загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если девочки маленькие-проблема женитьбы отца(вдовца) только от него зависит.Со взрослыми же всё сложнее-они эгоистично относятся к личной жизни отца...росли в любви,которую с другой делить не хотят...
Тебе наверное так легче думать... Мои, по твоей логике, не в любви росли, потому и хотят, чтобы мама замуж вышла.... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще если люди сошлись не по расчету то никто ничего не делит. И дети часто уходят и сами решают жилищный вопрос. Мне пока ещё никто ничего не оставил.. все сама.. У меня тут на работе девушка вышла замуж в 44 года (мужу не знаю сколько, приблизительно так же) оба не Москвичи, купили квартиру в ипотеку, выплатили вдвоём и быстро года за 2. У обоих дети от первого брака, он сыну и бж оставил квартиру, сам ипотеку за неё выплатил. А потом купили ее сыну в ипотеку квартиру и втроём работали и в
ну вопрос был о другом)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе наверное так легче думать... Мои, по твоей логике, не в любви росли, потому и хотят, чтобы мама замуж вышла....
Я с этим столкнулся...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я с этим столкнулся...
А если не обманывать себя?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе наверное так легче думать... Мои, по твоей логике, не в любви росли, потому и хотят, чтобы мама замуж вышла....
Да ты и не отец)заметь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если не обманывать себя?
Как я могу обманывать себя?если я с этим столкнулся...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как я могу обманывать себя?если я с этим столкнулся...
Объяснения этому даешь очень лестное для себя, помогающее смириться с тем, что больше ты никогда не женишься. . А там все гораздо прозаичнее - дети больше желают себе комфорта, чем тебе счастья... и дело совсем не в том, что они росли в любви. Мои тоже в любви росли и в ласке. Однако желают мне женского счастья.
Извини, если жестко. Но насмотрелась я на таких детей - эгоистов. Слава Богу, это не мои дети...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2018 17:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если девочки маленькие-проблема женитьбы отца(вдовца) только от него зависит.Со взрослыми же всё сложнее-они эгоистично относятся к личной жизни отца...росли в любви,которую с другой делить не хотят...
удивительно мне такое читать про взрослых детей blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif и тем более удивительна сила влияния их желаний на волю отца umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно мне такое читать про взрослых детей и тем более удивительна сила влияния их желаний на волю отца
Хорошо)...взрослые дочери отца любят,эгоистичны(он наш папа!) по отношению к нему,а он приводит в дом женщину-можешь спрогнозировать дальнейшее это семьи?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объяснения этому даешь очень лестное для себя, помогающее смириться с тем, что больше ты никогда не женишься. . А там все гораздо прозаичнее - дети больше желают себе комфорта, чем тебе счастья... и дело совсем не в том, что они росли в любви. Мои тоже в любви росли и в ласке. Одна желают мне женского счастья. Извини, если жестко. Но насмотрелась я на таких детей - эгоистов. Слава Богу, это не мои дети...
Так я сразу объяснил дочернею сущность по отношению к отцу -эгоизм!(мой папа)если она чувствует при нём защиту и заботу,которую не готова делить...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.04.2018 17:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так я сразу объяснил дочерью сущность по отношению к отцу -эгоизм!(мой папа)если она чувствует при нём защиту и заботу,которую не готова делить...
Олег. Мне кажется тут дело даже не в папе или маме. У меня племянница - очень добрая сама по себе .хорошая, заботливая. Мы с ней очень дружим - у нас с ней разница в возрасте 9 лет. У неё мама (моя сестра) очень слаба здоровьем операцию на сердце перенесла 7 лет назад, потом инсульт. И мы уже побаивались, что она недолго протянет. И вот племянница моя говорила - если папа женится - ноги моей там не будет. Но случилось так, что папа умер - погиб 3 года назад в автокатастрофе. Так она то же самое теперь говорит о том, что если мать выйдет замуж - ноги её там не будет, тк.к все в этом оме сделано мамой и папой, не хочу чтобы там чужой мужик хозяйничал...Тут дело не в том, что они очень любят маму или папу...Себя они в этих рассуждениях и в такой позиции любят, СЕБЯ. И не стоит льстить себе, что дети папу или маму не хоят делить, потому что папа или мама такие хорошие для них и самые любимые. Себя они любят, требуя от совсем ещё не старых родителей поставить на себе крест и жить ради детей и только.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Какой по вашему мнению оптимальный срок встречаться до свадьбы?
Говорю чисто за себя, трёх месяцев достаточно! Если встречаться часто, а не по выходным. Потому, что через пол года я уже передумаю и буду стойко не понимать любые намёки, отношения войдут в зону комфорта, а от добра добра не ищут smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Более того, дочки своим разведенным или овдовевшим отцам очень часто не дают снова жениться, чтобы ни с кем ни отца, ни наследство не делить. "Сиди папа, твое время вышло - ты наш и только наш. Можешь пудрить женщинам мозги, гулять, но жениться не смей..." Мне кажется даже, что отчимов дети легче принимают, чем мачех. Потому мужчинам легче создавать отношения с женщиной с детьми, чем женщинам с мужчинами с детьми, особенно с дочками - девочки очень ревнуют отцов. Есть исключения,
Ужасы какие blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ужасы какие
Женись , Слава, пока детки маленькие. Потом скажут - сиди, папа - ты наша собственность... wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женись , Слава, пока детки маленькие. Потом скажут - сиди, папа - ты наша собственность...
Что эт вы меня гоните), я всего 2 года тут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег. Мне кажется тут дело даже не в папе или маме. У меня племянница - очень добрая сама по себе .хорошая, заботливая. Мы с ней очень дружим - у нас с ней разница в возрасте 9 лет. У неё мама (моя сестра) очень слаба здоровьем операцию на сердце перенесла 7 лет назад, потом инсульт. И мы уже побаивались, что она недолго протянет. И вот племянница моя говорила - если папа женится - ноги моей там не будет. Но случилось так, что папа умер - погиб 3 года назад в автокатастрофе. Так она то же самое
У нас понимание эгоизма дочерей по отношению к отцу как-то параллельно проходят)Эдита...
Ты со стороны рассматриваешь, я из своей жизни привожу ситуацию...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Что-то почитала, и мамочкины сынки стали казацца симпатичыми lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У нас понимание эгоизма дочерей по отношению к отцу как-то параллельно проходят)Эдита... Ты со стороны рассматриваешь, я из своей жизни привожу ситуацию...
Хорошо... Не буду больше трогать твои розовые очки... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Что эт вы меня гоните), я всего 2 года тут.
Самое время гнать. Пока корни не слишком сильно пустили... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо... Не буду больше трогать твои розовые очки...
Как ты можешь трогать-то?)чего нет...в плане иллюзии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр