загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему так расставлены приоритеты? Если он ей не нужен, какая разница, нагулялся или нет? Описание с третьих рук - это еще не сам мужчина.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Думаю, что ни на что. Почему бы не подарить женщине охапку роз, если женщина нравится, а возможность имеется?
Ну а почему не 99, или 101?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Женщины, я удивляюсь на вас. Почитайте анонимные темы. Через одну об этом. Ну да, Ваша подруга особенная. Ее не бросят, и не оставят одну с ребенком.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему бы не подарить женщине охапку роз, если женщина нравится, а возможность имеется?
не собираюсь никого переубеждать,но думаю что это бестолковые понты...

я лучше подарю обычный букет и серёжки например.. или колечко... а трупы цветов, которые через два-три дня надо будет тащить на мусор.. охапку дров..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну а почему не 99, или 101?
Потому что когда речь идёт о цветочных подарках в таких промышленных, не побоюсь этого слова, масштабах, то традиции траурных церемоний отходят на второй план biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хм, странно. Ночевал у разных женщин, а после развода ни с кем из этих женщин не стал вступать в отношения и создавать семью? Значит, ему так комфортно и ваша подруга, возможно, очередное место ночёвки.
Я бы на месте вашей подруги искренне поговорила с этим мужчиной и выяснила, чего же он хочет, чтобы не додумывать за него и не мучиться в догадках.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
искренне поговорила с этим мужчиной и выяснила
ну да... а он бы всё так и рассказал))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не собираюсь никого переубеждать,но думаю что это бестолковые понты... я лучше подарю обычный букет и серёжки например.. или колечко... а трупы цветов, которые через два-три дня надо будет тащить на мусор.. охапку дров..
так я тоже никого не переубеждаю smile1_rt_40.png

Хотя согласитесь - дарить стОит то, что одаряемому важно, нужно и приятно? А представьте - есть женщины, которым пофиг на серёжки и колечки biggrin_rt_40.png я вот яркий представитель таких. И что, у вас когнитивный коллапс случится при выборе подарка? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эт кто как Я просто так всегда сидела и сижу - спецконтингент местный нравится
friends_rt_104.gif аналогичная фигня
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вообще не понимаю... Если он ей не нужен, зачем он обсуждается?
Последний шанс что ли?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вообще не понимаю... Если он ей не нужен, зачем он обсуждается? Последний шанс что ли?
Ну нет music_rt_56.gif , просто практичная девушка lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему так расставлены приоритеты? Если он ей не нужен, какая разница, нагулялся или нет? Описание с третьих рук - это еще не сам мужчина... В реале с ходоками не имела дела
Она говорит, что не нравиться, но ухаживания принимает. Поэтому думаю вопрос времени. А что из этого получиться покажет жизнь. Я тоже с такими мужчинами дел не имела, поэтому и интересно мнение других.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Какая-то пословица была про волка и линьку... Не воспроизведу, не помню. Но смысл в том, что люди не меняются, особенно после определённого возраста
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да... а он бы всё так и рассказал))
У них общие друзья, там сложно что-либо скрыть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У них общие друзья, там сложно что-либо скрыть.
во-первых не все друзья болтуны.
во-вторых: не все друзья знают всё друг про друга.
в-третьих: очень много удивлённых людей, проживших вместе 40 лет и не узнавших способности супруга..

я 4 года учился в военном училище.. вставали вместе по команде подъём, весь день на глазах друг у друга, ложились спать в одной казарме на глазах друг-друга, ели кашу из одного котелка на учениях и всё равно до самого выпуска ловили воров (крыс) и стукачей..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что стыдно-то ? За розу с корнями ? Вы чётко написали, что дорогие подарки не приняли бы ! Если мерять всё только деньгами - тогда да , любая мелочь ставится на счётчик , и мужчина потом этот счёт предоставит . С претензиями и оскорблениями Мне всё-таки хочется верить, что этот мир не так уж плох !!! ))) Вот в сентябре работала на ярмарке , напротив мужчина торговал , всё на меня поглядывал. Когда складываться стали, он подошёл ко мне с букетом астр (бабулька там ходила с этими букетами ) .
Конфеты, букеты, тоже за подарки не счииаю, счииаю проявлением внимания. А вот золотые украшения , телефоны и др.дорогостоящие подарки уже считаю обязывающими.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да... а он бы всё так и рассказал))
С мужчиной, скрывающим свои намерения, не будет доверительных отношений.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

>> Эт кто как
Не спорю. wink_rt_40.png
Я только со своей колокольни написала )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С мужчиной, скрывающим свои намерения, не будет доверительных отношений.
а вы откуда узнаете что он что то скрывает? мозг умеете просвечивать?)) будет красиво врать, а девушки как правило больше верят и ведутся как раз на это.. красивая ложь вас больше привлекает чем серая правда..
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

>> За что стыдно-то ?

Стыдно за совет необдуманный. Может реально мужик надеется....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр