загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чем так уж сильно рискует мужчина, приглашая на свидание женщину без фото
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, ты все о сиськах О душЕ надо думать.
О душе я думаю. И до и после.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чей то фото не видел? давно это было...8 лет назад ещё говорил учились вместе
Тааак, тема то про даму без фотки!!!)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скорее , на свидание без фото пойдёт тот знаменитый блохастик , которому вообще всё равно , какая , лишь бы приютила его на своей территории и зарплате А вы всё в розовых очках !
Блохастики уже давно поумнели)) расчетливый блохастик - это я вам скажу сочетание cool_rt_40.png мечта женщины можно сказать, такого и жду biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Ээээ, это не твоя фраза!!!!)))))
А чья? spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О душе я думаю. И до и после.
А надо - вместо haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот не хотела рассказывать, но расскажу mosking_rt_50.gif
Пишет мне тут недавно дэушка! в личку, с фото между прочим sarcastic_rt_50.gif Ну и давай спрашивать, как тут вообще на сайте дела с поиском, типа она тут новенькая, реально ли найтись, нашла ли я кого или нет, давно ли я в поиске, нравится ли кто? Вообщем, заподозрила я неладное и в результате она призналась, что она-это ОН и сразу понеслись предложения интимного характераswoon_rt_40.gif В итоге он( она) был заблокирован, но осадочек остался..
Сколько я тут на сайте сижу, первый раз меня так через «женскую» анкету пробивать пытались sarcastic_rt_50.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А чья?
К чему слова?))))
Олег Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Олег Уткин, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
а кто уверен что фото не фейк?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
К чему слова?))))
Ой, а то ж действовать побежишь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег Уткин, Россия, Москва писал:
а кто уверен что фото не фейк?
Селфи просите
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В ней было 150 кг счастья. Но добраться было невозможно.
Олег Уткин, Россия, Москва, 48 лет
Олег Уткин, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
если ваше селфи то да
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скорее , на свидание без фото пойдёт тот знаменитый блохастик , которому вообще всё равно , какая , лишь бы приютила его на своей территории и зарплате А вы всё в розовых очках !
"Блохастики" на фото видны? biggrin_rt_40.png

Умному не фото надо!
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Внешность человека во многом отражает его сущность - черты характера, привычки, здоровье, образ жизни, пороки и достоинства, иногда можно уловить уровень интеллектуального развития и в большинстве случаев ухоженность и любовь к движению/спорту. Конечно же, некоторые выкладывают старые фото - это на их совести, но все же азиат-мусульманин точно не выложит фото блондина, 25-летний фото старца, а толстый неряшливый человек фото абсолютного стройняшки - все же общее представление о человеке мы сделать можем, первое впечатление получить. Второе будет при телефонном разговоре... Так по крупице собирается образ и становится ясно, нужно и хочется ли отменять все дела, тренировки и работу двигать, чтобы потратить свое драгоценное время на чужого пока еще человека...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот не хотела рассказывать, но расскажу Пишет мне тут недавно дэушка! в личку, с фото между прочим Ну и давай спрашивать, как тут вообще на сайте дела с поиском, типа она тут новенькая, реально ли найтись, нашла ли я кого или нет, давно ли я в поиске, нравится ли кто? Вообщем, заподозрила я неладное и в результате она призналась, что она-это ОН и сразу понеслись предложения интимного характера В итоге он( она) был заблокирован, но осадочек остался.. Сколько я тут на сайте сижу, первый раз м
Мне тут поначалу на другом нике сплошные уголовники писали. Вот я в шоке была, поначалу думала, что попала на сайт сокамерники.ру))
А начиналось красиво, хвалил мои стихи парень в блоге.
А потом выяснилось-вся его камера
Давно это было.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блохастики уже давно поумнели)) расчетливый блохастик - это я вам скажу сочетание мечта женщины можно сказать, такого и жду
Хорошо, что у нас мечты разные ! ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тут поначалу на другом нике сплошные уголовники писали. Вот я в шоке была, поначалу думала, что попала на сайт сокамерники.ру)) А начиналось красиво, хвалил мои стихи парень в блоге. А потом выяснилось-вся его камера Давно это было.
Кошмар какой..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег Уткин, Россия, Москва писал:
если ваше селфи то да
Я не про себя, а про селфи той, кто возможно кажется фейком.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Умному не фото надо!
обсудить Шопенгауэра можно и тут, хрен ли для этого на свиданку переться tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кошмар какой..
Белка еще была, тогда заблокировали красавца.
А ник у него был поэтический и по фото не скажешь, что из МЛС
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр