загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Для Финик, Подмосковье:

Странный смайлик?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага
Беда в том, что раки -скрытные и застенчивые, и мужчинам рассматривать неохота. Мне на работе сказали, что только лет через 5 стали меня узнавать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже почти!
Конешн. У меня через 19 дней.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Странный смайлик?!
Чой-та?))-типа улыбнули меня))) не придирайтесь к смайликам,Рак)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Чой-та?))-типа улыбнули меня))) не придирайтесь к смайликам,Рак)))
Что с Раками тебе не так? flirt_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Я из стартового поста поняла, что речь про начальный этап отношений, когда симпатия и влюблённость. Я стала сдержанней с мужчинами и больше это проявляется эмоционально. В последний раз увидела в храме интересный кулончик, оберег, очень хотелось подарить одному мужчине. Я в тот момент буквально себя по рукам била, чтобы не купить. И вот интуиция не подвела, как же этот мужчина потом меня разочаровал, долго негодовала. В отношениях мужчине нужно давать возможность быть им: проявлять интерес, приглашать на свидание, участвовать материально, быть организатором, женщинам нужно не отталкивать помощь и поддержку. А мы, женщины, внимаем и преданно смотрим в глаза, поддерживаем инициативу, сглаживаем углы и острые моменты, понимающе относимся к занятости, усталости, отсутствии возможностей мужчины. Мужчина-это база, фундамент, женщина-это уют и гармония.
Ну, и образ жизни и интересы должны совпадать и пересекаться. Понятное дело, что человек, отдающий себя творчеству, дома хочет тишины и покоя, ему фейерверк и джага вообще не нужны. Интересы и хобби обычно сразу выясняются, чтобы люди примерно близкие по интересам были.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 26.06.2018 22:34
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чой-та?))-типа улыбнули меня))) не придирайтесь к смайликам,Рак)))
Я подумал просто рот открыли и зависли))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я подумал просто рот открыли и зависли))
Вам иногда думать вредно)- плохо получается)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А желание гулять по ночному городу, ходить, держась за руку мкжчины, по бордюрам, забраться на смотровую площадку, выехать на природу с палаткой с ночёвкой и там ходить босиком по росе совсем странные, да?
Это нормальные желания для меня,но вот ходить босиком я бы не стала) и не надо мне серенад под окном,главное внимание и забота,а еще инициатива,обожаю.это слово girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попалось, мне кажется в тему Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ Когда мне было 18 лет, я рассталась с парнем из-за того, что он грубо разговаривал со своей мамой. Нет, не в конфликте с ней, а так, просто, в обычном бытовом общении. Я была очень сильно в него влюблена и это было взаимно. Моя мама меня спросила тогда, почему я порвала с ним. И я ей ответила, что если он позволяет себе так говорить со своей матерью, значит и со мной позже будет так же себя вести. Откуда я это тогда вз
Мне очень понравилось, что бывает редко, когда речь идёт о каких то психологических рассуждениях! Часто думала об этом, почему, ведь до 18 лет сразу по поступку понимала. А потом как ослепла, не замечала или думала "ну со мной то так не будет"... Только у меня общий стаж 20 и в одном, а остальное совпадает... Спасибо
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вам иногда думать вредно)- плохо получается)
Ладно буду писать не подумавши и не взвесивши stretcher.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно буду писать не подумавши и не взвесивши
Угрожаете?)))
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне очень понравилось, что бывает редко, когда речь идёт о каких то психологических рассуждениях! Часто думала об этом, почему, ведь до 18 лет сразу по поступку понимала. А потом как ослепла, не замечала или думала "ну со мной то так не будет"... Только у меня общий стаж 20 и в одном, а остальное совпадает... Спасибо
Это детство закончилось
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это детство закончилось
И пришла глупость?
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И пришла глупость?
Да с голубого экрана!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Угрожаете?)))
Конспектирую) потом сделаю выводы! И подведу итоги.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 22:49
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конспектирую)
)) точно ж))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны... А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном
И как часто мужчины такие появляются?Раз в месяц,раз в два месяца или....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да с голубого экрана!
Мы о чем biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы о чем
О внешнем воздействии
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр