко.
Но вот только малыша еще одного боюсь рожать(
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мы почти идеальная пара! Я не люблю шататься по салонам, потому что денег на это жалко. Но вот только малыша еще одного боюсь рожать(
Не надо бояться!
Я в 40 лет родила младшую
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Да забыл. Есть у меня еще недостаток или некое требование. Не люблю курящих женщин, это не здорово для будущего и целоваться с пепельницей в двойные противно. Второе, не люблю алкоголь почти весь, особенно пиво. Максимум бокал шампанского или вина и тогда спать иду. Женщина употребляющая алкоголь в значительных количествах, меня не очень радует, но если не злоупотреблять, т.е. как я, то нормально.
Вот. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мы почти идеальная пара! Я не люблю шататься по салонам, потому что денег на это жалко. Но вот только малыша еще одного боюсь рожать(
Боюсь вас расстроить, но физические данные играют то же определенную роль.
Я сейчас еду со свидания, где пришлось почти сразу сказать человеку, очень расшаркиваясь,и извиняясь. что нам лучше сразу обратно в метро. А почему это произошло. Я не смог у человека выпросить, не говоря уж об анкете, реальных фото. За недельную переписку. Были некие части, глаза, вид лежа сверху, где ничего не видно.
Вот и у вас подозреваю что только одно фото реальное и куча картинок. Вы уверены что в остальном мы то же подходим друг другу. Мужчина любит глазами, а женщина ушами.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 18:12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не люблю курящих женщин
Не идеальная smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот они тараканчики! Это называется комплекс провинциала! И все общение происходило в стиле - я тоже достоин уважения!
Да, есть что-то похожее.
На самом деле, я никогда не комплексовал по поводу места рождения, и мне всегда была непонятна позиция тех, кто любит на этом акцентировать внимание. Моя природа совсем в другом направлении.
Вообще природа людей по деятельности во внешнем мире, независимо от пола, разделяет людей на четыре категории. Говоря современным языком менеджмента, их можно назвать "управляющий идеями", "управляющий людьми", "управляющий отношениями" и "управляющий процессом". По этой природе люди и выстраивают свои отношения. И гораздо тяжелее найти общий язык в близком общении тем, кто имеет разную природу. А ещё может быть тяжелее, когда человек действует не по своей природе. Тогда он вообще теряет себя, и перестает понимать, чего он хочет от себя, от жизни, от людей.
Желаю всем найти свою природу и следовать ей!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Боюсь вас расстроить, но физические данные играют то же определенную роль.
Да, я просто проверяла как соответствуют слова мужчин их реальным ожиданиям!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да, я просто проверяла как соответствуют слова мужчин их реальным ожиданиям!
Я достаточно откровенен и не вижу смысла носить маску. Все ровно придется ее скидывать. Это как женщина в пушапе, при сильном макияже, с наклеиными ресницами, нарощенными волосами, напопниками и в утягивающем белье , что ей страшно дышать, т.к. больно. Все сняв перед сном можно ее и не узнать и испугаться в лучшем случае. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Боюсь вас расстроить, но физические данные играют то же определенную роль. Я сейчас еду со свидания, где пришлось почти сразу сказать человеку, очень расшаркиваясь,и извиняясь. что нам лучше сразу обратно в метро. А почему это произошло. Я не смог у человека выпросить, не говоря уж об анкете, реальных фото. За недельную переписку. Были некие части, глаза, вид лежа сверху, где ничего не видно. Вот и у вас подозреваю что только одно фото реальное и куча картинок. Вы уверены что в остальном мы т
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это истеричный смех, извините)))
Ноу комментс))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я достаточно откровенен и не вижу смысла носить маску.
ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я сейчас еду со свидания, где пришлось почти сразу сказать человеку, очень расшаркиваясь,и извиняясь. что нам лучше сразу обратно в метро.
Сочувствую и вам и ей!

Я бы выпила чашку кофе, чтобы не обламывать человека!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот и у вас подозреваю что только одно фото реальное
И этого много! ))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это истеричный смех, извините))) Ноу комментс))))
Мужчина написал что не носит масок! smile1_rt_40.png

Все себя ценят и свое время! Резковато.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну у меня смех по двум причинам
Неприятно,что человек так резко слился.Действительно,мог бы хоть чашечкой кофе угостить и сослаться на неотложные дела и уйти
А второе.Смешно с женщин и мужчин,которые размещают фотки не те,возраст занижают,в общем врут напропалую
А в реальности то все равно обман вскрывается и бывает вот так неприятно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неприятно,что человек так резко слился.Действительно,мог бы хоть чашечкой кофе угостить и сослаться на неотложные дела и уйти
А вам не приходила мысль,что у человека это зае...Что такое не первый раз?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр