загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
.... а, может, я в просто пребываю в ужасе от взглядов мужчин на форуме, и это временно...
Главное форум и мужские высказывания на нём не путать с жизнью и с обычными нормальными мужчинами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2018 11:59
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вика,скоро и вы перейдете вместе со мной в разряд просто болтающих на форуме!)))
Уже! flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное форум и мужские высказывания на нём не путать с жизнью и с обычными нормальными мужчинами
Также как не путать женские высказывания на форуме с жизнью и нормальными женщинами cool_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное форум и мужские высказывания на нём не путать с жизнью и с обычными нормальными мужчинами
В жизни они хорошо маскируются? ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Они ж озотники, они везде хорошо маскируются, а потом СЮПРИЗ!!!!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Они ж озотники, они везде хорошо маскируются, а потом СЮПРИЗ!!!!
Хотела написать охотники.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В жизни они хорошо маскируются?
После пары лет на форуме обретаешь зрение и начинаешь видеть через маскировку. biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Не забывайте, что форумные баталии из-за того, что каждый пытается доказать что-то и переспорить оппонента. Помните "В интернете кто-то не прав"?




На самом деле зависит насколько эгоист данный конкретный человек вне зависимости от пола.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 12:20
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не знаю , чего хочу в замужестве.
Вообще не уверена, что хочу туда blink_rt_40.gif

Достаточно человека любимого и любящего, а жить с ним... Только если друг без друга вообще не сможем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наиважнейшие потребности, без удовлетворения которых я замуж не пойду.
Чтобы муж:
1. понимал, что смотреть кино и сериалы - моя работа.
2. любил иногда смотреть фильмы и сериалы со мной, почесывая мне спинку.
3. хвалил мою готовку.
4. парил меня в баньке.
5. никогда в моем присутствии не говорил о футболе и политике.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Москва:

Моя потребность в отношениях-делиться нежностью)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя потребность в отношениях-делиться нежностью)...
man-in-love_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
никогда в моем присутствии не говорил о футболе и политике.
Не о политике понятно. Ну о футболе? Это же бытовой терроризм - такие запреты. А если сериал о футболе?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и женщины получив возможность зарабатывать не хотят особо сидеть дома.
Есть те кто готов сидеть дома! spruceup_rt_74.gif Я например beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А у меня нету никакихххххх пожалели для меня точки
А у меня и ящика нет smile_rt_40.png
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Во взаимном проявлении заботы, нежности...
в "а поговорить?"...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
С пожеланиями все сложно. Я думаю основное это что бы любила, прощала мелкие огрехи которых не может быть в ее мире. По возможности разделяла мои интересы. Умело пользовалась женской хитростью в отношении меня. Ну чтобы не в лоб требовала, а создавала комфортные условия и получала то что хочет. Не была транжирой и умела вести домашнее хозяйство. Скажем так. Все что я описал я и сам умею делать. Но приятно это делать вместе. В свою очередь я давм все что захочет моя избранница. По хозяйству нет проблем, сам умею и гвозди, шурупы, люстры, стиралки, провода, плитку и т.д. свеолить, прокладывать, укладывать.
Не боюсь обычной бытовой работы ( готовка, мойка, чистка, стирка). Вообще я за равноправие.
Единственно и сразу решаю на берегу. Д.б. свободное пространство для личной жизни. Пороли от всего не дам и взамен требовать не буду. Если нет доверия и желания быть вместе, то все равно, как не контролируй, уйдет. В с-се женщина должна быть не бревном и выглядить с-суально соблазнительно. В жизни достаточно быть с-суально соблазнительной. smile_rt_40.png
По быту, давно уже есть много чего что облегчает быт женщины и мужчины. Но если она будет не лентяйка, то это только в плюс.

Эх мечты, мечты. Подумал я, дважды будучи женатым. Воспитывая любимую дочь и хотящего в третий раз денившись, своего, еще одного ребенка. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 14:27
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
С пожеланиями все сложно. Я думаю основное это что бы любила, прощала мелкие огрехи которых не может быть в ее мире. По возможности разделяла мои интересы. Умело пользовалась женской хитростью в отношении меня. Ну чтобы не в лоб требовала, а создавала комфортные условия и получала то что хочет. Не была транжирой и умела вести домашнее хозяйство. Скажем так. Все что я описал я и сам умею делать. Но приятно это делать вместе. В свою очередь я давм все что захочет моя избранница. По хозяйству нет п
Искренне желаю чтоб мечты-мечты сбылись! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя потребность в отношениях-делиться нежностью)...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эх, почитала тут, романтика. Очень хотела еще одного ребенка.
Но чем дальше живу - тем страшнее рожать еще одного. Это какой человек должен надежный быть рядом.
Не особо уже верится, что я в людях разбираюсь, чтобы понять, что да, это такой человек.
Поэтому - мечты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр