загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мои желания любимому мужчине не нужны?!...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном спел песню ... романтики хочу
Ой, как я Вас понимаю тоже романтики и поступков хочу wub_rt_44.gif

Но если мы хотим, значит всё это у нас будет! Просто может другой тип мужчины Вам нужен? Удачи Вам!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Или мне попадаются такие
Вас , возможно привлекает что то.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Наболело у меня...Вот сколько себя помню, когда начинаешь встречаться с мужчиной, типа в отношениях, то чаще всего при встречах выполняются его желания, а мои пожелания и хотения ему просто неинтересны...Ну почему так то? Я общительный, добрый, положительный человек и всегда сделаю хорошо своему Мужчине. Но вот он начинает себя вести,как эгоист и мои желания ему вообще неинтересны... А так хочется прогулок в парке босиком, взявшись за руки по травке ....или чтобы он под окном
Видимо Вам такие "попадаются".. unsure_rt_40.gif не припомню чтоб мои желания не исполняли ..., да еще и просто при встречах..
и можно не озвучивать no2_rt_40.gif но это тем не менее хоть и очень приятно, но не самое важное в жизни)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Если вы в 28 мечтаете о диване в выходные, что будет в 40?
Да ппц будет полный
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"босиком 👣 по траве...", женские желания обычно: шуба, Канары, хочу то, хочу это, а на 23 февраля носки в подарок. Женщина отвечает за отношения и комфорт в них, а если мужчине не комфортно с женщиной, значит сама чего-то не доглядела...
Мне шуба, Канары, деньги не нужны. Я и сама неплохо зарабатываю.
Мне другого хочется, романтики и уважения моих желаний любимым мужчиной
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вас , возможно привлекает что то.
А Вы свободны?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Купили уже 5 пачек
Главное теперь, чтобы не замерзала больше) give-rose_rt_60.gif
****
Иной раз простота некоторых уже даже не смешна. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2018 14:25
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А Вы свободны?
Нет.
Вячеслав, Россия, Москва, 47 лет
Вячеслав, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так я и продолжаю жить в неведении, какую "защиту" от мужчин в современном бытии нужно ожидать. А вдруг мне оооочень надо? А никто не рассказывает.
Если не понимаете, то и на сайте Вам делать нечего и замуж тоже не нужно, и семья вам необязательна...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если не понимаете, то и на сайте Вам делать нечего и замуж тоже не нужно, и семья вам необязательна...
Опять диаХноз влепил!
Прямо Алан Чумак какой-то. biggrin_rt_40.png

А что входит в пресловутую "защиту" опять не ответил. Наверное, и сами не знаете и сказать вам нечего. girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно, серьезно. Проблема в том, что мужчины не понимают женской психологии. Для женщин какие-то незначительные вещи имеют огромное значение. А мужчины считают, что на мелочи можно не обращать внимание и игнорируют желания женщин. В результате страдают отношения, так как женщина в итоге ощущает нехватку внимания и заботы.
Поддерживаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять диаХноз влепил! Прямо Алан Чумак какой-то. А что входит в пресловутую "защиту" опять не ответил. Наверное, и сами не знаете и сказать вам нечего.
biggrin_rt_40.png похоже на анекдот когда в шахматы уже проиграл борец шахматисту "а теперь давай подеремся" говорит! А здесь схема та же - только диагнозы диагнозы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 16:36
Игорь, Россия, Москва, 46 лет
Игорь, Москва, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
и всегда сделаю хорошо своему Мужчине.
А нафига? Женщина должна делать хорошо себе в первую очередь, а не становиться нянькой и клушей
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Женщина должна делать хорошо себе в первую очередь
так вы же мужчины первые застонете, что она такая-сякая, только об себе и думает , ууу, стерва rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А нафига? Женщина должна делать хорошо себе в первую очередь, а не становиться нянькой и клушей
а что, если сделала хорошо, сразу клуша? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Девочки! Никогда не делайте мужчине хорошо, чтоб не быть клушей! Никогда не делайте мужчине плохо, сами знаете кем потом будете! А что делать? А хз! Выкручивайтесь как хотите! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Девочки! Никогда не делайте мужчине хорошо, чтоб не быть клушей! Никогда не делайте мужчине плохо, сами знаете кем потом будете! А что делать? А хз! Выкручивайтесь как хотите!
Панятна. Омлету жОсткое нет lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Панятна. Омлету жОсткое нет
и пицце тоже rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Девочки! Никогда не делайте мужчине хорошо
Я бы поправила)
...не спешите делать мужчине что-либо, пока не увидите хороших и полезных действий в ваш адрес с его стороны...
Ну а что некоторые мужчины говорят? Ну так пусть говорят, слушать-то это необязательно? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр