загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной чего не хватает современным женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо сейчас мне денег не хватает ребенка к школе собрать А вообще- семьи, в широком смысле этого слова, с общим домом, садом, с семейными праздниками, с преемственностью поколений..
Это ты, автор анонимной темы, где все плохо и денег нет?)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я не хотел вас обидеть.
и тем не менее успешно это сделали...
в следующий раз - не стоит свои проекции вешать на всех женщин подряд... ac37_rt_80.gif
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и тем не менее успешно это сделали... в следующий раз - не стоит свои проекции вешать на всех женщин подряд...
приношу свои извинения
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У меня все есть,я СЧАСТЛИВА! sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
приношу свои извинения
они приняты )) sm260.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня все есть,я СЧАСТЛИВА!
Теперь вдвоем с тобой будем слушать, что нам дочки нужны rolleyes_rt_40.gif
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня все есть,я СЧАСТЛИВА!
поверьте я за вас очень рад.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
что главное дать детям, свое время, свою заботу, поддержку или вещи, которыми мы от них просто откупаемся. дети за это скажут нам спасибо.
Не говорите лозунгами. Не все здесь сидящие,просто сидят на форуме, сутками. Возможно это пару минут нахождения здесь, т.к.действительно каждую минуту занимаемся общением с детьми и это передышка.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Не говорите лозунгами. Не все здесь сидящие,просто сидят на форуме, сутками. Возможно это пару минут нахождения здесь, т.к.действительно каждую минуту занимаемся общением с детьми и это передышка.
я не кого не хочу обидеть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ты, автор анонимной темы, где все плохо и денег нет?)))
нет lol_rt_40.png я анонимных тем никогда не создавала и не собираюсь nono_rt_50.gif
думаешь только у нее одной может быть все плохо? biggrin_rt_40.png
у меня все хорошо spruceup_rt_74.gif
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
я не продвигаю, не каких лозунгов. я просто пытаюсь понять для себя. как надо правильно жить, как себя вести. когда хочешь быть мужиком это не нравится, тебя пытаются сломать. если не могут бегут. даешь правление в руки женщины то же плохо.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет я анонимных тем никогда не создавала и не собираюсь думаешь только у нее одной может быть все плохо? у меня все хорошо
Тогда ты уникальна)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я не продвигаю, не каких лозунгов. я просто пытаюсь понять для себя. как надо правильно жить, как себя вести. когда хочешь быть мужиком это не нравится, тебя пытаются сломать. если не могут бегут. даешь правление в руки женщины то же плохо.
попытайтесь просто быть самим собой - это намного проще, чем примерять разные маски )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я не продвигаю, не каких лозунгов. я просто пытаюсь понять для себя. как надо правильно жить, как себя вести. когда хочешь быть мужиком это не нравится, тебя пытаются сломать. если не могут бегут. даешь правление в руки женщины то же плохо.
надо быть собой, а не пытаться изображать из себя альфу или тютю nono_rt_50.gif фальш чувствуют сразу вот и огребаете и в том и в ином случае lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда ты уникальна)
spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Саша, в вас сейчас говорит обида, но это пройдет. От вас ушла жена, это больно и обидно, но это все проживается, проходит. Не нужно сейчас проецировать этот опыт на всех женщин. Все мы разные, к тому же вполне возможно, что не только за благами побежала ваша бывшая. Может она банально и не любила вас никогда. Вот выдержала сколько выдержала и все, адьес. Таких случаев море.
А вам взаимной любви и гармонии, как с женщинами, так и внутренней)
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо быть собой, а не пытаться изображать из себя альфу или тютю фальш чувствуют сразу вот и огребаете и в том и в ином случае
а если я и хочу быть собой. быть сильным уверенным
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я просто пытаюсь понять для себя. как надо правильно жить, как себя вести
Сыну всегда говорю, не делай того что бы не хотел что бы сделали тебе.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, в вас сейчас говорит обида, но это пройдет. От вас ушла жена, это больно и обидно, но это все проживается, проходит. Не нужно сейчас проецировать этот опыт на всех женщин. Все мы разные, к тому же вполне возможно, что не только за благами побежала ваша бывшая. Может она банально и не любила вас никогда. Вот выдержала сколько выдержала и все, адьес. Таких случаев море. А вам взаимной любви и гармонии, как с женщинами, так и внутренней)
может и так. просто хочется понять свои ошибки, что бы больше их не допускать. я верю в любовь и чувства. просто я не хочу становится озлобленным на всех женщин. по этому и пишу об этом. что бы увидеть что в мире очень много хороших женщин. просто мне повезло
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Семья есть, но власть у мужчины))
sarcastic_rt_50.gif поменяйте мужчину...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр