загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет нормальный здоровый мужик любищий свою жену, а она ...
...а она вот жеж негодница) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
...а она вот жеж негодница)
Я бы сказал шутница! Только шутки странные однобокие и в одни ворота
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 22:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"босиком 👣 по траве...", женские желания обычно: шуба, Канары, хочу то, хочу это, а на 23 февраля носки в подарок. Женщина отвечает за отношения и комфорт в них, а если мужчине не комфортно с женщиной, значит сама чего-то не доглядела...
Это у бета-самца женщина за всё отвечает, в том числе и за его плохое настроение.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В львицу очень легко влюбиться. Они умеют заманить своей красотой. При этом не осознаешь смертельной опасности, которая тебя ожидает после свадьбы.
Точно-точно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И при этом я львица spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это у бета-самца женщина за всё отвечает, в том числе и за его плохое настроение.
А у омега umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у омега
Хорошая тема. Только спать охота)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему то большинство женщин здесь львицы...
а оставшееся меньшинство- Овны sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а оставшееся меньшинство- Овны
Не согласен. Раки попадаются, но редко
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошая тема. Только спать охота)
А в омега самцов всё хорошо biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а оставшееся меньшинство- Овны
И еще Стрельцы)) ну чтоб полностью картинка из огненных знаков сложилась))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
попалось, мне кажется в тему blush_rt_40.gif

Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ
Когда мне было 18 лет, я рассталась с парнем из-за того, что он грубо разговаривал со своей мамой. Нет, не в конфликте с ней, а так, просто, в обычном бытовом общении.

Я была очень сильно в него влюблена и это было взаимно.

Моя мама меня спросила тогда, почему я порвала с ним. И я ей ответила, что если он позволяет себе так говорить со своей матерью, значит и со мной позже будет так же себя вести.

Откуда я это тогда взяла? Да ниоткуда. Сама не знаю. Просто внутри так почувствовала и всё.

В далёком 98 году не было лекций по женско-мужской психологии и вообще не было этого ажиотажа вокруг М и Ж.

Эту историю мне недавно напомнила мама. А я про неё напрочь забыла.

И вот я подвисла...

Это получается в 18 лет я была мудрее, чем в 36?!!!!

В 18 лет мне хватило мудрости обратить внимание на "звоночек" и отказаться от отношений, которые в будущем зашли бы в "темные области".

А в свои 36 я проигнорировала кучу звоночков... нет, колоколов... та даже скорее колоколищ.... и вляпалась в токсичные отношения, после которых уже почти год зализываю раны...

Спрашиваю себя "Почему?"
Когда я потеряла эту способность - прислушиваться к себе?

Пару дней размышляла. И вот дошло!

Когда я стала слушать лекции о том, что должна и не должна женщина, как строить отношения с мужчиной, как связаны потребности мужчины и женщины в семье, как быть женственной, как правильно просить мужчину и прочее...

Когда поверила, что кто-то другой знает лучше, как должно быть в отношениях.

Когда поверила в то, что в семье всё зависит от женщины и бла бла бла.

Вот тогда я перестала доверять себе и своей интуиции. Перестала прислушиваться к себе, а загнала себя в рамки "чего должна и не должна настоящая женщина".

Тогда, вместо того, чтобы отправить человека по лунной дорожке за горизонт, я решила, что знаю способ, как мотивировать мужчину становиться лучше. Но не учла одного - самого мужчину.

И теперь, спустя 12 лет игры в хорошую жену (мой общий семейный стаж за два брака), я с иронией гляжу на попадающуюся рекламу какого-нибудь тренинга о женственности или "как заполучить мужчину" , "как сохранить отношения" и прочую белиберду... Это всего лишь коммерческая психология и я в эти игры больше не играю. Мне надоело быть не собой.

Мне надоело тянуть на себе лямку отношений. Отношения строят двое. На обоих и лежит за них ответственность.

Мне надоело стараться быть идеальной. Из-за этого у меня не хватало ни времени, ни сил на реализацию своих мечт. Весь ресурс уходил на стремление соответствовать идеальному образу.

Я не хочу учиться приёмам манипуляций на мотивирование своего мужчины (он взрослый мальчик и должен сам уметь ставить жизненные цели).

Я просто хочу верить в него и уважать его, при этом развиваясь сама и оставаясь собой.

Я хочу вернуться к той восемнадцатилетней девушке, которая умела слушать себя и доверять своей интуиции.

К той девчонке, которая знала, какого рядом с собой хочет мужчину.

Которая не держалась за парней и тем более не жертвовала своими принципами ради отношений.

И мне плевать, насколько раскрыта во мне женственность по тем критериям, которые вдруг стали прокрустовым ложем.

Я женщина всегда, хожу ли я в джинсах или платье, накрашена или нет, есть у меня маникюр или нет, сижу ли я в декрете или работаю. Это всё неважно.

От фасада не меняется моё ощущение себя женщиной. Всем этим прикрываются тогда, когда не хватает содержания.

Я могу быть другом, единомышленником, любовницей, сестрой со своим мужчиной. Но я больше не хочу быть правильной женщиной.

Я хочу быть настоящей.
Я хочу быть собой.

Ирина Островская
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
И еще Стрельцы)) ну чтоб полностью картинка из огненных знаков сложилась))
А пожарников мало!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Обиженки пока явно в преимуществе... umnik2_rt_46.gif
Как же дальше пойдёт тема?)
Мне тоже стало интересно про безопасность.
От чего защищать надо, если ночью не гуляю, в метро ни к кому не пристаю и на меня никто не нападает?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А пожарников мало!
lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему то большинство женщин здесь львицы...
А я - чистокровный рак-самая домашняя из женщин)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попалось, мне кажется в тему Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ Когда мне было 18 лет, я рассталась с парнем из-за того, что он грубо разговаривал со своей мамой. Нет, не в конфликте с ней, а так, просто, в обычном бытовом общении. Я была очень сильно в него влюблена и это было взаимно. Моя мама меня спросила тогда, почему я порвала с ним. И я ей ответила, что если он позволяет себе так говорить со своей матерью, значит и со мной позже будет так же себя вести. Откуда я это тогда вз
Ух, классно написано! Спасибо, с удовольствием прочла.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я - чистокровный рак-самая домашняя из женщин)
drink_rt_118.gif
У нас скоро Днюха! yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я - чистокровный рак-самая домашняя из женщин)
Ага good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У нас скоро Днюха!
Уже почти!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попалось, мне кажется в тему Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ Когда мне было 18 лет, я рассталась с парнем из-за того, что он грубо разговаривал со своей мамой. Нет, не в конфликте с ней, а так, просто, в обычном бытовом общении. Я была очень сильно в него влюблена и это было взаимно. Моя мама меня спросила тогда, почему я порвала с ним. И я ей ответила, что если он позволяет себе так говорить со своей матерью, значит и со мной позже будет так же себя вести. Откуда я это тогда вз
В точку good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр