загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Евгения, Россия, Москва, 42 года
Евгения, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, дело же не в цветах, а во внимании
Да да,только тема о цветах spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"ты мне милый не звони ты не трать напрасно двушки.. лучше денег накопи и купи мне борматушки..."(с)...)) когда цветов не надо - это намёк что лучше сразу шубу)))))
А шубу не от каждого хочется. Хотя шубу очень хочется. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я стараюсь никогда не обидеть человека,мужчина старался...поэтому я сделаю вид,что понравилось,и даже ухаживать буду ,там воду менять,фотки для отчета и тп
Это здорово give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вот это совсем не нужно! Во время дарения именно цветов самое важное - это реакция! Что потом будет с цветами, значения мало имеет. Это уже ваше личное. Конечно, когда подчеркивают, что именно твои цветы подлежат особой заботе и уходу, это приятно! Но главное - это сам момент вручения цветов!
Вы как с языка сняли smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут тонкая грань к крайности, которая часто уже встречается. По типу "вот тебе цветы, не знаю любишь или нет такие, можешь делать как хочешь, я подарил". Согласитесь тоже как-то не очень. Всё же обычно стараешься сделать приятное человеку
Ну Вы же не обязаны знать на первых порах знакомства предпочтения человека, если только он Вам заранее о них не сказал. Можно угадать, а можно и не угадать, ничего страшного. Вы же не ясновидящий. Озвученный Вами вариант выглядит не очень, когда человек знает о предпочтениях другого, а дарит все равно то, что сам считает нужным.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
rolleyes_rt_40.gif в общем я очень люблю цветы! king_rt_56.gif Лучше букеты,а не охапки girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поверьте, этого вполне достаточно! А от одной дамы, даже этого не было. Не просто равнодушно, а я бы даже сказал, с лёгким пренебрежением что ли... И ещё со своим типичным подколом. Вот и думай что значит и стоит ли вообще дарить цветы...
Саша, именно поэтому и стоит дарить цветы ! И внимательно смотреть за реакцией девушки . Вообще , на свидании надо больше внимания обращать не на слова , а на невербальное общение ! Оно даёт гораздо более правдивую информацию .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А вот мне интересно, мужчинам нравится , когда им дарят цветы ? Понимаю, что это немного смешно ))) но всё же ! Может, мужчины тоже любят , когда им букеты дарят , а стереотипы внушают , что цветы - исключительно для женщин ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
В Тюмень что ли съездить... blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно, мужчинам нравится , когда им дарят цветы ? Понимаю, что это немного смешно ))) но всё же ! Может, мужчины тоже любят , когда им букеты дарят , а стереотипы внушают , что цветы - исключительно для женщин ?
Мужчин некоторые на алименты обеспечивают. А вы хотите еще и цветы им начать дарить!? wacko_rt_40.gif
Куда катится мир(!?).
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А шубу не от каждого хочется. Хотя шубу очень хочется.
народный фольклор к вам никакого отношения не имеет.. так же и как вы к нему.
я прям очередь вижу из желающих вас одаривать шубами))) просили не занимать больше)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно, мужчинам нравится , когда им дарят цветы ? Понимаю, что это немного смешно ))) но всё же ! Может, мужчины тоже любят , когда им букеты дарят , а стереотипы внушают , что цветы - исключительно для женщин ?
у меня был такой знакомый, в компании.. когда с девушкой гуляли и проходили мимо его дома, зашли.. девушка с розой... он до последнего верил что розу ему ему принесли.. после этого случая наша дружба как то сошла на нет... подальше надо от таких держаться.. если только конечно он не артист..это отдельная тема..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у меня был такой знакомый, в компании.. когда с девушкой гуляли и проходили мимо его дома, зашли.. девушка с розой... он до последнего верил что розу ему ему принесли.. после этого случая наша дружба как то сошла на нет... подальше надо от таких держаться.. если только конечно он не артист..это отдельная тема..
Вот !!! Этот случай как раз и показывает, что мужчины тоже не лишены тяги к прекрасному ))) И нет в этом ничего ужасного ! Есть мужчины, которым нравятся комнатные цветы , есть вообще увлечённые цветоводы , делают альпийские горки , розы из черенков выращивают и т.д. - разве это увлечение хуже , чем любое другое ? Лично я бы предпочла такого мужчину, чем любителя танчиков и подобной ...овощени )))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, именно поэтому и стоит дарить цветы ! И внимательно смотреть за реакцией девушки . Вообще , на свидании надо больше внимания обращать не на слова , а на невербальное общение ! Оно даёт гораздо более правдивую информацию .
Вы абсолютно правы! give-rose_rt_60.gif Ответили полностью на тему smile_rt_40.png
Эх, мужчины, влюбленные, тоже склонны к самообману и реагируют больше на слова, хотя и видят невербалку...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот !!! Этот случай как раз и показывает, что мужчины тоже не лишены тяги к прекрасному ))) И нет в этом ничего ужасного ! Есть мужчины, которым нравятся комнатные цветы , есть вообще увлечённые цветоводы , делают альпийские горки , розы из черенков выращивают и т.д. - разве это увлечение хуже , чем любое другое ? Лично я бы предпочла такого мужчину, чем любителя танчиков и подобной ...овощени )))
Здесь просто надо понимать, в чем разница. Мужчина живет тем, что делает это для кого-то! И этим он счастлив. Когда мужчина ничего не делает, или делает только для себя, он деградирует. Поэтому для мужчины цветы - лучший способ показать внимание или любовь к женщине. Стереотип, да! Но зато всё ясно и понятно. А вот когда наоборот, как-то мыслей много появляется о чем-то не совсем нормальном...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Здесь просто надо понимать, в чем разница. Мужчина живет тем, что делает это для кого-то! И этим он счастлив. Когда мужчина ничего не делает, или делает только для себя, он деградирует. Поэтому для мужчины цветы - лучший способ показать внимание или любовь к женщине. Стереотип, да! Но зато всё ясно и понятно. А вот когда наоборот, как-то мыслей много появляется о чем-то не совсем нормальном...
Немного о разном говорим ))) Вот ещё один пример : женщины почти все - сладкоежки ! Но это не значит, что мужчины не любят тортики ! Я говорю именно про это )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Немного о разном говорим ))) Вот ещё один пример : женщины почти все - сладкоежки ! Но это не значит, что мужчины не любят тортики ! Я говорю именно про это )))
Я понял, о чем Вы. Мужчина не откажется от сладкого при возможности, но вначале - женщинам и детям... Тяга к прекрасному вполне естественна и для мужчин тоже. Но дарение именно цветов - от мужчины к женщине, не наоборот.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

А по поводу танчиков и т.п. - это мужская функция, долг. Защита Родины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы абсолютно правы! Ответили полностью на тему Эх, мужчины, влюбленные, тоже склонны к самообману и реагируют больше на слова, хотя и видят невербалку...
Мужчины так хорошо разбираются в невербалке?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины так хорошо разбираются в невербалке?
Все разбираются в невербальных сигналах. Только каждый по-своему. А многие даже не осознают, это происходит интуитивно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр