загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За "мамонта" и "безопасность", а женщина за "очаг семейный и отношения" ,плохо что до сих пор не знаете. Я детей учу "не знаешь как поступить- вспоминай природу, первобытных людей и зверей, они делают так как заложено природой".
Я как раз учу обратному biggrin_rt_40.png что нельзя как в первобытное время.жить, интересно поэтому просто стало. У меня БМ очень сокрушается, что нельзя как в первобытное время жить сейчас, или хотя бы в средние века))... Вы к каким ситуациям это применяете, например?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 20:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
я так понимаю вы никого и ничего не боитесь, с парабелумом наперевес ходите?
umnik2_rt_46.gif т.е. мужчина будет целыми днями следом за мной ходить? с кулаками парабеллумом?

а в квартиры по вечерам и ночам ко мне никто не вламылся no2_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Другая практика показывает, что недостаток комфорта мужчина спокойно может найти и в другом месте
Ну вот и ладненько, вот и договорились biggrin_rt_40.png Так и будем плавать в поисках мужчин с хорошим слухом/комфортных женщин...а там и пенсия!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не торопите события))) Если мужчина мне делает приятные комплименты,то я делаю в ответ. И даже если сегодня он без цветов,зато я буду с кофе. А вообще странные желание у Вас ) ходить вместе босиком и тап далее. Мне кажется пора уже иметь другие желания,типа попить кофе,сходить вместе в кино
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вас-то наверное и не надо, вы видимо эмансипированы через чур! В таком случае мне и женская забота не нужна.
А что вы считаете "эмансипацией через чур"?
Можно услышать примерный список того, от чего нужно защищать " неэмансипированных" женщин?
Вдруг мне тоже надо, а никто до вас мне не сказал, что так можно? blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И ещё вопрос...масса незамужних женщин "мамонта" приносит домой сейчас и, выйдя замуж, маловероятно, что бросит работу и свесит ножки свои и своих детей с шеи мужа, т.е. часть "мамонта" будет приносить в дом и женщина...А ещё мне всё ещё не очень понятно, от кого защищать мужчина будет ( вроде никто не нападает ), т.е. жили без "защиты" и дальше так можео жить... Означает ли это, что часть забот за комфорт в отношениях мужчина возьмёт на себя?
Ну жили и живите дальше, а сюда на сайт зачем припёрлись тогда? Да и если мамонтенка принесете, то как самка богомола сожрете в 10 раз больше в виде шуб, золота, брильянтов и Мальдив! 😤 😤 😤
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вот и ладненько, вот и договорились Так и будем плавать в поисках мужчин с хорошим слухом/комфортных женщин...а там и пенсия!
Договорились drinks_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вы считаете "эмансипацией через чур"? Можно услышать примерный список того, от чего нужно защищать " неэмансипированных" женщин? Вдруг мне тоже надо, а никто до вас мне не сказал, что так можно?
biggrin_rt_40.png пристала!!! Теперь уже и мне интересно от чего и от кого! Вдруг и мне тоже надо!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вас-то наверное и не надо, вы видимо эмансипированы через чур! В таком случае мне и женская забота не нужна.
Вот так поставят диагноз и всё. dash1_rt_102.gif
Живи как хочешь! girl-cray_rt_68.gif
А я только-только в образ вошла. rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вы считаете "эмансипацией через чур"? Можно услышать примерный список того, от чего нужно защищать " неэмансипированных" женщин? Вдруг мне тоже надо, а никто до вас мне не сказал, что так можно?
Если вам не нужна мужская защита, то наверное женственности в вас нет...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну жили и живите дальше, а сюда на сайт зачем припёрлись тогда? Да и если мамонтенка принесете, то как самка богомола сожрете в 10 раз больше в виде шуб, золота, брильянтов и Мальдив! 😤 😤 😤
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif сожрете больше good2_rt_68.gif это мы можем
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
как самка богомола сожрете в 10 раз больше в виде шуб, золота, брильянтов и Мальдив! 😤 😤 😤
Галя, вот на этом месте мне захотелось рыдать girl-cray_rt_68.gif Не дотягиваю я до самки богомола, хотя так стараюсь sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну жили и живите дальше, а сюда на сайт зачем припёрлись тогда? Да и если мамонтенка принесете, то как самка богомола сожрете в 10 раз больше в виде шуб, золота, брильянтов и Мальдив! 😤 😤 😤
Эк, вы обижены на женщин... Мальдивы не потянули?
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Бодибилдершам и шпалоукладчицам безопасность тоже не нужна, они "врежут" любому! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
пристала!!! Теперь уже и мне интересно от чего и от кого! Вдруг и мне тоже надо!
Сказал "А", но почему-то не говорит " Б" girl-cray_rt_68.gif
А как при таких неясностях менять единоличную женскую ответственность за комфорт и удовлетворённость мужчины семейной жизнью? Кота в мешке подсовывают-с.... blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Эк, вы обижены на женщин... Мальдивы не потянули?
Да я им благодарен, что глаза открыли!!! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если вам не нужна мужская защита, то наверное женственности в вас нет...
Так она, может, и нужна!
А какая, а? rolleyes_rt_40.gif
А вы, сразу, диаХноз. sorry_rt_48.gif
И без обследования, между прочим! tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сказал "А", но почему-то не говорит " Б" А как при таких неясностях менять единоличную женскую ответственность за комфорт и удовлетворённость мужчины семейной жизнью? Кота в мешке подсовывают-с....
Я уже понял, вы уже забыли про это, и что это такое
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Бодибилдершам и шпалоукладчицам безопасность тоже не нужна, они "врежут" любому!
Совсем не туда...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну жили и живите дальше, а сюда на сайт зачем припёрлись тогда? Да и если мамонтенка принесете, то как самка богомола сожрете в 10 раз больше в виде шуб, золота, брильянтов и Мальдив! 😤 😤 😤
А что, можно ещё и шубы? Ещё и золото/брУльянты?
И Мальдивы????
Правда? girl-cray2_rt_76.gif
Аааааа......меня полжизни обкрадывали! comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр