загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А может ещё что-то будет..?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Переживите этот момент как нибудь и выходите замуж за него.Вернее предложите ему или намекните.А то жить со статусом"нам так удобно" далеко не пойдёте.
А,значит свидания самой мужчине назначать нельзя,а предложить ему женится на ней,это можно? Где логика??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одна ращу троих, наваливается бывает так, что слов нет) но возможность отыскать деньги к дате, тем более заранее известной, очень реальна. ТС, все же по поступкам надо делать выводы. Сможете ли вы рассчитывать на человека в более серьезной ситуации.. Ну и посмотрте, как вообще все рассосется, может он сейчас серенады вам под окном петь будет. поэтому и не звал к себе ( образно)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поздравить по ватсапу бесплатно) но этого даже не было)
Ну и что? )))) Ну и что????)))
Напишите ему прямо: ты меня не поздравил с восьмым марта! У тебя еще есть пару часов,чтобы все исправить!
************
Я очень мстительная! Ты же не хочешь в этом ежедневно убеждаться в течении ближайшего квартала????
*******************
Жду!))) И десяток веселых смайлов
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 21:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А,значит свидания самой мужчине назначать нельзя,а предложить ему женится на ней,это можно? Где логика??
да, где?
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Вы конечно можете закидать меня тухлыми помидорами, но "мужчинка" категорически не прав.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы конечно можете закидать меня тухлыми помидорами, но "мужчинка" категорически не прав.
не будем закидывать ибо согласны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну и что? )))) Ну и что????))) Напишите ему прямо: ты меня не поздравил с восьмым марта! У тебя еще есть пару часов,чтобы все исправить! ************ Я очень мстительная! Ты же не хочешь в этом ежедневно убеждаться в течении ближайшего квартала???? ******************* Жду!))) И десяток веселых смайлов
дада напишите. И делайте так потом всегда - на день рождения, новый год, 8 марта. Или можно даже подарок себе купить - ну ты вдруг забудешь. а я вот позаботилась.... Тогда зачем он?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы конечно можете закидать меня тухлыми помидорами, но "мужчинка" категорически не прав.
Человек,самостоятельно воспитывающий двоих мальчишек,ежедневно,без всякой помощи , однозначно не может быть " мужчинКой"....!!!
МужчинКа тот,кто рассуждает со стороны,не зная,что это такое!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 21:03
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я бы тоже огорчилась на месте Анны.. Ведь дорого то внимание. Мог бы поздравить по телефону, добрых ласковых слов сказать. Если человек хочет сделать приятное, на это иногда даже денег тратить не надо, достаточно искреннего внимания, чтобы человек не забывал что он нужен и важен. Мог бы даже просто мимо проезжая заехать, обнять, поцеловать, поздравить и уехать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
да, где?
Ждемс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы тоже огорчилась на месте Анны.. Ведь дорого то внимание. Мог бы поздравить по телефону, добрых ласковых слов сказать. Если человек хочет сделать приятное, на это иногда даже денег тратить не надо, достаточно искреннего внимания, чтобы человек не забывал что он нужен и важен. Мог бы даже просто мимо проезжая заехать, обнять, поцеловать, поздравить и уехать.
+ миллион.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Я просто офигеваю над вами,девочки ...да и мальчики....тоже))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Человек,самостоятельно воспитывающий двоих мальчишек,ежедневно,без всякой помощи , однозначно не может быть " мужчинКой"....!!! МужчинКа тот,кто рассуждает со стороны,не зная,что это такое!
а что это такое? вы так пишите об этом как будто это что то сверхъестественное.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Огорчение — дело понятное, конечно. Но создавать об этом тему — это недоступно моему пониманию. Странная любовь.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Человек,самостоятельно воспитывающий двоих мальчишек,ежедневно,без всякой помощи , однозначно не может быть " мужчинКой"....!!! МужчинКа тот,кто рассуждает со стороны,не зная,что это такое!
О-о-О, тогда он так погружен в воспитание, что до отношений ему и дела нет. "Назвался грибом полезай в кузовок", оправдания довод слабых.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
может, я и груба, но Ань, сознайтесь себе честно - а вот нафига вам это все нужно...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вам хорошо бы почитать книгу Безымянной " Беги. Манипуляторы."
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Огорчение — дело понятное, конечно. Но создавать об этом тему — это недоступно моему пониманию. Странная любовь.
интересно о чем можно создавать тему, чтобы пазл складывался, хотя бы примерно можно?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Знаете ....иногда просто бывает стечение обстоятельств,одно на другое,навалится, и все...и дело не в вас и не в нем...просто бывает навалятся все и сразу...подождите...все образуется...
Чё образуется то?когда требовался элементарный,пустяковый поступок ,мужчина слился.да ещё в такой день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр