загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы поправила)
а я бы оставила так, они после "хорошо" сильно портются , нельзя так с ними nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы меня запутали, так можно омлет просто так или только за что-то? lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы меня запутали, так можно омлет просто так или только за что-то?
испортишь мужчину, потом не плачь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять диаХноз влепил! Прямо Алан Чумак какой-то. А что входит в пресловутую "защиту" опять не ответил. Наверное, и сами не знаете и сказать вам нечего.
...
Безопасность — состояние защищённости жизненно важных интересов личности, общества, государства от внутренних и внешних угроз, либо способность предмета, явления или процесса сохраняться при разрушающих воздействиях.


Личная

Личная безопасность — состояние защищённости человека от психологического, физического или иного насильственного посягательства

Если Вы скажите что вам этого не нужно -вы лукавите, человек не может без этого обходится.

Я тоже могу без женщины. Готовить я умею практически все. Стирает машинка, помогает микроволновка и мультиварка, остальное - тоже не проблема. А ведь мы ж здесь! И еще... Не искушайте судьбу... Слова имеют силу. Если "сильно" будете не нуждаться в безопасности, может что-то и произойти! Не нужно этим кичиться и посмеиваться!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Личная безопасность — состояние защищённости человека от психологического, физического или иного насильственного посягательства Если Вы скажите что вам этого не нужно -вы лукавите, человек не может без этого обходится. Я тоже могу без женщины. Готовить я умею практически все. Стирает машинка, помогает микроволновка и мультиварка, остальное - тоже не проблема. А ведь мы ж здесь! И еще... Не искушайте судьбу... Слова имеют силу. Если "сильно" будете не нуждаться в безопасности, мож
Может, достаточно уже диагнозы-то ставить? biggrin_rt_40.png
А то я тоже припечатать чётко могу. lol_rt_40.png

По теме:
Личная безопасность — состояние защищённости человека от психологического, физического или иного насильственного посягательства.

Я живу не в джунглях и не в первобытнрй пещере. no2_rt_40.gif Да и вы вроде бы тоже.
В обычной бытовой жизни никто на меня психологически не давит, я уже взрослая девочка и грамотно выстраиваю отношения, не провоцирую конфликты с окружающими. Мой мужчина вместе со мной получает гармоничную обстановку вокруг меня, т.е. " морду бить" никому не нужно))

В моей жизни было несколько случаев, когда была реальная угроза насилия, и они случились, когда моих мужчин вот прям около меня не было.

Расскажу) однажды на меня и ребёнка напал неадекват, в этот момент бывший муж, был в квартире 4-мя этажами выше, а любимый мужчина в 300 метрах ждал на остановке, пока я малыша от бывшего заберу.
Пришлось выпутываться самой, ибо если ждать чего-то, то потом пришлось бы разгребать последствия, по факту. Чем отсутствующие рядом могли помочь? Ходить неотступно следом с парабеллумом?)
В ситуациях насильственного посягательства пользы больше от полиции.
В любом случае такого рода "защита" это не то, что требуется ежедневно в отличие от готовки/стирки/уборки, а считаные разы в жизни. И не факт, что мужчина в этот момент окажется рядом.

У меня тоже есть точка зрения, для чего женщине в 21 веке нужен мужчина, но, полагаю, вам это не будет интересно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А ведь мы ж здесь!
Мы здесь с вами с разными целями.
Я не в поиске, здесь нахожусь только для общения на форуме с друзьями и прочими форумчанами.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может, достаточно уже диагнозы-то ставить? А то я тоже припечатать чётко могу. По теме: Личная безопасность — состояние защищённости человека от психологического, физического или иного насильственного посягательства. Я живу не в джунглях и не в первобытнрй пещере. Да и вы вроде бы тоже. В обычной бытовой жизни никто на меня психологически не давит, я уже взрослая девочка и грамотно выстраиваю отношения, не провоцирую конфликты с окружающими. Мой мужчина вместе со мной получает гар
Сегодня женщине мужчина нужен только как ресурс, к сожалению, поэтому семьи и рушатся, статистика разводов об этом и говорит. Поэтому загс сегодня - это зло для М. Порядочность - не в цене! Все чем вы можете припечатать все М. знают, все это будут эмоции, но не логичные и обоснованные выводы, у Ж. нет стратегического мышления, про каждодневные "борщи" вы слишком высоко оцениваете эти дела, я делаю все сам и забочусь о детях - эти дела не стоят столько, во сколько их оценивает Ж.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы здесь с вами с разными целями. Я не в поиске, здесь нахожусь только для общения на форуме с друзьями и прочими форумчанами.
Если у вас все в порядке, то почему тематика сайта, где вы "общаетесь" называется "гдепапа", а не "общение длятехукоговсенормал", вот и первая логическая запутанность!
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы меня запутали, так можно омлет просто так или только за что-то?
Даша, не слушай никого, делай как сердце велит!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если у вас все в порядке, то почему тематика сайта, где вы "общаетесь" называется "гдепапа", а не "общение длятехукоговсенормал", вот и первая логическая запутанность!
Потому что мне на этом форуме нравицца. biggrin_rt_40.png
Вы новичок и не в курсе, видимо, что здесь на форуме много просто общающихся людей из разных концов страны и её заграничья, многие дружат, пересекаются в реале, созваниваются, переписываются по-приятельски в личках. Мужа здесь найти не всем удаётся, а вот друзей - леХко! rolleyes_rt_40.gif
Или, опарившись, надо срочно менять круг общения, вычёркивая незамужних подруг жирной ручкой из жизни? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.06.2018 18:34
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что мне на этом форуме нравицца. Вы новичок и не в курсе, видимо, что здесь на форуме много просто общающихся людей из разных концов страны и её заграничья, многие дружат, пересекаются в реале, созваниваются, переписываются по-приятельски в личках. Мужа здесь найти не всем удаётся, а вот друзей - леХко! Или, опарившись, надо срочно менять круг общения, вычёркивая незамужних подруг жирной ручкой из жизни?
Так и я сказал, логики нет, одни эмоции типа "патамучта нравица"! 😊
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так и я сказал, логики нет, одни эмоции типа "патамучта нравица"! 😊
СлЮшай, товасч, если ты с утра первым в психушке одел белый халат и тапки, это вовсе не означает, что ты психиатром стал, диагнозы ставить)
Ты ещё что-нибудь умеешь, окромя этого?

Диалог, например, вести содержательный или там мнение обоснованное высказывать?
Ну или, хотя бы, читать больше, чем первое предложение)

***
Всё, уже хохочу....кого только на ГдеПапу не заносит. ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.06.2018 19:29
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
СлЮшай, товасч, если ты с утра первым в психушке одел белый халат и тапки, это вовсе не означает, что ты психиатром стал, диагнозы ставить) Ты ещё что-нибудь умеешь, окромя этого? Диалог, например, вести содержательный или там мнение обоснованное высказывать? Ну или, хотя бы, читать больше, чем первое предложение) *** Всё, уже хохочу....кого только на ГдеПапу не заносит.
Ну вот видите, конструктива нет, женские "сам дурак". biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
СлЮшай, товасч, если ты с утра первым в психушке одел белый халат и тапки, это вовсе не означает, что ты психиатром стал, диагнозы ставить) Ты ещё что-нибудь умеешь, окромя этого? Диалог, например, вести содержательный или там мнение обоснованное высказывать? Ну или, хотя бы, читать больше, чем первое предложение) *** Всё, уже хохочу....кого только на ГдеПапу не заносит.
Обиделась и на "ты " перешла...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Обиделась и на "ты " перешла...
Опять не угадали. girl-haha_rt_70.gif
Обзываться на "вы" это уж когда собеседник напрочь дуболом. biggrin_rt_40.png
А вас тебя я причислила по итогу беседы к обычным местным обитателям - "кто первый халат одел, тот и лечит доктор" tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот видите, конструктива нет, женские "сам дурак".
Драсти....сам мне диаХнозов наставил и не дурак? Нет уж! Носи это звание гордо! girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сегодня женщине мужчина нужен только как ресурс, к сожалению, поэтому семьи и рушатся, статистика разводов об этом и говорит. Поэтому загс сегодня - это зло для М. Порядочность - не в цене! Все чем вы можете припечатать все М. знают, все это будут эмоции, но не логичные и обоснованные выводы, у Ж. нет стратегического мышления, про каждодневные "борщи" вы слишком высоко оцениваете эти дела, я делаю все сам и забочусь о детях - эти дела не стоят столько, во сколько их оценивает Ж.
Вот да!
Согласна, что порядочность никому не сдалась. Мужчинам, когда говоришь, что порядочная, верная и ищется такой же, отвечают, что это устаревший тренд, берите, мол, кого дают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... Мужчинам, когда говоришь, что порядочная, верная и ищется такой же...
Словам веры нема...только делам happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять не угадали. Обзываться на "вы" это уж когда собеседник напрочь дуболом. А вас тебя я причислила по итогу беседы к обычным местным обитателям - "кто первый халат одел, тот и лечит доктор"
Вот и очень плохо, что вместо конструктива вы начали "причислять" туда и сюда и перешли на личности. Ничего нового. Ни один мой довод ведь и не оспорили.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Драсти....сам мне диаХнозов наставил и не дурак? Нет уж! Носи это звание гордо!
Так я ж обоснованно, а вы от бессилия...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр