загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ещё раз внимательно прочитала исходный топик, применительно...
На счет третьего (я не понимаю женщин, вообще) и четвертого пункта (я гуру спонтанных решений) сомнения, а в остальном
Я - нормальный, в принципе, мужик.
Это так досадно, эх.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 17.06.2018 16:36
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Палатка! Нам в детстве такую "армейского цвета" папа ставил в саду. А я сыну прямо в комнате. У нас была лёгкая самораскладывающаяся ( на речку брать)
Ага, палатка - мне ровесница)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ещё раз внимательно прочитала исходный топик, применительно... Я - нормальный, в принципе, мужик. На счет третьего (я не понимаю женщий, вообще) и четвертого пункта (я гуру спонтанных решений) сомнения, а в остальном Я - нормальный, в принципе, мужик. Это так досадно, эх.
Прям с языка сняла. Я только села писать, что почитала все, и вывод, что нормальные мужики - женщины lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ирин, к вам такой же вопрос, как и к Интриганке, если позволите.
Навскидку, думаю, что п.5 без компромисса не получиться, каким бы идеальным мужчина не был и даром убеждения не обладал. А также п.7. Конфликт можно погасит только при обоюдном согласии, без ущерба для здоровья и без перегрузки нервной системы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я - нормальный, в принципе, мужик. Это так досадно, эх.
И смех и грех...
Вот и из меня мужик, ничего так, приличный вышел бы. ph34r_rt_40.gif
Уже даже привыкла, ибо не раз слышала, вот была бы ты мужчиной, я бы за тебя замуж вышла. girl-cray2_rt_76.gif

У меня по третьему пункту волантильность))), я некоторых ни мужчин, ни женщин не понимаю. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Навскидку, думаю, что п.5 без компромисса не получиться, каким бы идеальным мужчина не был и даром убеждения не обладал. А также п.7. Конфликт можно погасит только при обоюдном согласии, без ущерба для здоровья и без перегрузки нервной системы.
По седьмому пункту допускается такой вариант как полное прекращение общения. Кардинально и действенно.

По пятому...да...тут ещё и женщина должна оказаться "слышащей"разумное, а не только своё " хочу".
Я сама себя корректирую в таких случаях уговором " надо ночь переспать" и если через три дня не отпустит, то искать варианты, как купить.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 16:39
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По седьмому пункту допускается такой вариант как полное прекращение общения. Кардинально и действенно.
Когда я была юна и глупа, в первом браке, не зная, как ещё воздействовать на мужа, чтобы он услышал, я попробовала на него наорать.
И вот я ору, ору, а он чем-то своим занят, взял да и ушел в другую комнату. Молча. Я возмутилась, да как заору - а ну иди сюда!
А муж из комнаты выглянул и так тихо, ласково: Ты ори, ори, мне слышно)))
И больше я никогда не орала на мужа, а смысл?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Когда я была юна и глупа, в первом браке, не зная, как ещё воздействовать на мужа, чтобы он услышал, я попробовала на него наорать. И вот я ору, ору, а он чем-то своим занят, взял да и ушел в другую комнату. Молча. Я возмутилась, да как заору - а ну иди сюда! А муж из комнаты выглянул и так тихо, ласково: Ты ори, ори, мне слышно))) И больше я никогда не орала на мужа, а смысл?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Количество пунктов из данного списка, которое дама определяет обязательными во время поиска параболопропорционально количеству лет поиска. umnik2_rt_46.gif


Формула расчета: Количество месяцев поиска мужчины = 24 + количество пунктов в квадрате lol_rt_40.png

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще, без саморекламы, про себя прочитал
rofl_rt_56.gif простите, не удержалась

Победителю - нет более страшного оружия, чем правда, сказанная в самый неподходящий момент? smile1_rt_40.png
Не, не соглашусь. Пусть она будет токсичной, но я имею на неё право smile1_rt_40.png Люди должны иметь возможность принимать решения с учетом правдивых вводных данных, какими бы неприятными они не казались.

В остальном - заверните дядьку из стартового поста, мы его берём biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Количество пунктов из данного списка, которое дама определяет обязательными во время поиска параболопропорционально количеству лет поиска. Формула расчета: Количество месяцев поиска мужчины = 24 + количество пунктов в квадрате .
По каким из этих пунктов/пунктиков/пунктищ у тебя вышли нестыковки?
Какие именно из них заставляют тебя предполагать, что затея неосуществима? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Люди должны иметь возможность принимать решения с учетом правдивых вводных данных, какими бы неприятными они не казались.
+10000мульон)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Запишите меня а очередь на нормального мужика lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про пищевые пристрастия я полностью с тобой согласна. И компромиссы мне тоже близки. В связи с этим у меня к тебе вопрос... Статью читала? По каким из 10 пунктов готова находить компромиссы и договариваться?
Отвечала 50 минут и сначала на черновике)))))
1) пример про врачей. Болезнь может проходить бессимптомно и дюбой человек может просто не знать о болезни. А может недомогание спутать с переработкой, отравлением, вирусом итд. Глупо, когда у этого человека лишний вес, он упортебляет жирную пищу, алкоголь, сладкое и доводит себя до сахарного диабета. Случай с моим бывшим мужем. Диабет диагностировали уже при новой жене, а звоночки и просьбы изменить образ жизни был при мне.
2) физиология. Я с пониманием отношусь, если мужчина отказывается от с-са в период менструации или его воротит от памперса с какашками: да, они родные, свои, но всё-таки какашки=)))
3) понимание разницы-это хорошо. Но часто девушки злоупотребляют и включают "девочку". Я допускаю, что мужчина может выразить претензию, если девушка совершант поступки и оправдывает это "я же девочка, мне можно"
4) планирование-это большой плюс на перспективу. Но я допускаю какое-то сумасбродство и хаотичность поступков, если это не несёт какой-то существенный вред другому. Если мужчина решит отменить свой рабочий день и предложить мне поездку на море или в горы, я постараюсь отменить свои планы или их перенести. Порой, такие глотки воздуха необходимы для свежести отношенийsmile_rt_40.png
5) я считаю, что у мужчины может быть своя часть денег, которой он вправе распоряжаться как угодно. Конечно, без долгов и кредитов. Это именно разумное отношение к тратам. Ну, хочет он себе новый воблер или сыграть в партию покера с друзьями-ради Бога. Но и он должен с пониманием относиться к моему желанию нового платья, например=) разумно хотеть=разумно тратить.
6) желание искренности и честности-это нормальное желание, но если мужчина в какой-то момент решил слукпвить, а я об этом узнала, прежде всего я узнаю, почему он так поступил, выявлю причину. А потом приму решение, что делать. Как-то мой бывший муж признался, что подарил мне духи по уценке, так как на флаконе был скол. Продавали в 2 раза дешевле. Почему-то от этой правды стало противно.
7) я человек вспыльчивый и могу покричать, чистокровный Овен))) я надеюсь, что мой мужчина с пониманием будет реагировать на мои выпады и будет стараться уравновешивать эмоции.
8) стремление к любви, заботе, нежности. К любому проявлению чувств. Заметьте, что ревность, агрессия, опустошенность, обида-это тоже чувства. Наша задача увидеть изменения в мужчине, выявить причину и совместо устранять.
9) этот пункт очень сильный. Я в принципе уважаю людей, которые умеют анализировать поступки, признавать ошибки и принимают конструктивную критику. Человеку сложно принять то, что он не прав, что он ошибься, проще оправдать какой-то поступок или свалить на другого.
10) в этом пункте добавить нечего. Отец-будь со своими детьми, не взирая на развод, на нежелание общения с детьми новой жены, на расстояния, на финансовые трудности итд
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Люди должны иметь возможность принимать решения с учетом правдивых вводных данных, какими бы неприятными они не казались.
Кстати, многое и позволяется лишнего, потому что всегда потом можно соврать/не сказать правду.
Те же измены.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Копипаста от начала до конца, вот отсюда http://pinterest.com/pin/475833516873748676/?source_app=android Кому читать многа, перессказывать не буду. "В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальны
Все ответы не читал, выскажу свое ИМХО. Нормальный мужик - это неуловимый Джо из анекдота. Серьезно. Мог бы развернуто аргументировать, но лень, да вы и так все все знаете. Женщины, дорогие мои, вам не нужны нормальные. Перестаньте на этом заморачиваться. Алкоголики, тунеядцы, альфонсы, извращенцы, идиоты, игроманы, наркоманы, уголовники. Вы кого угодно выбираете, но только не нормальных. С нормальными вам скучно. Поэтому нет разницы, какие нормальные, какие нет. Всем бобра! bye_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все ответы не читал, выскажу свое ИМХО. Нормальный мужик - это неуловимый Джо из анекдота. Серьезно. Мог бы развернуто аргументировать, но лень, да вы и так все все знаете. Женщины, дорогие мои, вам не нужны нормальные. Перестаньте на этом заморачиваться. Алкоголики, тунеядцы, альфонсы, извращенцы, идиоты, игроманы, наркоманы, уголовники. Вы кого угодно выбираете, но только не нормальных. С нормальными вам скучно. Поэтому нет разницы, какие нормальные, какие нет. Всем бобра!
Да-да-да.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Самое интересное, что и мужчинам очень быстро становится скучно с нормальной женщиной. secret_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все ответы не читал, выскажу свое ИМХО. Нормальный мужик - это неуловимый Джо из анекдота. Серьезно. Мог бы развернуто аргументировать, но лень, да вы и так все все знаете. Женщины, дорогие мои, вам не нужны нормальные. Перестаньте на этом заморачиваться. Алкоголики, тунеядцы, альфонсы, извращенцы, идиоты, игроманы, наркоманы, уголовники. Вы кого угодно выбираете, но только не нормальных. С нормальными вам скучно. Поэтому нет разницы, какие нормальные, какие нет. Всем бобра!
Думаю так же ,как и мужчины будут искать стерву, не обращая внимания на "нормальных" )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что и мужчинам очень быстро становится скучно с нормальной женщиной.
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр