загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной чего не хватает современным женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что они с чего-то взяли, что мужчины ищут самодостаточных и состоявшихся... а еще стерв) .
То есть необходимо сидеть босая, голая, голодная, без квартиры, шубы, машины, не работать и ждать когда же судьба преподнесет тебе настоящего мужчину, а если нет судьбы- с такой установкой только бомжевать smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.08.2018 12:15
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
а мне кажется нет.
Если это будет реальная забота, а не не понятно что. Очень часто виду в Ашане и Ленте, как милые женщины просят купить мужа недорогую помаду или колготки, и ведь видно что им действительно нужно и не стервы они, а мужья никого не стесняясь орут, что она сидит на его шее, не работает и т.д. После этих сцен меня передергивает и я благодарю Господа, что у меня есть работа и я ни от кого не завишу. И такие сцены повсеместно в больших количествах
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.08.2018 12:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
для меня главное семья, отношения в семье, что бы дети росли в радости, а не видели только как родители гонятся за тем что не приносит радости
Тогда вам нужно пережить прошлые отношения
А не обращать скопившиеся обиды на всех встречных женщин
Ваш выпад вызывает желание защищаться
А не быть ласковой и расслабленной
Именно из состояния доверия женщина бывает такой как вы хотите. Любящей, понимающей.
Имейте в виду
Психотерапевт недешев
Спиртное снимает боль.
Мы все на этом сайте пережили разрыв, это больно. Дети в большинстве своем с нами) мы с вами одной крови! Не нужно на нас нападать.
Каждый из нас выбирался из своей боли сам как умел

Сами решите как вы будете это для себя делать-помогать себе пережить вашу боль
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 12:30
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
всем добра. женщины чего вам не хватает в жизни? денег, власти или любви, взаимоотношений, чувств. чего?
А в целом не хватает понимания со стороны мужчин и любви. Совместная жизнь-это компромис, а когда мужчина не готов к тому, что ты работаешь, у тебя есть хобби и.д. ничего хорошего из этого не получается.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Если это будет реальная забота, а не не понятно что. Очень часто виду в Ашане и Ленте, как милые женщины просят купить муда недорогую помаду или колготки, и ведь видно что им действительно нужно и не стервы они, а мужья никого не стесняясь орут, что она сидит на его шее, не работает и т.д. После этих сцен меня передергивает и я благодарю Господа, что у меня есть работа и я ни от кого не завишу. И такие сцены повсеместно в больших количествах
Не видела, но спасибо.
Моей неработавшей Сестре муж В дтютифри посоветовал купить духи со скидкой, а не те, что она хотела
Она приехала с генерализованной депрессией. Это я видела
Выводы сделала теЖе, что и вы
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 12:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
А мне не хватает Мужчины, с которым я могла бы чувствовать и ощущать себя Женщиной, женщиной слабой и любимой, защищённой от всех невзгод. И дарить ему взаимные чувства и ощущения.
есть ёмкое определение этих слов - "ВСЁ")))
ибо он должен быть сильным и с деньгами - для защиты от всех невзгод часто нужны средства... нежным и чувственным чтоб уметь любить, не глупым, чтоб понимать что девочкам надо делать скидки и просто любить))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Думаешь отдача будет меньше?))Если да, то ты эгоист бесчувственный, Димка
Ирин, да я практически мечта))) именно полное собрание всех Ваших желаний)) почти.. потому что курю и бросать не хочу..

Отдача конечно есть, когда есть чувства и измерить её не представляю как.. любящий человек не считает это каким то подвигом и всё делает на автомате... не понятно почему обожаемый объект в один момент задирает нос, начинает считать что достоин лучшего и находит себе интересы на стороне... (обоих полов касается)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 12:55
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Всёооо, ща очередь на бежит, моё счастье заберут)) Дим, с чего это со мной на Вы стал говорить?))) я спокойно отношусь к курящим, главное, чтоб в доме не курили (туалет, тоже дом) *не понятно почему только в один момент задирает нос, начинает считать что достоин лучшего и находит себе интересы на стороне... (обоих полов касается* мне кажется об этом не надо думать, когда все только начинается. Да и потом тоже. Все держится на доверии, если его нет, не стоит и начинать)
я - твоё счастье???? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Вы - я имел ввиду всех девочек, во множественном числе..
про доверие абсолютно согласен. без него совсем никак.. но вот как не думать, если последний опыт показывает что такое возможно, при всех прочих плюсах.. уже не знаешь как правильно себя вести с вами девочками..
на примере многочисленных знакомых.. он не работает периодически, никаких подарков и цветов, сумку не поможет донести, не говоря про помощь дома, водочку попивает и налево не прочь сходить, а она держится много лет как за последнего...
может правда не нужно вас боготворить и повышать самооценку?
только не получается с любимой по-другому.. видимо так и будет всю жизнь.. временные отношения.. пока нос снова не задерётся вверх - будет семья и любовь..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
А может изначально девушку с нормальной самооценкой найти?? Ещё хорошо уметь слышать и говорить. Моё мнение, если мужчина считает, что повышает самооценку женщине, то это скрытое повышение его собственной самооценки и значимости в чужих глазах.
я задумался об этом только после развода.. ни до, ни во время совместной жизни не замечал и не думал...

на самом деле она у всех падает кто долго один.. думаю тут вряд ли поспоришь..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 14:12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот власть мне точно не нужна
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я задумался об этом только после развода.. ни до, ни во время совместной жизни не замечал и не думал... на самом деле она у всех падает кто долго один.. думаю тут вряд ли поспоришь..
Дима, если "боготворить" любимую(любимого) - это не напускное, по другому Вы уже не сможете. Это естественная потребность, качество Вашей души - от этого не избавишься. Как бы не настраивали себя, как бы не старались держать свою потребность "боготворить" в узде - она все равно будет рваться наружу. Но если этого не ценят и воспринимают это как обязанность, без малейшей благодарности, если он начинает поплевывать на тебя с пьедестала на который ты сам же его и поставил, не знаю как другие, но я оставляю этого человека на этом пьедестале и ухожу.
Игра в одни ворота мне не интересна. С мужем у меня все было взаимно - мы вместе строили пьедестал и каждый старался сделать так, чтобы нам обоим было на нем не тесно и уютно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2018 14:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
по другому Вы уже не сможете.
это точно... пытался держаться))) суток не простоял)) вырвалось.... забота..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это точно... пытался держаться))) суток не простоял)) вырвалось.... забота..
Воот...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ничего подобного. Надо вспомнить, как жил до и чем заполнял жизнь.
у всех свои взгляды на это...
когда нет рядом любимого человека, то поневоле начинаешь задумываться о своих недостатках, почему у того и у того есть, даже у того урода тоже есть, а я один.. и тут самооценка страдает...или нет? у тебя не так?
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у всех свои взгляды на это... когда нет рядом любимого человека, то поневоле начинаешь задумываться о своих недостатках, почему у того и у того есть, даже у того урода тоже есть, а я один.. и тут самооценка страдает...или нет? у тебя не так?
это так.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
а когда хочется делаль и делать приятные моменты, проявлять заботу, переживать.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что они с чего-то взяли, что мужчины ищут самодостаточных и состоявшихся... а еще стерв) .
Мужчины стали такими восхищаться, вот и женщины стремятся к "идеалу" wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
прилюдно обсуждать плюсы и минусы тебя не буду.
про плюсы можно было бы)))))))) rofl_rt_56.gif
а минусов.... почти не о чем писать)))))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Может лучше сделать опрос для женщин ? Только мужчинам тоже чего то не хватает, например вам....наверное всего в совокупности....
Умница Елена
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр