загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Потому что влюбилась.
Плавала...Знаю...
Как результат: ёпытааа.... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Плавала...Знаю... Как результат: ёпытааа....
Поэтому и пишу так)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
И что здесь такого? Ну, вынесла на суд общественности чей-то поступок. А как при коммунистах толпой обсуждали поступки человека и даже не спрашивали хочет он этого или нет.
И люди, судя по фильмам, добрее и человечнее были, потому что их толпой учили biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Анечка, меркантильной можно и нужно быть. Иначе не выжить. Вам же не 15 лет, у вас у самой ребенок, который нуждается не только в маминой любви, но и в содержании.
Я б больше не писала нафиГ такому мужчине. Я не знаю, как он теперь оправдываться будет, если захочет вам позвонить. Я бы расценила такой поступок, как "мужчине я не нужна". Мне б было до слез обидно. Пришлось бы в подушку ночь рыдать.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
А поговорить со своим мужчиной не пробовали? На его месте в этой ситуации я бы о Вас как о меркантильной и подумал бы. Но Вы же не такая, чем слезы лить, лучше бы разобрались в ситуации. Не подарил тортик = не любит - это не про мужчин.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна я Вас понимаю и Вам скорее всего жаль, не столько потраченного времени, сколько сил вложенных на поддержание этих отношений. Я думаю, что именно в тяжелых жизненных ситуациях, человек показывает истиные оьношения, готовность прийти к вам на помощь, подставить свое плечо, попытаться оказать помощь в решении каких-то проблем. В данной ситуации если у него была такая аозможность, он мог бы и торт купить и за Вами заехать, и отвезти обратно. Но что-то советовать и характеризовать данного человека я не буду. Вы были с ним год и я думаю Вам виднее на что он способен, а на что нет. И если сейчас посмотрите на ваши отношения с холодной головой, то думаю , что сможете увидеть и осознать истинное отношение его к
Вам. Поэтому думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
меркантильной можно и нужно быть. Иначе не выжить.
1. как живут женщины с ребёнком, не имея отношений с мужчиной? голодаете и нищенствуете? нет наверняка. как должно по вашему мнению измениться ваше материальное положение с появлением мужчины?
2. если просто тупо завести себе мужика для того, чтоб за его деньги, подарки, подпускать иногда к своему телу, то любой мужик скажет про меркантильность и стервозность. когда умная женщина, своим отношением, заботой, любовью, нежностью, создаёт такие условия, что мужик сам делает всё, без вообще каких либо разговоров про деньги, обеспечивает, дарит подарки, организует отдых для всех, улучшает дом... тогда ни у кого из нас не проскочит даже мысли о вашей меркантильности...
3. к большому сожалению, у большинства дам, нет слов "возьми", "дарю (любовь, заботу, нежность)", исключительно - дай, моё, хочу.
попробуйте иногда узнать что хочет мужчина и дать это... получите в ответ гораздо больше чем рассчитывали. не сомневайтесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
А поговорить со своим мужчиной не пробовали? На его месте в этой ситуации я бы о Вас как о меркантильной и подумал бы. Но Вы же не такая, чем слезы лить, лучше бы разобрались в ситуации. Не подарил тортик = не любит - это не про мужчин.
блин, как будто она обиделась потому что он бриллианты слишком мелкие подарил swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
ох, не мужчины, а Прынцесски king_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анечка,очень сочувствую!
По моему мнению,отношения изначально были построены неправильно
Это мужчина должен завоевывать женщину,никак не наоборот
Я бы тоже лила слезы на вашем месте
Но от счастья,что он наконец проявил свое истинное лицо...И пусть идет в пень!))
Вы еще так молоды и красивы!
Все будет!
Мария, Россия, Казань, 44 года
Мария, Казань, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы тоже огорчилась на месте Анны.. Ведь дорого то внимание. Мог бы поздравить по телефону, добрых ласковых слов сказать. Если человек хочет сделать приятное, на это иногда даже денег тратить не надо, достаточно искреннего внимания, чтобы человек не забывал что он нужен и важен. Мог бы даже просто мимо проезжая заехать, обнять, поцеловать, поздравить и уехать.
Полностью согласна! Мог БЫ- если хотел! Не нужно искать оправдания ему,всю жизнь искать будете.У меня подобное было тоже,ходила не снимая "розовые очки" и на всякое его бездействие в отношении себя находила ему оправдание! А по факту картинки в вац апе на все праздники,даже с днём рождения меня не поздравил и никаких подарков от него я не видела,зато в свою пользу принимал всегда с удовольствием.В моем случае мужчина нашел выгоду,и ему удобно было со мной,вот и не хотел отпускать меня.В вашем случае,либо у него нет чувств к вам,либо он настолько скучный и жадный и живёт только своими интересами.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А у него дом большой? Снимать жилье в Москве совсем недешево, мог бы с вами с’ехаться и денег ваших общих хватило бы и на подарки для детей и на совместный отпуск.. эх, как же вы ошиблись в нем, зачем он вам? Вот те мужчины, которые Вам сочувствуют и говорят о том, что он вас использует искренны и знают, что говорят, может правда переключится на кого-нибудь из них? И ещё, вы его сами разбаловали, я думаю, что у вас психология жертвы, полюбите себя )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
1. как живут женщины с ребёнком, не имея отношений с мужчиной? голодаете и нищенствуете? нет наверняка. как должно по вашему мнению измениться ваше материальное положение с появлением мужчины? 2. если просто тупо завести себе мужика для того, чтоб за его деньги, подарки, подпускать иногда к своему телу, то любой мужик скажет про меркантильность и стервозность. когда умная женщина, своим отношением, заботой, любовью, нежностью, создаёт такие условия, что мужик сам делает всё, без вообще каких л
Да в части того , что как женщине, так и мужчине хочется заботы, внимания и любви я с Вами согласна. Вообще мне кажется приятней даже давать, а не брать. Но в случае с автором там другое, там нет меркантильности, она с самого начала больше отдавала в их отношениях и я думаю, что вправе была расчитывать на помощь и внимание со стороны мужчины, попав в тяжелую жизненую ситуацию.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У дядьки 2 детей. Он должен Вас На руках носить: мужчине довольно сложно с таким количеством детей найти хорошую женщину. А у вас всего один ребенок. Это вступление.
Так сказать понять расстановку сил.

А по факту, да избаловали мужика и сами все тянете, как вол.
Дядька, конечно, некрасиво повел. Но увы, самадуравиновата.
В вас сработал инстинкт матери-наседки:"ах, бедные детки без мамы". И начали заваливать их подарками, опекать и о мужике заботиться, как о немощном.
Сами начали отношения за двоих строить, работать над ними. Так бывает, когда женщина давно одинока, и накопилась куча нерастраченной любви, внимания, заботы.
Должно наоборот быть. Мужчина выкладываясь эмоционально, финансово, только тогда начинает ценить отношения.

Попробуйте немного отдалиться , займитесь своей жизнью и вы увидите, как он к вам относится, нужны ли вы ему.
Если засуетится, начнет нервничать и названивать, просить встреч, то значит, не все так плохо. Можно и продолжить встречаться, но уже пусть он вкладывает в них и силы, и эмоции и деньги (приезжает, звонит, встречает, покупает приятные мелочи).
Если реакции не будет или она будет вялой, то значит, он готов только к старой схеме отношений: вы все тянете опять на себе(((
Грустно. Но опыт, есть опыт.
Научитесь любить себя, свои желания. Быть женщиной слабой и иногда капризной и тогда все обязательно будет хорошо. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 09:25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот да. Выговориться в пустоту хочется иногда, но смелости не хватает. А тут... смело. Завидую
Я тоже боялась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
8 марта он послал мне поздравления через Инет, а подарок нет, объяснив, что никогда не отправлял посылки через Почту России и подарит мне при личной встрече
похоже на почтальона Печкина, "я вам посылку принес но я вам ее не отдам" lol_rt_40.png lol_rt_40.png

грустно, конечно sad_rt_40.png
что в головах таких мужиков вообще wacko_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская:

Представьте, голодала, когда ребенку было 8 месяцев. Не было по 2-3 дня денежек даже на кусочек хлеба.
А в этом топике говориться, что ТС даже не поздравили, хотя она год для мужика выкладывалась. Она для него выкладывалась, а он пользовался. Захочет ли она теперь для другого выкладываться? Нас меркантильными предыдущие мужчины делают. И жизненный опыт.
А если мужик лентяй или с женщиной не считается, да хоть заоблизывай его.
И уж если на то пошло, женщина отдает тем, что стирает, готовит, убирается, рожает, воспитывает, делает уроки, у кого еще и огороды, создает уют и не забывает деньги зарабатывать. И это каждый день. Как должное. Поэтому мужчинами это и не замечается. Ради такого мужчина не может семью обеспечить? Или подарок своей женщине подарить. Не поездку на Мальдивы, а хотя бы цветок? Видать трудно. Легче женщину меркантильной назвать.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Лакинск (автор поста) 09.03.2018 12:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анечка! Я не знаю как вас поддержать . Просто не надо плакать из- за него. Посмотрите правде в глаза, эти отношения были нужны вам больше, чем ему. Не надо больше так, иначе можно просто перестать уважать саму себя. Вы ни в чем не виноваты, вы просто хотели быть нужной, заботились , хотели дарить радость. Просто плохо разобрались кому. Желаю вам встретить мужчину, которому это все будет нужно, и для которого будет само собой разумеющимся приехать забрать свою женщину в свой дом и также отвезти обратно. А кто тут говорил про двух детей? Вы о чем вообще? Когда мужчине нужны отношения он их поддерживает, когда особо не надо, но если само в руки идёт, то почему бы и нет..... Но тогда женщине решать нужно ли ей так. Аня, не грустите, не нужно нам, девочкам, ранних морщин)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2018 11:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, желаю вам ВЗАИМНОГО чувства give-rose_rt_60.gif и жизни с достойным вас мужчиной любви и согласии ac58_rt_86.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы конечно можете закидать меня тухлыми помидорами, но "мужчинка" категорически не прав.
+1000
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Прочла не все , но стало как то обидно .
Почти каждая пожалела .
Зачем ?
ТС красивая, молодая женщина , глупая местами , потому что влюблена и добрая , так это мы все такие , просто мало кто признается .
Удивило одно , Анна Вы считаете сколько потратили., это так некрасиво , Вы же делали это добровольно .
Или все же рассчитывали на такую же отдачу ?
Есть очень хорошая пословица - Делай добро и бросай его в воду , лично мне она часто помогала справляться вот с такими ситуациями , как Ваша .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр