загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
нда)) как просто нынче мужикам заплатил за даму в кафешке - герой
Опять же деньги....

Деньги,деньги деньги давай ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.09.2018 20:34
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это уже работа женщины, сделать так, чтобы мужчина почувствовал, что он обязан принять участие в ее судьбе )))
Работа какая-то, да ну... Мужчины же нормальные люди. Они понимают, как к ним относятся. Как к человеку или как к банкомату.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
точно. Женщины изнежили и расслабили мужчин, отсутствием минимальных требований и возможности добиться её. Раз она сама идет в руки, какой смысл ее добиваться и затрачивать на нее какие-либо ресурсы.
Людмила, очень резко Вы судите. Надо мягче и деликатнее к людям. И к мужчинам. give-rose_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Женщины изнежили и расслабили мужчин, отсутствием минимальных требований и возможности добиться её. Раз она сама идет в руки, какой смысл ее добиваться и затрачивать на нее какие-либо ресурсы.
sarcastic_rt_50.gif мужчины должны беречь себя,такшта берегите мужчин тоже. rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Людмила, очень резко Вы судите. Надо мягче и деликатнее к людям. И к мужчинам.
Имхо, но в вашей "деликатности" такой подвох чувствуется, что дрожь пробирает.
Людмила хоть честна.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Особенно и порадовало разделение : люди и мужчины)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мужчины должны беречь себя,такшта берегите мужчин тоже.
Надо беречь друг друга flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паляночка, Россия писала:
вовсе не тот героизм, как мне кажется, развивают сегодня женщины у мужчин((
"Мы дети тишины без бурь и катаклизмов
Историю борьбы мы знаем на зубок."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но в вашей "деликатности" такой подвох чувствуется, что дрожь пробирает. Людмила хоть честна.
Для меня вы и честность - понятия несовместимые. Тоже имхо.
Отвечать не обязательно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мое мнение таково, что если мужчина заводит семью, или просто даже жену (без ребенка), он обязан заботится о ней. добавлю: не унижаясь до того, чтобы лезть в карман своей жены.
Да я с Вами согласна почти во всем. Но ситуации в жизни всякие бывают.
Жизнь прожить - не поле перейти.
Мы с мужем прожили 18,5 лет. На протяжении нашей с ним жизни, у него бывали и взлеты и падения... И в те времена, когда было безденежье, он сам себя пинал, занимался самоедством... Ему и так было хреново, что он не в силах в данный момент обеспечить семье тот уровень жизни, который хотелось бы... Вот бы я его ещё грызла. Наоборот, зная его склонность к самобичеванию, ободряла его :"Ничего, не впервой,ты же лучший, прорвемся..." С пилением самого себя он и сам не плохо справлялся...
Жизнь кончается не завтра - все бывает и успехи, и поражения...В такие периоды жизни, неужели будете ему говорить:"ПшОл вон. Твои деньги - наши деньги, мои деньги - только мои, моих детей и моей мамы..."?
Я конечно не говорю о тех мужчинах, которые изначально хотят, чтобы женщины взвалили их на себя и тащили по жизни...Но если у Вас будет мужчина, который будет Вашей опорой, защитой, а потом вдруг, не дай Бог, в его карьере что-то пойдет не так...Что тогда? Гнобить его будете, что-ли?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
а заботиться о жене - не-а.
Вот это уже тоже крайность...Лежит жена ( заболела)...Нуждается в заботе. А он ей -"Не-а не должОн я о тебе заботиться..." dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня вы и честность - понятия несовместимые. Тоже имхо. Отвечать не обязательно.
Одри, Вы, совсем не изменились))
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это уже тоже крайность...Лежит жена ( заболела)...Нуждается в заботе. А он ей -"Не-а не должОн я о тебе заботиться..."
Так при хороших отношениях он захочет быстрее, чем вспомнит про долги. Не долг им движет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Так при хороших отношениях он захочет быстрее, чем вспомнит про долги. Не долг им движет.
Опять игра слов. подмена понятий... Долги к чувству долга , которое веками считается благородным чувством, не имеют никакого отношения.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ребята, друзья, , я горжусь вами, вы смогли ЭТО прочесть!
После слова "баблишки" дала шанс...далее последовало "презики"...
Нет, я готова тратить своё время и внимание на вброс. Могу порассуждать и подискутировать, когда тема изложена понятным русским языком и когда ты осознаешь, что ведешь беседу с такими же интеллектуальными людьми.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять игра слов. подмена понятий... Долги к чувству долга , которое веками считается благородным чувством, не имеют никакого отношения.
Ещё раз. Чувство долга - перед детьми, немощными родственниками и т.д. Перед женой - желание заботиться.
Слово «долги» означало чувство долга во множественном числе. (Ну такое упрощение.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, друзья, , я горжусь вами, вы смогли ЭТО прочесть! После слова "баблишки" дала шанс...далее последовало "презики"... Нет, я готова тратить своё время и внимание на вброс. Могу порассуждать и подискутировать, когда тема изложена понятным русским языком и когда ты осознаешь, что ведешь беседу с такими же интеллектуальными людьми.
Я тоже с большим трудом прочла .
Написано таким языком, что сама начинаешь думать о женщинах плохо ...будучи женщиной umnik2_rt_46.gif
silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, друзья, , я горжусь вами, вы смогли ЭТО прочесть! После слова "баблишки" дала шанс...далее последовало "презики"... Нет, я готова тратить своё время и внимание на вброс. Могу порассуждать и подискутировать, когда тема изложена понятным русским языком и когда ты осознаешь, что ведешь беседу с такими же интеллектуальными людьми.
После слов: "Сколько наберем к концу дня лайков, столько мужчина будет давать на расходы! Улучшаем карму, зовем подруг подбавить", стало понятно, что это какая-то бредятина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё раз. Чувство долга - перед детьми, немощными родственниками и т.д. Перед женой - желание заботиться. Слово «долги» означало чувство долга во множественном числе. (Ну такое упрощение.)
Скользкая, сложная тема...Можно было бы и подискутировать, но описывать ситуации со смертельно больными супругами и бросаниями их здоровыми, ибо чувство долга на жен и мужей не распространяется, нет настроения... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр