загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так она, может, и нужна! А какая, а? А вы, сразу, диаХноз. И без обследования, между прочим!
Да, да, я с этим согласен, главная мужская обязанность говорить женщине, что она под защитой. И пока я тебя защищаю, иди, приготовь мне ужин lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 26.06.2018 20:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Сказал "А", но почему-то не говорит " Б" А как при таких неясностях менять единоличную женскую ответственность за комфорт и удовлетворённость мужчины семейной жизнью? Кота в мешке подсовывают-с....
Да, позиции не видно. Прозрачности нет, аргументы не подкреплены даже примерами..)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну жили и живите дальше, а сюда на сайт зачем припёрлись тогда?
А что, надо об этом рассказать, да?
А вам это зачем? umnik2_rt_46.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В 40 будет тоже самое, мужчина мечтает о диване тогда, когда большую часть жизни и свободного времени тратит на то, чтобы обеспечить свою семью. Хотя не спорю, кому-то больше по душе жизнь впроголодь но, с ежедневными творческими вечерами.
я в проголодь не живу и диванный отдых не люблю)))) шило в попе)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
я в проголодь не живу и диванный отдых не люблю)))) шило в попе)))
На самом деле это хорошо. Посыл был в другом, нужно уметь слушать и слышать друг друга smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Галя, вот на этом месте мне захотелось рыдать Не дотягиваю я до самки богомола, хотя так стараюсь
А у меня на этом месте дыхание перехватило...
Ах...вона как можно ж было, оказывается! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, да, я с этим согласен, главная мужская обязанность говорить женщине, что она под защитой. И пока я тебя защищаю, иди, приготовь мне ужин
Аааааа....вона мужчина про чтоооооо. umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Или мне попадаются такие Эгоисты???
Не покоряйтесь мужчине легко. Не спешите выполнять его желания, пока он не выполнит хотя бы часть Ваших. Чем труднее женщина достанется мужчине, тем крепче он будет её любить и беречь! А те дамы, что достаются легко, мужчине становятся неинтересны.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Иногда вообще хочется сказать, может стоит почитать? ))
Не без этого)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я уже понял, вы уже забыли про это, и что это такое
Вы мне диагнозы ставите или мы выясняем, что входит в "защиту" со стороны мужчины? umnik2_rt_46.gif
Если первое, то мне это не интересно совсем от неизвестного мне дяденьки в интернетах.
А если второе, то, пожалуйста, приведите примеры, чтобы можно было понять, что вы понимаете под "защитой".
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
На самом деле это хорошо. Посыл был в другом, нужно уметь слушать и слышать друг друга
Так это основное в отношениях.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Так она, может, и нужна! А какая, а? А вы, сразу, диаХноз. И без обследования, между прочим!
Блин, че ж делать то???? ((((
Я обследовать только тактильно умею...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не покоряйтесь мужчине легко. Не спешите выполнять его желания, пока он не выполнит хотя бы часть Ваших. Чем труднее женщина достанется мужчине, тем крепче он будет её любить и беречь! А те дамы, что достаются легко, мужчине становятся неинтересны.
Согласна, что на этот примитивный крючок мужчины очень легко попадаются) Но автору хочется взаимных искренних чувств, а не игр в « кошки- мышки»
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Так это основное в отношениях.
А я думал, серенады петь )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но автору хочется взаимных искренних чувств, а не игр в « кошки- мышки»
А КБП это всегда игра.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А я думал, серенады петь )
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ой избавьте
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Действительно, странный какой-то мужчина, не выполняет желаний любимой женщины. Конечно же он не прав. Мужчина просто обязан выполнять все желания своей любимой. Только в этом случае женщина будет счастлива, а если женщина счастлива, то тогда все будут счастливы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
beach_rt_68.gif - попкорна просто не было
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.06.2018 21:14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мужчина просто обязан выполнять все желания своей любимой.
girl_pinkglassesf.gif Вы это серьезно?? silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Только в этом случае женщина будет счастлива, а если женщина счастлива, то тогда все будут счастливы.
Вот правильное правило! При чем отдача гораздо больше.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 21:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр