загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, ну чтож скоректировали анкету, это хорошо. Больше шансов встретить адекватного человека. Короче удачи вам! И счастья. Возможно у вас еще состояние стресса. Это пройдет
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
На заслуженную вами пенсию вы выйдите в 55, пенсию по потери кормильца будете получать еще 6 лет. Я тоже уходила на такую пенсию, когда решила переезд к мужу в другой город, но через полгода побежала на работу.Но у меня еще был доход, я сдала свою жилплощадь. Но никогда не согласилась бы от кого то зависеть. Тем более у вас высшее образование. Себя не жалко? Превратиться в прими- подай...А вообще, советов давать не буду никаких, у вас своя жизнь. Наверно было бы безопаснее и для вас и особенно д
Ни какую пенсию я не получаю, т.к. были в разводе с отцом ребёнка. И чего плохого в том, что муж будет обеспечивать меня и моего ребенка, пока я не решусь выйти на работу.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да......нет конечно...
Эдита, согласна с вами.Про Олега все верно. Ему так спокойнее. Разрушить семейный уклад, спокойную атмосферу дома... было бы ради кого рисковать... Он возможно и жениться когда его дочери перестанут от него зависить.Возможно это никогда не произойдет.Только он сам знает что ему на самом деле нужно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кинешма (автор поста) 25.04.2018 21:59
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Ни какую пенсию я не получаю, т.к. были в разводе с отцом ребёнка. И чего плохого в том, что муж будет обеспечивать меня и моего ребенка, пока я не решусь выйти на работу.
Что за уход такой до 14 лет? Если сын получает пенсия по потери кормильца, то он ее будет получать до 18 лет в любом случае и даже до 23, если будет учиться очно. То есть вы сейчас живете вдвоем на его пен сию? Как вы так умеете?
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе наверное так легче думать... Мои, по твоей логике, не в любви росли, потому и хотят, чтобы мама замуж вышла....
Эд та, а точно хотят или только так говорят? Вот когда до дела дойдет, будут ли действительно согласны. У нас все было сложно и у его детей и у моих. За 3 года переболели
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Эх, было бы как в сериалах) Богатый, добрый, красивый влюбляется по уши, забирает и тебя и всех твоих детишек и окружает богатством и заботой)) Да, и чтоб не старый еще и чтоб не требовательный шибко) Как у Сердючки: Даже если вам немного за 30(40+), есть надежда выйти за принца...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Эд та, а точно хотят или только так говорят? Вот когда до дела дойдет, будут ли действительно согласны. У нас все было сложно и у его детей и у моих. За 3 года переболели
В личку отвечу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты ещё к нытикам присмотрись. Вот где поле непаханное
К таким потрясениям я еще не готова lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если серьезно, не думаю, что детская ревность/эгоизм связаны как -то с вдовством. Полно такого же после разводов. Независимо от того, принимает второй родитель участие в жизни ребенка или нет.
А если подумать, то детский нездоровый эгоизм и в полных, даже дружных семьях можно встретить во всей красе. Я сейчас не про маленьких детей, а уже про совершенолетних даже, понимающих многое.

Получается, все упирается в воспитание по большому счету.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если девочки маленькие-проблема женитьбы отца(вдовца) только от него зависит.Со взрослыми же всё сложнее-они эгоистично относятся к личной жизни отца...росли в любви,которую с другой делить не хотят...
Они относятся преимущественно так, как Вы в них и заложили.
ИМХО)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, не согласна, что дети прям фальшь чувствуют.
Перед глазами пример, когда подарками задаривают (ребенку 6 лет), водят по всяким развлекалкам. Все недешево. И ребенок "любит".
А я (кстати, и не только я, но и родители ребенка) точно знаем, что там показуха сплошная.

Маленькие дети довольно часто "любят" за подарки.

У приятельницы дочка "любит" меня, потому что волосы хочет, как у меня цветом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 05:35
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ольга, ну чтож скоректировали анкету, это хорошо. Больше шансов встретить адекватного человека. Короче удачи вам! И счастья. Возможно у вас еще состояние стресса. Это пройдет
я зашел почитал. Все четко и ясно изложено и без этих всяких выкрутасов мексиканских smile_rt_40.png
Видно что женщина знает что хочет.Осталось пожелать исполнения задуманного
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
У приятельницы дочка "любит" меня, потому что волосы хочет, как у меня цветом
ну дык они же не рыжие smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Маленькие дети довольно часто "любят" за подарки.
они просто любят подарки lol_rt_40.png lol_rt_40.png
про воспитание +100 unsure_rt_40.gif самостоятельность ребенка, в т.ч. эмоциональная и психологическая- самое важное что должны дать ему родители, ящитаю umnik2_rt_46.gif а иначе он самостоятельным взрослым так и не станет, не смотря на возраст dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они просто любят подарки про воспитание +100 самостоятельность ребенка, в т.ч. эмоциональная и психологическая- самое важное что должны дать ему родители, ящитаю а иначе он самостоятельным взрослым так и не станет, не смотря на возраст
Ага, и самостоятельность, и степень эгоизма, о котором зашла речь.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Они относятся преимущественно так, как Вы в них и заложили. ИМХО)
Я этого не отрицаю...в смысле-согласен)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 26.04.2018 12:22
Владимир, Россия, Красноярск, 50 лет
Владимир, Красноярск, 50 лет.
В отношениях
 
Согласен с теми кто определил это время индивидуальными сроками. Мы же все разные. Разные характеры, разные возраста ,может интересы. А когда общие возникнут. У кого как, извините по времени сложатся.
Юлия, Россия, Симферополь, 36 лет
Юлия, Симферополь, 36 лет.
 
Я прожила с мужем 6 лет,так и не созрел на брак.зря годы тратить не буду. Ушла!!!!!.а теперь так таскливо одной.найти мужчину по душе невозможно.или не там ищу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Симферополь писала:
Я прожила с мужем 6 лет,так и не созрел на брак.зря годы тратить не буду. Ушла!!!!!.а теперь так таскливо одной.найти мужчину по душе невозможно.или не там ищу
Вы только из-за того, что в ЗАГС не звал, ушли?
Юлия, Россия, Симферополь, 36 лет
Юлия, Симферополь, 36 лет.
 
Естественно ушла не только из-за ЗАГСа.наживали имущество,приобретали машину вместе работая,а при любом малейшем скандале,он кричал ,что все его.я только через шесть лет поняла,что даверяя человеку,ушла с сумкой вещей и сыном.даверяя все оформлялись на него.вот вам и любовь.можно ли теперь верить ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр