загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И как часто мужчины такие появляются?Раз в месяц,раз в два месяца или....
Завидуем молча haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Завидуем молча
Чему завидовать?...там же никто босиком по парку гулять не желает - одно расстройство mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О внешнем воздействии
Резистентность упала, но сейчас приходит в норму, постепенно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны... А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном
Какой парк? Чтобы в мину вляпаться? Кстати, есть движение, когда босиком постоянно ходят без обуви, там же и женятся. biggrin_rt_40.png РомантИк кажный день biggrin_rt_40.png и тратиться не надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чему завидовать?...там же никто босиком по парку гулять не желает - одно расстройство
Собаку надо завести, она заставит всех погулять. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это поклеп и гнусные инсинуации))).
У меня фото есть rtfm_rt_52.gif
girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а оставшееся меньшинство- Овны
spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном спел песню...и отпустил в небо шарики или подарил мне плюшевого зайца..романтики хочу...
А мне такого никогда не хотелось dntknw_rt_60.gif
Выбирайте того мужчину, который схож с вами вкусами/интересами. Либо принимайте его таким, какой он есть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попалось, мне кажется в тему Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ Когда мне было 18 лет, я рассталась с парнем из-за того, что он грубо разговаривал со своей мамой. Нет, не в конфликте с ней, а так, просто, в обычном бытовом общении. Я была очень сильно в него влюблена и это было взаимно. Моя мама меня спросила тогда, почему я порвала с ним. И я ей ответила, что если он позволяет себе так говорить со своей матерью, значит и со мной позже будет так же себя вести. Откуда я это тогда вз
Судя по упомянутым фактам из биографии, собственной мудрости тоже было не особо много, всего один аргумент и тот неоднозначный...
Поменяла шило на мыло, а ответов так не нашла... Бавает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
есть движение, когда босиком постоянно ходят без обуви, там же и женятся. РомантИк кажный день и тратиться не надо.
good2_rt_68.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой парк? Чтобы в мину вляпаться? Кстати, есть движение, когда босиком постоянно ходят без обуви, там же и женятся. РомантИк кажный день и тратиться не надо.
и поют еще постоянно! харе-харе харе-харе-харе рама-рама рама-рама-рама gitara.gif
хороший тамада и конкурсы веселые (с) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне такого никогда не хотелось Выбирайте того мужчину, который схож с вами вкусами/интересами. Либо принимайте его таким, какой он есть)
В реальности такая романтика приведет в парк, кусты, жесткий с-с стоя. Но помечтать, почему бы и нет.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 27.06.2018 07:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В реальности такая романтика приведет в парк, кусты, жесткий секс стоя. Но помечтать, почему бы и нет.
Мужчины, слышите, что Василий рекомендует?
Берёте шарик и зайца, дарите женщине, ведёте босиком по траве гулять. А там уже и жесткий с-с вам будет sarcastic_rt_50.gif то ли она вас этим зайцем, то ли horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой парк? Чтобы в мину вляпаться? Кстати, есть движение, когда босиком постоянно ходят без обуви, там же и женятся. РомантИк кажный день и тратиться не надо.
А вот и рекомендации от Анны:
Разуваемся, идём в траву, там и жениха ловим. И давай на нем жениться bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В реальности такая романтика приведет в парк, кусты, жесткий секс стоя. Но помечтать, почему бы и нет.
Таких кустов, чтобы получилось уедениться и советами не достали, ещё поискать надо sarcastic_rt_50.gif ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких кустов, чтобы получилось уедениться и советами не достали, ещё поискать надо ))
Для начала пожамкаться на травке.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так я и продолжаю жить в неведении, какую "защиту" от мужчин в современном бытии нужно ожидать. blush_rt_40.gif
А вдруг мне оооочень надо? А никто не рассказывает. girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2018 10:09
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так я и продолжаю жить в неведении, какую "защиту" от мужчин в современном бытии нужно ожидать. А вдруг мне оооочень надо? А никто не рассказывает.
Я тут подумала... Они наверное про покупку презервативов говорили umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я тут подумала... Они наверное про покупку презервативов говорили
biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я тут подумала... Они наверное про покупку презервативов говорили
Втайне обсуждали размер.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр