загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
...Удобно было обоим...
Эх, Анна, искренне сочувствую Вам! Конечно обидно, когда ты стараешься как можешь, со всей душой, а в ответ даже элементарного внимания нет.
То что я процитировал, видимо, ключевое во взаимоотношениях. Вернее, Вы для мужчины просто удобны...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хорошо читал.Была бы замужем,было бы по другому.Я этим не её виню,а её парня в первую очередь.
А разве штамп меняет отношение к человеку?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разве штамп меняет отношение к человеку?
А я не про штамп сейчас.Если они живут отдельно и больше года встречаются,это пустота,это не серьёзность в отношениях.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Создавайте на здоровье темы. Но. Сначала тема — как мне повезло, какой парень мне достался. Потом тема — он, оказывается недомужик. Неужели не осталось в жизни людей ЛИЧНОГО ? А если автор изменит мнение, появится тема, что он все-таки мужик... Я бы после этой темы не стала общаться с человеком, который каждый свой чих обсуждает на форуме.
А может этот пост ему адресован в надежде, что он проникнится. Например, как в соц сетях разные посты выставляют в надежде, что до кого-то что-то дойдет. Может тема сгоряча создана? И может просто поддержать девушку?
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Анна,вы-красивая и думаю сильная женщина!не стоит так расстраиваться по данному поводу...сделайте вывод и идите дальше..,на себе все везти очень тяжело!просто попался не ваш человек!не надо надеятся на кого-то ,все в ваших руках..не сложилось с ним,с кем-то другим сложится.значит так и должно быть!счастья вам женского!любите,в первую очередь,себя!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А может этот пост ему адресован в надежде, что он проникнится. Например, как в соц сетях разные посты выставляют в надежде, что до кого-то что-то дойдет. Может тема сгоряча создана? И может просто поддержать девушку?
После такого поста я бы от девушки точно убежала.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я не про штамп сейчас.Если они живут отдельно и больше года встречаются,это пустота,это не серьёзность в отношениях.
Это и не отношения ,это так ..друг другу в гости ходят
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.03.2018 23:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для всех интересное... https://paperpaper.ru/photos/happy-together/
Только первую прочла. Добрая история. Как у моих дедули и бабушки. Поэтому не стала другие читать, выросла на таком примере. Во главе отношений слово "вместе". Все вместе, сообща. Даже если поссорились , оба знают, что ребёнка договорятся и в сад отведут - уверены друг в друге. Женщине не много надо стандартной, без заскоков. Надежное " гнездо". А когда ты с ним, но все равно одна - что и показал опыт тс в этих отношениях - дальше будет хуже.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После такого поста я бы от девушки точно убежала.
Вы не поверите, но я "велась" на подобного рода посты в свое время.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я только посочувствовать могу. Ибо личная жизнь, вынесенная на суд общественности, — это пошлость несусветная. Личные дела люди решают лично.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только посочувствовать могу. Ибо личная жизнь, вынесенная на суд общественности, — это пошлость несусветная. Личные дела люди решают лично.
Слушайте,как вам не стыдно?
Человек действительно сильно расстроился. А вы тут морализаторством занялись. Жизни учите. Нечего сказать, ну так мио пройдите, молча.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте,как вам не стыдно? Человек действительно сильно расстроился. А вы тут морализаторством занялись. Жизни учите. Нечего сказать, ну так мио пройдите, молча.
У вас очень субъективное представление о том, что стыдно, видимо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только посочувствовать могу. Ибо личная жизнь, вынесенная на суд общественности, — это пошлость несусветная. Личные дела люди решают лично.
Не с кем, там, видимо, решать(
Осталось молча гордо утереться или все же снять стресс на форуме. Я за второй вариант)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте,как вам не стыдно? Человек действительно сильно расстроился. А вы тут морализаторством занялись. Жизни учите. Нечего сказать, ну так мио пройдите, молча.
Конкретно.
+++, да тут 80% тем такие, просто в эту секунду одна дома, кому все рассказать? Подруге может быть не хочется, не удобно, нет подруг и проч. Мы как психотерапевты друг другу быть может
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только посочувствовать могу. Ибо личная жизнь, вынесенная на суд общественности, — это пошлость несусветная. Личные дела люди решают лично.
У каждого свое представление о личном. Это ее боль на данный момент и она просто поделилась ею. Может ей не с кем поговорить о таком личном. А тут... сидят обычные незнакомые люди...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конкретно. +++, да тут 80% тем такие, просто в эту секунду одна дома, кому все рассказать? Подруге может быть не хочется, не удобно, нет подруг и проч. Мы как психотерапевты друг другу быть может
Вот да. Выговориться в пустоту хочется иногда, но смелости не хватает. А тут... смело. Завидую
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.03.2018 23:16
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слушайте,как вам не стыдно? Человек действительно сильно расстроился. А вы тут морализаторством занялись. Жизни учите. Нечего сказать, ну так мио пройдите, молча.
Согласна. Если человеку настолько нужна поддержка - либо дать, либо просто пройти мимо. Вряд ли это полезно, если к обиде ещё и стыд испытывать.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Создавайте на здоровье темы. Но. Сначала тема — как мне повезло, какой парень мне достался. Потом тема — он, оказывается недомужик. Неужели не осталось в жизни людей ЛИЧНОГО ? А если автор изменит мнение, появится тема, что он все-таки мужик... Я бы после этой темы не стала общаться с человеком, который каждый свой чих обсуждает на форуме.
Да что ж Вы так на девушку накинулись. Предыдущие темы я не читал, но в этой, ИМХО, ничего личного не обсуждается, просто описывается случай, показательный.
Анна - добрая душа, делала что и как могла. Не настаивала на своём, а в ответ холод. Ей очень обидно, просит поддержки.
А то что сначала тема "как мне повезло", а после "вот такая ситуация" ничего удивительного. На первых этапах, в начале знакомства все белые и пушистые, всё складывается благоприятно и т.п. А потом то уже, по прошествии времени, начинает проявляться истинная сущность, поступки, вроде мелкие, но говорящие.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блин...меня напрягло в описании ситуации не сам факт "не поздравил", а многое другое unsure_rt_40.gif
Да и упёртости принципиальности в неотмечании праздников у мужчины автора нет..

Ань, познакомитьмя первой - норм. И я так могу...проявить заинтересованность)
Но вот дальше инициатива переходит к мужчине! А у вас так и дальше пошло:вам нужны отношения больше, чем ему.

И сейчас нерадужная картинка рисуется...нет у вас денег - и он не ваш...мимо проедет.
А у вас планочка настолько низко пала, что вы начальство, не приславшее денег вините...

Мне хочется вас поддержать give-rose_rt_60.gif
Это " опыт" приходит к нам через разочарования и боль.
Но в ваших силах не тратить нервы и энергию на обиды, а сделать выводы из нынешней ситуации, проанализировать прошлые и понаблюдать, как будет в ближайшем будущем. А потом "на холодную голову" решить, надо ли вам вот так или нет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.03.2018 23:29
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Блин...меня напрягло в описании ситуации не сам факт "не поздравил", а многое другое Да и упёртости принципиальности в неотмечании праздников у мужчины автора нет.. Ань, познакомитьмя первой - норм. И я так могу...проявить заинтересованность) Но вот дальше инициатива переходит к мужчине! А у вас так и дальше пошло:вам нужны отношения больше, чем ему. И сейчас нерадужная картинка рисуется...нет у вас денег - и он не ваш...мимо проедет. А у вас планочка настолько низко пала,
Потому что влюбилась.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.03.2018 23:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр