загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я сейчас еду со свидания, где пришлось почти сразу сказать человеку, очень расшаркиваясь,и извиняясь. что нам лучше сразу обратно в метро.
Где вы раньше были?
Сколько первых свиданий я провела, вежливо беседуя и думая, как бы поскорее уйти, не обидев человека....
А вам не было жалко девушку?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это истеричный смех, извините))) Ноу комментс))))
Все нормально. Я спецально преувеличить. Хотя была по молодости девушка, которую природа обдилила в плане четкости лицевых котуров( губы бров и и рисницы). Она умывалась. Лица как будто небыло smile_rt_40.png

А так есть песня у Степакова " баьушка трансформе" веселая.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 18:38
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сочувствую и вам и ей! Я бы выпила чашку кофе, чтобы не обламывать человека!
Я не хочу обнадеживать, как это любят лелать девугки. Кофе попили, поулыбались и пропала. Зачем это все.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не хочу обнадеживать, как это любят лелать девугки. Кофе попили, поулыбались и пропала. Зачем это все.
nono_rt_50.gif я считаю,вы не правы
Ну должна же быть элементарная вежливость.Ну хоть полчаса повести и потом уже досвидос
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну у меня смех по двум причинам Неприятно,что человек так резко слился.Действительно,мог бы хоть чашечкой кофе угостить и сослаться на неотложные дела и уйти А второе.Смешно с женщин и мужчин,которые размещают фотки не те,возраст занижают,в общем врут напропалую А в реальности то все равно обман вскрывается и бывает вот так неприятно
Я честно долго извинялся. Я компенсировал билет на метро и кофе которое она купила пока ждала. Закинул примерную сумму на телефон. Зачем оьнадеживать. Было бы фото сразу нормальное, этого бы небыло.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Было бы фото сразу нормальное, этого бы небыло.
Или купон sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Где вы раньше были? Сколько первых свиданий я провела, вежливо беседуя и думая, как бы поскорее уйти, не обидев человека.... А вам не было жалко девушку?
Я выше привел пример и причины. И незабывайте встреча вечером, а дома ждут деда и ребенок. Я приоритеты сразу раставил верные. В данном случае приоритет был не в пользу невидимки. Мы бы и так провери не больше 30 - 40 минут времени.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 18:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я выше привел пример и причины. И незабыапйте встреча вечером, а дома ждут деда и ребенок. Я приоритеты сразу раставил верные.
Насчёт приоритетов вы правы.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все,щас размещу свою самую страшную фотку.Чтоб сразу при свидании вопросов не было sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или купон
Про купон скажу вам следующее. Девушка была прекрасна, честно. Я предлагал ей заплатить за нас. Но вам же недокажешь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я честно долго извинялся. Я компенсировал билет на метро и кофе которое она купила пока ждала. Закинул примерную сумму на телефон. Зачем оьнадеживать. Было бы фото сразу нормальное, этого бы небыло.
Я вот только поддерживаю такое поведение!
У меня тоже летом случай был, также с этого сайта.
Женщина напросилась на свидание. Но ужасно скучно было! А сразу закончить возможности не было (свидание было на теплоходе, в рейсе). Как джентльмен ещё и проводил до метро.
Прощаясь, сразу сказал, что больше свиданий не будет!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все,щас размещу свою самую страшную фотку.Чтоб сразу при свидании вопросов не было
Это ваше право.
Я как начну размещать свои, тут главные злопыхатели и возрадуются wink_rt_40.png да Даша, Эдита и Анна smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 18:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Про купон скажу вам следующее. Девушка была прекрасна, честно. Я предлагал ей заплатить за нас. Но вам же недокажешь.
Я совершенно точно знаю, что когда хотят заплатить - платят.
На тот же телефон.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите, а что так резко оттолкнуло? страшная очень?
Я уже спрашивала. Если так замечательно, где продолжение?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это ваше право. Я как начну размещать свои, тут главные злопыхатели и возрадуются да Эдита и Анна
Я так и знала, что Вы в меня влюблены...Не можете из головы ни на один день выкинуть бабушку Эдиту... haha_rt_56.gif ...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нехочу описывать человека, обидать не хочу, но надеюсь не обидится за сравнение. Знаете в диснеевском мультике есть антигероиня русалке. Вот представьте. Ну не мой типаж. Как женщина для любви для меня много. Я больше люблю чуть больше чем комплектацию "суповой набор"
Так ее просто нужно откормить unsure_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так ее просто нужно откормить
Нет, внимательно посмотрите, ее надо сушить.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 18:47
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну хватит уже
Может,она сейчас читает и ей неприятно
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну хватит уже Может,она сейчас читает и ей неприятно
Согласен. Простите.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Совет всем для знакомства!
Женщинам: поменьше пишите о своих интересах, целях, ожиданиях. Размещайте побольше фоток. Первоначально мужчины привлекаются внешними данными. Сначала ваши взгляды им не очень интересны.
Мужчинам: ваши фото для женщин не очень много значат. Пишите побольше правдивого текста о себе. Взгляды, цели, интересы, достижения.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр