загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Злость и то, что сейчас происходит разные вещи. Я и про женщин пишу в том числе, это жизнь к сожалению, вы видите только то, что вам хочется и в соответствии как раз со своим внутренним состоянием. А вот такая реакция тоже неспроста.
Вот как раз ошибаетесь.от меня негатива нет никакого на форуме.а от вас....
Правильно вы сказали,про внутреннее состояние.желаю вам поднять его give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вы путаете негатив и то, что в жизни бывает. Не нравится, не заходите, почему вас волнует какие я посты пишу? Додумывать о человеке только на основании того что он написал? глупо. Блогеры затрагивают все темы и это не значит что они злые и с негативом. Образ мыслей у вас такой, такой и комментарий. Опять же не показатель то, какой вы тут, также как и я. И все нападки они тоже неспроста.
Мужчины прям озверели что медом не помазано в их сторону.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 12:18
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... Мужчины прям озверели что медом не помазано в их сторону.
Где?..кто озверел? lol_rt_40.png
Да мужчины здесь спокойны как удавы...это женщины что то требуют в категоричной форме от мужчин...мы вот ничего не требуем...живём как нам нравится, а не кому то со стороны и смотрю это некоторых прям подбешивает...
Особенно шедевр с примера кто является для женщин близкими sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Где?..кто озверел? Да мужчины здесь спокойны как удавы...это женщины что то требуют в категоричной форме от мужчин...мы вот ничего не требуем...живём как нам нравится, а не кому то со стороны и смотрю это некоторых прям подбешивает... Особенно шедевр с примера кто является для женщин близкими
Может быть, но комменты есть которые говорят об обратном.А может просто вы видите то, чего опасаетесь?
Страх дело такое...
Я в темах требований от женщин не видела.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Где?..кто озверел? Да мужчины здесь спокойны как удавы...это женщины что то требуют в категоричной форме от мужчин...мы вот ничего не требуем...живём как нам нравится, а не кому то со стороны и смотрю это некоторых прям подбешивает... Особенно шедевр с примера кто является для женщин близкими
Не женщина,а сплошная претензия biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы путаете негатив и то, что в жизни бывает. Не нравится, не заходите, почему вас волнует какие я посты пишу? Додумывать о человеке только на основании того что он написал? глупо. Блогеры затрагивают все темы и это не значит что они злые и с негативом. Образ мыслей у вас такой, такой и комментарий. Опять же не показатель то, какой вы тут, также как и я. И все нападки они тоже неспроста. Мужчины прям озверели что медом не помазано в их сторону.
Обратите на себя внимание.озверели...что из ваших уст льётся?
Ай ай яй.ну не хорошо так.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обратите на себя внимание.озверели...что из ваших уст льётся? Ай ай яй.ну не хорошо так.
Докапывание пошло полным ходом? lol_rt_40.png
Это дело любит у нас народ.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Простите великодушно, а у вас как семья получилась и ребёнок в ней? И если Вы встретили такого мужчину, о котором пишите, что завели от него ребёнка, куда он делся???
Не прощу.
Такого мужчину еще не встречала, но встречу непременно.

Откуда берутся дети, вы должны уже сами знать.
А куда делся - это уже не ваше дело. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 15.09.2018 17:55
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне глаза не колет. От Ваших убеждений многие прифигели. Принцы по русским просторам не ходят, на всех не хватит. Хотите прислушайтесь, не хотите - ваше право. Свою точку зрения на Ваши взгляды высказали. Правда Вам глаза колит, а не мне.
Вы "прифигели", а я - нет. Потому это вас зацепило и глаз задергался.

Многие дамы со мной все же согласились, так или иначе.

Принципиально, мне лучше быть одной, чем с кем попало.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо различать где меркантильность, а где обычные жизненные устоявшиеся веками вещи. Здесь мужчины вообще неадекватно реагируют на жесткие посты.
Согласна.
Они все равно будут говорить, что все женщины меркантильные.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины прям озверели что медом не помазано в их сторону.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 15.09.2018 18:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не заморачивайся как правило у меркантильных девочек и мужичонки соответсвующие, ибо нормальный мужик, даже с зп 30т, не станет с ними связываться
Денис, абсолютно верно, что обычный мужчина с зарплатой около 30 тыс., конечно, не связывается с такой дамой, которая ожидает, что ей такси оплатят и счёт в ресторане, и бельё купят. Такие мужчины не ищут нищебродку, как сами, а ищут женщину, которая молча себе такси оплатит и ему билет в кино купит, и накормит дома, и бутылку к ужину купит, и многое другое. И заверяю вас, что в моём возрастном контигенте таких процентов 75.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-хорошему, никто никому ничего не должен.
Это так если только вы живете вне системы и вне общества.
В какой нибудь глубинке или в избе в сибирской тайге.

Или если в обществе анархия, тогда да - никто никому ничего не должен.

В современном обществе всё взаимосвязано и отношения между людьми в том числе.
мы все кому-нибудь что-нибудь должны: например, платить за квартиру, налоги, брать официальный больняк и во время являться на работу по выписке с него.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 15.09.2018 18:12
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Денис, абсолютно верно, что обычный мужчина с зарплатой около 30 тыс., конечно, не связывается с такой дамой, которая ожидает, что ей такси оплатят и счёт в ресторане, и бельё купят. Такие мужчины не ищут нищебродку, как сами, а ищут женщину, которая молча себе такси оплатит и ему билет в кино купит, и накормит дома, и бутылку к ужину купит, и многое другое. И заверяю вас, что в моём возрастном контигенте таких процентов 75.
Ну, наконец-то!!!!

Пошли умные комментарии)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Меня деньги женщин не интересуют...мне очень даже вполне хватает своих
Тогда вы-приятное исключение. Я, боясь ранить чувства мужчины и долго не спрашиваю, кем он работает. Меня спрашивают со второго вопроса. Вы ж не знаете поведение мужчин с женщинами. Вас не интересуют деньги женщин, а многих интересует. Как-то давно переписывалась с м . Договорились встретиться около метро. А он мне потом звонит и говорит: давай я к тебе сразу домой приеду, тебе на чай мне тратиться не придётся. И уверяю вас: таких до фига. Мне просто разговоры о женской меркантильности смешны после кучи таких случаев.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обратите на себя внимание.озверели...что из ваших уст льётся? Ай ай яй.ну не хорошо так.
Ну не встречается ей мужчина, которого ей хочется, или мало их в окружении, вот и льётся желчь smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну не встречается ей мужчина, которого ей хочется, или мало их в окружении, вот и льётся желчь
Вообще-то, Catt не одинока.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вообще-то, Catt не одинока.
Известные мне леди, которые не одиноки, на сайтах знакомств не сидят. Это первое. А если они счастливы, то желчь не льют.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Известные мне леди, которые не одиноки, на сайтах знакомств не сидят. Это первое. А если они счастливы, то желчь не льют.
Ну нет в комментариях ТС желчи. А вот мужчины на все её комментарии очень даже желчно реагируют. Даже мой любимый Сережка из Питера туда же... blink_rt_40.gif
Можно одну и ту же фразу прочитать по разному. Одни читают надпись на ларьке просто :"Пива нет". другие :"Пива нееет..." biggrin_rt_40.png
Просто мужчин уже переклинило здесь на теме меркантильности, что в любой самой адекватной критике мужской жадности и инфантильности они видят "желчь"... Те, кто спокойно относится в разделению ролей в семье на мужские и женские(мужчина основной добытчик, а женщина берегиня, создательница уюта и т.д...), реагируют спокойно.
Мне вот кажется, что ТС как раз живет с правильным мужем и, читая перлы здешних мужчин, пытается до них достучаться.... Узнающие себя в критикуемом поведении мужчины, каждый раз на нее и реагируют, как быки на красную тряпку и льют желчь...
Если все это не о вас, то не понятна такая реакция на критику...Мужская солидарность?
"Ты сердишься, Юпитер. Значит ты не прав..."(с) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2018 19:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это так если только вы живете вне системы и вне общества. В какой нибудь глубинке или в избе в сибирской тайге. Или если в обществе анархия, тогда да - никто никому ничего не должен. В современном обществе всё взаимосвязано и отношения между людьми в том числе. мы все кому-нибудь что-нибудь должны: например, платить за квартиру, налоги, брать официальный больняк и во время являться на работу по выписке с него.
Мы же про отношения мужчины и женщины.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр