загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Господи, таких ещё будет... рядами и колоннами. Не забивайте место рядом с собой недомужиком
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
интересно о чем можно создавать тему, чтобы пазл складывался, хотя бы примерно можно?
Дело не в этом. А в том, что если хорошо относишься к человеку, а тем более любишь, такое невозможно. По-моему, это очевидно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну и что? )))) Ну и что????))) Напишите ему прямо: ты меня не поздравил с восьмым марта! У тебя еще есть пару часов,чтобы все исправить! ************ Я очень мстительная! Ты же не хочешь в этом ежедневно убеждаться в течении ближайшего квартала???? ******************* Жду!))) И десяток веселых смайлов
фу ph34r_rt_40.gif
неужели вот такие выпрошенные поздравления будут радовать? beee_rt_56.gif

по теме- мужчина поступает не хорошо, не красиво, демонстрирует безразличие, нет- прямой игнор sad_rt_40.png
это дату знакомства можно забыть, но про 8-е марта уз каждого утюга круглосуточно вещают, забыть невозможно было просто. И ничего не мешало ему позвонить с утра и поздравить, поговорить и т.д.
может он с кем-то другим отмечает вообще поэтому мороз такой плотный включил wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
интересно о чем можно создавать тему, чтобы пазл складывался, хотя бы примерно можно?
Создавайте на здоровье темы. Но. Сначала тема — как мне повезло, какой парень мне достался. Потом тема — он, оказывается недомужик. Неужели не осталось в жизни людей ЛИЧНОГО ? А если автор изменит мнение, появится тема, что он все-таки мужик...
Я бы после этой темы не стала общаться с человеком, который каждый свой чих обсуждает на форуме.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы тоже огорчилась на месте Анны.. Ведь дорого то внимание. Мог бы поздравить по телефону, добрых ласковых слов сказать. Если человек хочет сделать приятное, на это иногда даже денег тратить не надо, достаточно искреннего внимания, чтобы человек не забывал что он нужен и важен. Мог бы даже просто мимо проезжая заехать, обнять, поцеловать, поздравить и уехать.
Согласен
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А меня девчонки поздравляют)))
Вчера две с нашего сайта подарили по букету цветов, сегодня ватсап с поздравлялками от девчонок!)))
Вчера собиралась нашампаниться на 8 марта, вот чето трезвая пишу и думаю, а до 00.00 еще время то есть и напиться, и нагуляться, и аноним тему после настрочить!)))
И вы не грустите, хоть и очень грустно, я вас понимаю! give-rose_rt_60.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поздравить по ватсапу бесплатно) но этого даже не было)
Анна, миленькая, как же Вы себя не цените.
Послушайте С.Яковлева "Мужское/женское" - все НЕПРАВИЛЬНО делаете...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
чуть больше года- и все это время Вы ездите к нему, с подарками и тортиками, нам свои же.. год это срок определяться уже с отношениями, а такое его поведение говорит о том что он уже определился sad_rt_40.png
не тратьте свое время, ищите мужчину, который за Вами будет так ухаживать, как Вы за этим мужчиной umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
Первое что хочу сделать - поблагодарить Вас , Анна, что тема не анонимная. Ну просто для такого - нужно определенное мужество. Слушать и поддержку, и критику. Спасибо Вам.

Второе - это для всех вас, девочки... обращение...

Что мы все делаем? Ведь мужчину характеризуют поступки... Неужели так сложно прислать цветочек хоть по вотсаппу? Я уже молчу что сделать что - то более существенное в праздник?

Не, может кратковременная амнезия... Перефразирую.

" Ничто не ценится так дорого, и не стоит так дешево - как внимание".

Анна, Вы сами все понимаете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чё образуется то?когда требовался элементарный,пустяковый поступок ,мужчина слился.да ещё в такой день.
образуется, что праздник пройдет и жизнь станет легкой и не обязывающей как в будни - сама приехала уехала напомнила - как в вокзале на двоих - сама, сама, сама
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело не в этом. А в том, что если хорошо относишься к человеку, а тем более любишь, такое невозможно. По-моему, это очевидно.
ааа, тогда да, я не поняла просто, извиняюсь, и соглашаюсь! give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы после этой темы не стала общаться с человеком, который каждый свой чих обсуждает на форуме.
опять не поняла, вас. Почему? ТС плохо, она пообщается и переключится. Какая то психразгрузка? повезло сперва так подумала, а потом по поступкам оказалось не так. И да возможно наступит на грабли и напишет что он исправился, и все равно ну и что?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не надо оправдывать поступки людей,человек захотел так сделать и он сделал....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
опять не поняла, вас. Почему? ТС плохо, она пообщается и переключится. Какая то психразгрузка? повезло сперва так подумала, а потом по поступкам оказалось не так. И да возможно наступит на грабли и напишет что он исправился, и все равно ну и что?
Свет, Вы серьезно сейчас ? А если б мы тут на педсовете Ваше поведение обсудили, Вы бы как к этому отнеслись ?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ведь мужчину характеризуют поступки...
Во! Точно!!!

Меня характеризует картинка:

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не надо оправдывать поступки людей,человек захотел так сделать и он сделал....
146%
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
146%
Да smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не надо оправдывать поступки людей,человек захотел так сделать и он сделал....
Согласна!!! good2_rt_68.gif Женщины очень любят искать оправдания!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Первое что хочу сделать - поблагодарить Вас , Анна, что тема не анонимная. Ну просто для такого - нужно определенное мужество. Слушать и поддержку, и критику. Спасибо Вам. Второе - это для всех вас, девочки... обращение... Что мы все делаем? Ведь мужчину характеризуют поступки... Неужели так сложно прислать цветочек хоть по вотсаппу? Я уже молчу что сделать что - то более существенное в праздник? Не, может кратковременная амнезия... Перефразирую. " Ничто не ценится так дорого
Это как в стихах - " ...на заре 21 века, когда жизнь неподвластна уму, как же надо любить человека, чтобы взять и приехать к нему "
как раньше жили без телефонов, уму непостижимо. и ничего так, не разваливалось. кому надо, и приезжали, и приходили, и находили. и деньги, и возможность, и время. а щас бесплатная картиночка вибер или ватсап - о боже!!! это поступок...
лично я плевала на такие поступки.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Встречаюсь(лась?) с мужчиной чуть больше года. Познакомились здесь,он был зарегистрирован 2 месяца,нашла во всех социальных сетях,сама пригласила на свидание в театр. Закрутилось-завертелось. Познакомились с детьми,очень хорошие мальчики у него,сам воспитывает. Я часто приезжала к нему на выходные,праздники и т.д. Удобно было обоим. Конечно хочется семейного тепла,но я могу и подождать,не напрягала вроде,ни на чём не настаивала... Сегодня 8 марта,поздравлений не было даже по вотсапу. Должна бы
В честь праздника мог бы и сам приехать. А так даже не поздравил... мне было бы очень неприятно и скорее всего он бы был в чс. Это просто мелочь как многие скажут ну не поздравил, закрутился-завертелся. Но для меня вот такие мелочи с определенных пор стали показательны. Не переживайте. Завтра напишет
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.03.2018 21:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр