загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка, привлекающая женатых мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счастливы от чего? От того, что влезли в семью и у них есть "кусочек щастья"?
Да. Но как мне кажется, это мнимое счастье... Это тупость какая-то... Типа самоутвердились, мол смотрите какие мы крутые какого мужика увели, это он там дурак,а у меня хороший... А потом раз...и нет мужика....сдуло... Ну и кто тут дура?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, почему некоторые девушки раз за разом попадают в отношения с женатыми мужчинами? Есть один пример у меня перед глазами: умница, симпатичная, приятная особа, не вульгарная и не развязная, но привлекает к себе женатиков!
Какие-то неправильные женатики в Москве. Воздух московский, что ли, их с ума сводит? Или обилие женщин, слетевшихся в Москву со всей России? Или денег много зарабатывают, что и на любовницу потратиться готовы?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин! Вот Вы меня щаз обидели я ж не про сволочь
а я не конкретно вас имел ввиду.. вообще..
и, кстати... очень интересное высказывание.... "я же НЕ про сволочь"))) т.е. сейчас про другое, но в общем то сволочь))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чой-та???
Дмитрий её не любит, да и я отказала)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. Но как мне кажется, это мнимое счастье... Это тупость какая-то... Типа самоутвердились, мол смотрите какие мы крутые какого мужика увели, это он там дурак,а у меня хороший... А потом раз...и нет мужика....сдуло... Ну и кто тут дура?))
Эм... Допускаю позицию такой мадам... Ну тут имхо напрочь тупой надо быть или иметь шибко корыстные цели и грамотно "ссать в уши" подобному барану dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
да и я отказала)))
минуточку... я чего то пропустил?))) когда это я кому то что то предлагал и просил?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий её не любит, да и я отказала)))
Редиски diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"я же НЕ про сволочь"))) т.е. сейчас про другое, но в общем то сволочь))))))
ireful3_rt_70.gif я не говорила,что Вы сволочь,я про другое)) но правду говорят,что все войны от непонимания))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
минуточку... я чего то пропустил?))) когда это я кому то что то предлагал и просил?)))
Дима ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима
rofl_rt_56.gif память девичья sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Редиски
Казяфки rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Но почему выбор женатого мужчины из 10 женщин падает именно на нее для знакомства?
А паспорт проверить она не пробовала?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
память девичья
Как у рыбки rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А может дело не в женщине. А в мужчинах - женатые более "активны", уверены в себе, чем свободные, которые порой считают, что это девушки должны инициировать знакомства с ними?
Ну не спроста она таких собирает... что то в ней есть secret_rt_44.gif
Пусть считают.. мне такие безинициативные не интересны. За 2 месяца поисков я поняла что у меня другая проблема.. ну нет золотой середины... либо человека очень много и не возможно отношения строить либо мало ... dntknw_rt_60.gif Тоже что ли на женатиков переходить secret_rt_44.gif как раз будет и там и здесь girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как у рыбки
Какая идиллия рыбка с казяфкой rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже что ли на женатиков переходить как раз будет и там и здесь
Лучше на женщин , тут и кандидатура есть))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну не спроста она таких собирает... что то в ней есть Пусть считают.. мне такие безинициативные не интересны. За 2 месяца поисков я поняла что у меня другая проблема.. ну нет золотой середины... либо человека очень много и не возможно отношения строить либо мало ... Тоже что ли на женатиков переходить как раз будет и там и здесь
Лучше уж одной dntknw_rt_60.gif Чем на женатиков dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Уфа писала:
Вы тоже не хотите приголубить этого обиженного всеми подростка😹
Я больше хочу, чтобы приголубляли) меня, точнее приголубили.)))
Ну чета, таких не наблюдается.)
А так, для приголубливания, то я всегда готова.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эм... Допускаю позицию такой мадам... Ну тут имхо напрочь тупой надо быть или иметь шибко корыстные цели и грамотно "ссать в уши" подобному барану
Да,цели, корыстные
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чой-та???
Вернулась. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр