загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что-то пошло не так..... или вопрос о разнице в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не могу согласиться,Оксана.Мне ,именно сейчас,в моем возрасте страшновато иметь отношения на много младше мужчинами.Говорю только за себя.Я сразу представляю,что будет эдак лет через 10.Время все равно зделает свое дело,начнешь стареть.Я понимаю если б мы встретились намного раньше,и у нас были совместные дети,тогда да.Я многим мужчинам 40-42 года отказываю,у многих и детей нет,я уже не подарю им такую радость.Зачем?С такими мужчинами можно погулять,провести время,но не хочеться впустую тратить
Есть мужчины, их немало, которые в 40 лет уже считают, что поздно быть отцами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, их немало, которые в 40 лет уже считают, что поздно быть отцами.
а есть такие которые вообще не хотят ими быть, а "приличная" отмазка найдется smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Ерунда. Она-королева гей сообщества. Зачем им это надо неизвестно. Детей они сделали, как Киркоров и Рики Мартин. У неё был гей Челобанов, Фили, теперь Галкин. Это не семья. Это какой-то проект не то финансовый, не то прикрытие.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните мне, почему молодой французский президент живёт с обезьяной?
"Обезьяна" это в данном случае несдержанность словестная как признак зависти?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
"Обезьяна" это в данном случае несдержанность словестная как признак зависти?
Собсно, я как бы смотрела на них с позиции Дмитрия и хотела получить его версию их отношений. Зависть к умной бабе всегда у меня присутствует. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните мне, почему молодой французский президент живёт с обезьяной?
мой школьный товарищ женился и любит женщину, на которую я второй раз не посмотрел бы... но это у нас, простых смертных, а у Президентов могут быть и скорей всего есть свои причины.. например папа этой, как вы выразились "обезьяны", совершенно спокойно мог оказаться тем толкателем, который и сделал МОЛОДОГО француза Президентом страны.. мы же всего не знаем...
а в этом мире, особенно наверху, подавляющее большинство именно таких.. и у нас в стране.. готовых жить ради карьеры с обезьянами, наступать на головы друзей и товарищей, стучать и подсиживать, регулярно вылизывать зад начальству.. даже ради того чтоб остаться в Москве и получить прописку я таких встречал в жизни)) меня от них тошнит.
лучше всю жизнь буду руками работать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нервный мужчина
я нормальный мужчина. вам крупно не повезло что такого не встретили в жизни.
вам по душе жополизы без собственного мнения и это ваше право. оценки оставьте для своего мужчины.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я нормальный мужчина. вам крупно не повезло что такого не встретили в жизни. вам по душе жополизы без собственного мнения и это ваше право. оценки оставьте для своего мужчины.
ну фу же фу
Порудчик
Нельзя так с дамами
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина должен быть чуть старше или ровесник. Хотя есть пример, когда в счастливой семье муж младше на 5 лет и на 7....
Две заметочки.

1. Они мужчины, а не мальчики.

2. Статистически мужчина живет лет на 7-10 меньше женщины. Теперь решите задачку: какая должна быть разница в возрасте что бы сократить вероятностный риск вдовства? При какой разнице в возрасте шанс остаться вдовой выше? А ниже?

Молодой мужчина - гордость стареющей женщины. Учимся побеждать навязанные стереотипы.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я нормальный мужчина. вам крупно не повезло что такого не встретили в жизни. вам по душе жополизы без собственного мнения и это ваше право. оценки оставьте для своего мужчины.
Правильно, молодец братан, так и надо. Нефиг им.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я нормальный мужчина. вам крупно не повезло что такого не встретили в жизни. вам по душе жополизы без собственного мнения и это ваше право. оценки оставьте для своего мужчины.
girl-haha_rt_70.gif Вы ещё и диагнозы ставить умеете? Орёл... Че dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
ну фу же фу Порудчик Нельзя так с дамами
Для него это в порядке вещей, видимо. Вопли и диагнозы другим он считает нормальным поведением мужчины dntknw_rt_60.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Правильно, молодец братан, так и надо. Нефиг им.
Во, опять как дети, в пух и прах, starwars.gif Артем, mosking_rt_50.gif мне все больше это нравится в какой уже ветке, и все к тому же результату. "А нефиг им!" rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif sm260.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Пишут и будут писать. И на процентов 90% - это уверенные почему-то (большая загадка почему!), что женщины, старше их лет на десять, ну вот совершенно лишены с-суальных партнеров. А то, что этих партнеров у самостоятельной, состоявшейся тетки (простите) хоть пруд пруди, любых возрастов при этом, и на проводе еще с десяток таких же алчущих как он и страждущих, им почему-то даже в голову не приходит и близко.
Но есть и остальные "проценты" - мужчины, которым действительно нравятся женщины старше.
Когда мне было 16, в меня влюбился мальчик, которому только исполнилось 5. И было ясно, и окружающим меня взрослым тоже, что это очень серьезно. Сейчас он женат на моей ровеснице. Разница 11 лет. Мама моя говорит, между прочим, что в нем невероятное мужское начало ,)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 04:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Молодой мужчина - гордость стареющей женщины.
girl_pinkglassesf.gif
а может все-таки "по любви", а не из-за гордости?? huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И если это настоящая любовь,тебе будет дорога каждая морщинка на лице любимой...и женщина будет с нежностью целовать твою лысину ...
"Я люблю твои морщины. Обе..." (с)... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
ну фу же фу Порудчик Нельзя так с дамами
полностью согласен! с дамами НЕЛЬЗЯ категорически!
но для это надо быть ДАМОЙ! не достаточно иметь сиськи и т.д.... многие этого не знают и не понимают, но при этом, хотят видеть рядом НАСТОЯЩЕГО мужика.

и бросьте свои кинологические замашки)) вы не на площадке для дрессировки))) я собаков обожаю, но всё же не собака))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полностью согласен! с дамами НЕЛЬЗЯ категорически! но для это надо быть ДАМОЙ! не достаточно иметь сиськи и т.д.... многие этого не знают и не понимают, но при этом, хотят видеть рядом НАСТОЯЩЕГО мужика. и бросьте свои кинологические замашки)) вы не на площадке для дрессировки))) я собаков обожаю, но всё же не собака))
постарайтесь не думать о сиськах. Сконцентрируйтесь на правилах поведения
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я нормальный мужчина. вам крупно не повезло что такого не встретили в жизни. вам по душе жополизы без собственного мнения и это ваше право. оценки оставьте для своего мужчины.
Поддерживаю. Молодец.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр