загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной чего не хватает современным женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
а если я и хочу быть собой. быть сильным уверенным
ну и будьте, кто-то мешает? umnik2_rt_46.gif
чтоб чувствовать себя сильным и уверенным нужно чувствовать себя правым, а у Вас сомнения на этот счет, да? не спешите, разберитесь с собой, своими эмоциями, или попробуйте исправьте то что вас гложет, действием, или успокойтесь, и почувствуете уверенность и силу smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
может и так. просто хочется понять свои ошибки, что бы больше их не допускать. я верю в любовь и чувства. просто я не хочу становится озлобленным на всех женщин. по этому и пишу об этом. что бы увидеть что в мире очень много хороших женщин. просто мне повезло
Вопрос "чего вам не хватает" несёт некий негатив и вызов, вам не кажется? Скорее всего на него вы получите абсолютно зеркальную реакцию и будете думать, что все женщины мужененавистники, а это не так) Поэтому проанализируйте, что было неправильно с конкретной женщиной и старайтесь не допускать этого в будущем, но не гребите всех женщин одной гребенкой.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и будьте, кто-то мешает? чтоб чувствовать себя сильным и уверенным нужно чувствовать себя правым, а у Вас сомнения на этот счет, да? не спешите, разберитесь с собой, своими эмоциями, или попробуйте исправьте то что вас гложет, действием, или успокойтесь, и почувствуете уверенность и силу
а кому сейчас нужна правда, она у каждого своя правда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
а кому сейчас нужна правда, она у каждого своя правда.
вам тоже нужна своя, нет? umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
поменяйте мужчину...
Не хочу) Власть дома мне не нужна)))
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
значит в моей жизни очень много примеров о том о чем я пишу. не только в семье, но в окружении
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я не кого не хочу обидеть.
никто и не обижается. просто все рассуждают и общаются с вами. Из анкеты поняла, что вы женаты и тема появилась из жизни, так почему Ее саму не спросить словами, что ей не хватает, если не понимаете так.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вам тоже нужна своя, нет?
если правда чем то подкреплена, а не просто слова которые говорят
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
никто и не обижается. просто все рассуждают и общаются с вами. Из анкеты поняла, что вы женаты и тема появилась из жизни, так почему Ее саму не спросить словами, что ей не хватает, если не понимаете так.
она ушла, хотя все было.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
она ушла, хотя все было.
значит не ваша, а лучше бы было если бы ушла позже? ищите свое счастье.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
она ушла, хотя все было.
ищите ту современную женщину которой будете нужны Вы!!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 

Вот что мне не хватает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.08.2018 10:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
она ушла, хотя все было.
Не было значит главного для нее.
А это свое у каждой женщины.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Искренности в людях мне не хватает. Вот прям страдаю из-за этого: чего-то скрывают, изворачиваются, придумывают себе образы и несуществующих проблем. Так хочется открытых и честных людей, готовых к диалогу.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Искренности в людях мне не хватает. Вот прям страдаю из-за этого: чего-то скрывают, изворачиваются, придумывают себе образы и несуществующих проблем. Так хочется открытых и честных людей, готовых к диалогу.
все правильно
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для саша, Беларусь, Пинск:

А у Вас брата Ивана из Брянска нет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
всем добра. женщины чего вам не хватает в жизни? денег, власти или любви, взаимоотношений, чувств. чего?
И женщинам, и мужчинам всегда нужно то, что указано в пирамиде Маслоу.

саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у Вас брата Ивана из Брянска нет?
родного а родня может быть
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
тогда чего вы стремитесь стать выше мужчин, берете их обязанности, мужчин, на себя. вы сами не даете о вас заботится. вы всем видом показываете что вам это не надо. вы все можете сами, без нас.
вы с кем сейчас разговариваете?
К Кому все эти слова и эмоции Обращены?
Напишите ей письмо, расскажите о своих чувствах
Не нужно с больной головы да в новую возможно жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр