загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я хотел узнать о ходе твоих мыслей. Ведь, на сэкономленное он мог купить тебе еще что-то. К тому же, непонятно, каково соотношение цены духов и его зарплаты... .
Зарплата позволяла купить парфюм в специализированном магазине с упаковкой по стандартной цене и купить что-то ещё. Это к вопросу о размере з/п. Но предпочёл пойти лёгким путём и купить у какой-то сомнительной девочки у себя в офисе с рук с открытой упаковкой и сколом, сэкономив в 2 раза. Влад, для меня это сомнительный подарок. Но зато это правда biggrin_rt_40.png странно, что про своих многочисленных любовницах умолчал lol_rt_40.png пришлось самой выяснять )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... Никогда скромность не считал своим достоинством... Но это единственный недостаток...
lol_rt_40.png horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
скромность girl-angel_rt_62.gif не позволяет мне сейчас развить тему о достоинстве мужчины girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Павел, вам тоже какие-то пункты по душе не пришлись? Какие? Если не секрет, конечно.
Со 2го по 5й...7й и 8й не однозначны cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
уже говорил,они все нормальные.как раз,"выдалбливаете" ,как вы сказали,из них ненормальных уже вы сами. Воть...
Фантастика да и только! lol_rt_40.png
Я даже не вижу смысла вам что-то возражать.
Каждому по вере его воздастся. (с) give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Со 2го по 5й...7й и 8й не однозначны
ок, сейчас посмотрю.
Спасибо за ответ. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Секс - процесс парный... От обоих зависит.
Это без сомнения.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скромность не позволяет мне сейчас развить тему о достоинстве мужчины
А мне нравятся скромные девочки... ac40_rt_94.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
То есть я верно понимаю, пару дней назад мы тут все выяснили, что женщины у нас все ненормальные lol_rt_40.png а теперь ищем им нормальных мужчин? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Влад, для меня это сомнительный подарок. Но зато это правда странно, что про своих многочисленных любовницах умолчал пришлось самой выяснять )))
Согласен. Похоже, что кому-то аромат не понравился...
Даже живя с женщиной несколько лет, я не рискнул бы подарить ей парфюм без примерки.

Ну, скромность в вопросе о любовницах - общее достоинство всех мужчин)))

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Даже живя с женщиной несколько лет, я не рискнул бы подарить ей парфюм без примерки.
можно... проще в окно деньги выкинуть)) ещё у сумочки такая же участь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Согласен. Похоже, что кому-то аромат не понравился... Даже живя с женщиной несколько лет, я не рискнул бы подарить ей парфюм без примерки.
ты правда не видишь разницы в новых духах и открытых и сколотых? blink_rt_40.gif да может он их другой бабе дарил а ей не понравились diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif в него ими запустила, откололся кусочек, а он экономный, чего добру пропадать, подобрал и жене принес swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть я верно понимаю, пару дней назад мы тут все выяснили, что женщины у нас все ненормальные а теперь ищем им нормальных мужчин?
Всё даже хуже. ph34r_rt_40.gif
Ненормальная на фсю голову я затеяла тему о нормальных мужчинах и мужчин пытаю, нормальные ли они. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё даже хуже. Ненормальная на фсю голову я затеяла тему о нормальных мужчинах и мужчин пытаю, нормальные ли они.
haha_rt_56.gif ты ж ненормальная тебе всё можно tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Согласен. Похоже, что кому-то аромат не понравился... Даже живя с женщиной несколько лет, я не рискнул бы подарить ей парфюм без примерки. Ну, скромность в вопросе о любовницах - общее достоинство всех мужчин))) .
Ещё конкретизирую. Парфюм, как подарок, имеет место быть. Сомнительность в способе покупке и такая вот сомнительная правда (для меня).
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 17.06.2018 19:00
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да может он их другой бабе дарил а ей не понравились в него ими запустила, откололся кусочек, а он экономный, чего добру пропадать, подобрал и жене принес
на дыбу его и на колья!!! diablo_rt_74.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галюнчик,зачем ты все мои достоинства в топике описала?))) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на дыбу его и на колья!!!
ну это я утрировала, конечно, для наглядности ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галюнчик,зачем ты все мои достоинства в топике описала?)))
вооот, второй yahoo_rt_84.gif
а сколько еще скромничает? cool_rt_40.png
так что не все плохо rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты правда не видишь разницы в новых духах и открытых и сколотых? да может он их другой бабе дарил а ей не понравились в него ими запустила, откололся кусочек, а он экономный, чего добру пропадать, подобрал и жене принес
Там у меня были две разные мысли)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галюнчик,зачем ты все мои достоинства в топике описала?)))
шо?? еще один?? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр