загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Цветы люблю любые, кроме роз. Не живут у меня они.
О компенсации деньгами не думала ни разу. Хотя.. вот на восьмое число БМ прислал букет курьером. Подумала, что лучше ты к детям приехал повидаться вместо букета.

Цветы подаренные с любовью живут дольше. А те, которые отдариться - вянут на следующий день, хотя вроде живучие. Цветы несут много энергетики в себе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.03.2018 22:33
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Каждый день по 5)) Недавно знакомой подарили 71 розу на ДР. Вот я такие знаки ( 1 - за год) не понимаю. Но некоторым нравится. Общайтесь со своей девушкой и узнаете её предпочтение. Или вы за всем сайтом планируете ухаживать, поэтому интересуетесь на форуме?
Вот одна девушка рассказывала, что её коллеге мужчина принес на работу в её день увольнения, огромный букет, в ведре даже. Вот ей самой это не очень понравилось, когда так много. При этом добавила, что мужчина мол шиканул, но не подумал как она потом это букет домой понесет...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Цветы люблю любые, кроме роз. Не живут у меня они. О компенсации деньгами не думала ни разу. Цветы подаренные с любовью живут дольше. А те, которые отдариться - вянут на следующий день, хотя вроде живучие. Цветы несут много энергетики в себе.
Вот я тоже про такое слышал. Про энергетику цветов)) А если женщина еще и ухаживает, то простоят доолго smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я тоже про такое слышал. Про энергетику цветов)) А если женщина еще и ухаживает, то простоят доолго
Если цветы несвежие, то как ни ухаживай, стоять они будут пару дней(
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если Израильские да, Голландские хуже ) палитра у Эквадора шире ))) ой ... Простите , когда о любимом не остановить (
Что Вы. Продолжайте smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если цветы несвежие, то как ни ухаживай, стоять они будут пару дней(
Я как-то мелкий маме на 8 марта розу подарил. Ухаживал за ней, недели две свежей простояла, раскрывшись как ромашка ))) А потом начала просто засыхать, даже не вянув))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мои работы , но п Мои работы зачетные , под руководством самого лучшего флориста России )
Светлана, а что говорит наука о соответствии букет - возраст женщины?
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 13.03.2018 22:45
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я как-то мелкий маме на 8 марта розу подарил. Ухаживал за ней, недели две свежей простояла, раскрывшись как ромашка ))) А потом начала просто засыхать, даже не вянув))
Можно было почеренковать, под колпак стеклянный в горшок посадить и увековечить) Некоторые черенки прорастают.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да уж! Женщина - всегда загадка! Принимать цветы нравится, но не всегда... Хотят, чтобы за ними ухаживали, но принимать ухаживаний не хотят... Хотят беспонтового принца, но с мозгами и с минимум восьмью комнатами. Реально у меня в уме всё это не укладывается...
Вот-вот. Милые и противоречивые создания smile_rt_40.png
Хотя всё просто. Женщины хотят хороших добрых мужчин, а влюбляются и любят этаких мерзавцев, которые пренебрежительно относятся, изменяют, нервы мотают...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Можно было почеренковать, под колпак стеклянный в горшок посадить и увековечить) Некоторые черенки прорастают.
В столь мелком возрасте я не был так силен в ботанике smile_rt_40.png Да и сейчас тоже biggrin_rt_40.png Профессия другая smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В столь мелком возрасте я не был так силен в ботанике Да и сейчас тоже Профессия другая
Все знания сейчас доступны, читай, экспериментируй, получай удовольствие от результата!
Это я к тому, что профессия здесь совершенно ни при чём)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Милые и противоречивые создания
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
сколько чувства собственного превосходства в этой фразе wacko_rt_40.gif
женщины где-то рядом в котятами по мимимишности? biggrin_rt_40.png
вот поэтому вы и промахиваетесь happy_rt_40.png не нужно недооценивать женщин
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Я люблю когда мне дарят большие букеты. Цветы в горшках тоже люблю. "Молиться" на эти цветы не собираюсь, принемя домой подрежу, поставлю в воду и на этом всё. Как завянет, будет повод подарить новый)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Все знания сейчас доступны, читай, экспериментируй, получай удовольствие от результата! Это я к тому, что профессия здесь совершенно ни при чём)
Это сейчас знания доступны, а в середине 90-х интернета не было)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Саша, это всё очень индивидуально, универсальной формулы нет. Одно только мне кажется ясным - если у девушки достаточно воспитания, она не будет выказывать явного возмущения по поводу "не тех" цветов. В любом случае, это знак внимания, а уже выражает его мужчина в меру своих возможностей, фантазии и амбиций. Уже впоследствии, по мере более подробного знакомства, имеет смысл про вид цветов узнавать )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это сейчас знания доступны, а в середине 90-х интернета не было)))
) Я о настоящем.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Ухаживаю всегда - подрезаю, подкармливаю, прокалываю иглой цветоложе, и в таз на ночь . Всегда приятно получать цветы, даже от незнакомых людей.
Если мой избранник не угадал с любимыми цветами, то я не буду указывать на это, а в процессе общения намекну тактично о своих предпочтениях.
Единственное, что терпеть не могу упаковку, снимаю сразу, какая бы красивая она не была
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2018 02:42
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Говорю, чтоб дольше радовали, лучше позаботиться - в таз или ванну с водой на ночь класть. На что ответила, пфффф, вот ещё... Вот и интересуюсь, многие ли леди как-то следят, а может холют и лелеют подаренные цветы))
Представьте, Вам дарят бритву, а потом интересуются, правильно ли Вы ее храните, бережёте ли. А Вы храните так, как привыкли, или, как вариант, даже и не пользуетесь ею или не пользуетесь часто. Будете из вежливости заверять, что пользуетесь только ею и храните именно так? Чувствуете, такой интерес вполне может поставить человека в неудобное положение? Имхо тактичнее никогда не интересоваться судьбой своих подарков. А если случайно увидите, что их с удовольствием используют или ими любуются, просто отметьте это скромно про себя. Порадуйтесь, что угадали с подарком.

Вот нравится кому-то, скажем, расформировать Ваш красивейший букет, который флорист составлял веточка к веточке при Вас целых два часа. Ну и пусть. Таков выбор человека, которого Вы пришли этим букетом порадовать. Не лишайте его радости, в ней же цель! А советы о подаренном (если Вас о них не просили) звучат слишком покровительственно, как мне кажется. Как будто Вы человеку не доверяете. Можно подумать, он сам не разберётся, что ему со своим подарком делать))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
"ты мне милый не звони
ты не трать напрасно двушки..
лучше денег накопи
и купи мне борматушки..."(с)...))

когда цветов не надо - это намёк что лучше сразу шубу)))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр