загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот если бы фото могло б ещё подкрепляться видео-приветствием))), тогда б точно поиск был более результативным sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Случается и такое, что по фото нравится и по переписке нравится, а встречаешься в реальности и понимаешь, что это не тот человек, которого ты себе представлял! Фото обманчиво бывает)
а мне кажется, что Вы достаточно сильно застенчивы и стараетесь прятать это за своим поведением...
есть такое?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Фото да обманчиво...но все равно это в 100 раз лучше отсутствия фото
А мне важнее общение) если мне нравится общаться с человеком то это важнее внешности. Все мы разные)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Фото да обманчиво...но все равно это в 100 раз лучше отсутствия фото
Согласна! Хотя бы общее представление иметь конечно надо!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хорошо, что у нас мечты разные ! ))))
Чувство юмора тоже))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Случается и такое, что по фото нравится и по переписке нравится, а встречаешься в реальности и понимаешь, что это не тот человек, которого ты себе представлял! Фото обманчиво бывает)
good2_rt_68.gif Сразу видно, человек в теме! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а мне кажется, что Вы достаточно сильно застенчивы и стараетесь прятать это за своим поведением... есть такое?
Что Вы имеете ввиду под словом поведение?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да что же вы ( ну не конкретно вы), а некоторые так на фото зациклились? По мне, например, один телефонный разговор лучше десятка фото.
А мне всё надо: и фото и апоговорить))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
После прочтения всего, душа зачем-то захотела перемен.)
Обновила фото.)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да что же вы ( ну не конкретно вы), а некоторые так на фото зациклились? По мне, например, один телефонный разговор лучше десятка фото.
Да возможно телефонный разговор даже лучше фото! Но все таки почему то большинство людей отталкивает отсутствие фотографии в анкете!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег Уткин, Россия, Москва писал:
а о чём вы мечтаете, вернее о ком, ваш идеал. таксказать.
У меня очень простые мечты - взаимная любовь ! Быть вместе , в печали и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности ...и хорошо бы умереть вместе , в один день ))) собрать самую большую коллекцию разбитых мужских сердец mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 23:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что Вы имеете ввиду под словом поведение?
поведение и есть поведение...
без подвоха
просто как человек себя ведет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да возможно телефонный разговор даже лучше фото! Но все таки почему то большинство людей отталкивает отсутствие фотографии в анкете!
Я без проблем общаюсь с теми, у кого фото нет, если человек мне в переписке интересен. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня очень простые мечты - взаимная любовь ! Быть вместе , в печали и радости, болезни и здравии, богатстве и бедности ...и хорошо бы умереть вместе , в один день ))) собрать самую большую коллекцию разбитых мужских сердец
Вот последний пункт мне больше всего понравился mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
поведение и есть поведение... без подвоха просто как человек себя ведет
Ну я бы не сказала, что я застенчива! Хотя и с возрастом мое поведение изменилось!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я без проблем общаюсь с теми, у кого фото нет, если человек мне в переписке интересен.
Вам повезло, что пишут интересные мужчины!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я с людьми без фото даже в переписку не вступаю..
Не говоря уж о свидании..))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам повезло, что пишут интересные мужчины!
Я этого не сказалаsmile_rt_40.png
Пишут разныеsmile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет...но могу представить ситуацию, что фото было не ее или десятилетней давности....диалог был бы с моей стороны такой..."привет...пока"....так как отношения с обмана начинать нельзя
А может, самообмана? wink_rt_40.png Я не придираюсь, я, разговаривая с вами, и сама рассуждаю, что же лучше: увидеть до встречи или словить образ в реальности, не обманывая себя тем фото, которое предоставил собеседник. У меня было такое свидание, когда до.. мужчина показал фото, на котором он 85 кг, а на встрече - уже около 100. Но я то шла на свидание уже с прикреплённым в сознание образом, и тут - нестыковка( Если бы образа не было, всё бы было по-честному.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, вопрос скорее к вам - чем вы так рискуете, приглашая женщину без фото. В конце концов, может она интересный собеседник и т.д. и привлекательная.
А вдруг, всё таки, страшная как смертный грех? (шутка)
Во-первых: Если не хочет дать фотку, значит есть что скрывать, ятакщитаю.
Во-вторых: А как, простите, я даму буду узнавать при встрече? Распечатает аватарку и приклеит на плакат? Не видел таких ещё.
Сообщение отредактировал Фёдор, Россия, Подольск (автор поста) 15.05.2018 01:38
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр