загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это за зверь-то такой — нормальный мужик?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но есть же универсальные вещи, к примеру, чтобы он легко и по собственному желанию признавал, что он поступил как баран и извинился за это, она должна вести себя, как девочка, а не как еще один мужик, устраивая разборки и даже потасовки)
Записываю...А как должна вести себя девочка?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

хорошая реклама , как домовладельца... secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошая реклама , как домовладельца...
Для жены палатку приготовил. Заботливый. wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю так же ,как и мужчины будут искать стерву, не обращая внимания на "нормальных" )))
Ну вот почему мужчины выбирают стерв, мне доходчиво объяснили. Стервы четко знают что хотят, и желания свои излагают так же четко и ясно. Мужчинам не приходится теряться в догадках. Короче, им со стервами проще и легче secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Проблема в том, что уже не цепляет, если не соответствует)) Вот и одни сидим поэтому))
ЕГО не было, вот и не зацепило... не каждый же может.. всё впереди))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это может только в шешнадцать случиться. А мы уже сложившиеся люди)
я верю что в любом возрасте это может случится..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
..., блинцы пеку, ...
Э... блины я пеку...
Не надо тут «масть перебивать»...))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
2) физиология. Я с пониманием отношусь, если мужчина отказывается от секса в период менструации или его воротит от памперса с какашками: да, они родные, свои, но всё-таки какашки=)))
Не, там несколько иной смысл. smile1_rt_40.png
Бывают мужчины для которых обычная человеческая физиология "фууу и омерзительно", поцелуи - слюнообмен для него....он и в с-се будет, скорее всего, скованным и " сунул-вынул", желательно через отверстие в простынке. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот почему мужчины выбирают стерв, мне доходчиво объяснили. Стервы четко знают что хотят, и желания свои излагают так же четко и ясно. Мужчинам не приходится теряться в догадках. Короче, им со стервами проще и легче
вон оно чо.... blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда женщина приходит к тому, что за ровное место уже глаз не цепляется, и хвататься за то, что под ногами лежит тоже не хочется. Тогда и начинаешь искать "точки опоры", за какие стоит зацепляться, на что обращать внимание.
как говорит "один мой знакомый приятель"(с) Мимино:
"До первого удачного столба"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот почему мужчины выбирают стерв, мне доходчиво объяснили. Стервы четко знают что хотят, и желания свои излагают так же четко и ясно. Мужчинам не приходится теряться в догадках. Короче, им со стервами проще и легче
Я соглашусь. smile1_rt_40.png
Процентов на 80)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 17:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
как говорит "один мой знакомый приятель"(с) Мимино: "До первого удачного столба"
Да пусть говорит. smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не, там несколько иной смысл. Бывают мужчины для которых обычная человеческая физиология "фууу и омерзительно", поцелуи - слюнообмен для него....он и в сексе будет, скорее всего, скованным и " сунул-вынул", желательно через отверстие в простынке.
Согласись, мы тоже можем реагировать на какие-то естесственные звуки, как "фууу" lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Э... блины я пеку... Не надо тут «масть перебивать»...))))))
biggrin_rt_40.png
Рада тебя видеть, Серёжа. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Согласись, мы тоже можем реагировать на какие-то естесственные звуки, как "фууу"
Ты меня сейчас не допонимаешь и это к счастью. give-rose_rt_60.gif Не со всем в жизни стоит сталкиваться. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да пусть говорит.
в голове всё. если не верить в это, то ничего и не будет. и Вы сами это знаете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы можете написать, с какими из 10 пунктов у вас случился когнитивный диссонанс?
Я - это я. Таким меня создал Бог.

И другим, видит Бог,
Никогда я не буду.
Буду песни Вам петь
И вином угощать.

А подстраиваться под чьи-то пожелания и требования - значит, ломать свою индивидуальность.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
По каким из этих пунктов/пунктиков/пунктищ у тебя вышли нестыковки? Какие именно из них заставляют тебя предполагать, что затея неосуществима?
Полное сочетание всех пунктов производит некий идеал, поиск которого будет затруднен.

Я поставил под сомнение пять пунктов, начиная сразу со второго...
(я не читал, что обсуждали)

.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рада тебя видеть, Серёжа.
Ага...
Я тоже рад себя видеть)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
6) желание искренности и честности-это нормальное желание, но если мужчина в какой-то момент решил слукпвить, а я об этом узнала, прежде всего я узнаю, почему он так поступил, выявлю причину. А потом приму решение, что делать. Как-то мой бывший муж признался, что подарил мне духи по уценке, так как на флаконе был скол. Продавали в 2 раза дешевле. Почему-то от этой правды стало противно.
Понятное дело, что в таком случае "смолчал - за умного сошёл". lol_rt_40.png
В моём случае правда была бы мне необходимой.
Однажды, узнав о новой всплывшей порции недоговорок, я спросила бм: почему ты мне сразу этого не рассказал. у меня бы был выбор принимать это или нет.
Ответ: я знал, что если бы рассказал сразу, ты не стала бы со мной жить.

Ну и ведь и позже узнав я жить не стала по итогу. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2018 18:01
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр