загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
обычный мужчина с зарплатой около 30 тыс., конечно, не связывается с такой дамой, которая ожидает, что ей такси оплатят и счёт в ресторане, и бельё купят. Такие мужчины не ищут нищебродку, как сами, а ищут женщину, которая молча себе такси оплатит и ему билет в кино купит, и накормит дома, и бутылку к ужину купит, и многое другое. И заверяю вас, что в моём возрастном контигенте таких процентов 75.
Ань, а Вы имеете в виду первое свидание или уже завязавшиеся отношения?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Ань, а Вы имеете в виду первое свидание или уже завязавшиеся отношения?
Такие мужчины первое свидание или не показывают себя или пытаются устроить у женщины дома. Также и с-с побыстрее, чтобы не разориться. Больше 1-2 раз тратиться не будет вообще.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Известные мне леди, которые не одиноки, на сайтах знакомств не сидят. Это первое. А если они счастливы, то желчь не льют.
Известные мне неодинокие леди почти все иногда где-то сидят: в инстаграме, вк, фейсбуке или даже гп.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, в отношениях м/у мужчиной и женщиной работают те же законы, здесь так есть права и обязанности, и существует институт брака.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина основной добытчик, а женщина берегиня, создательница уюта и т.д...
Я против абсолютно ничего не имею, даже солидарен. Несколько коробит, однобокая подача информации - мужчина должен. Что тогда должна женщина, чтобы была гармония? smile_rt_40.png
И Вы может не замечаете, но мужчины все заметили, что леди Cattt, скажем так, покусывает в болезненные места и делает это тонко и с удовольствием. Мужчины, как Вы выразились, как бык на красную тряпку, на неё не спроста реагируют, что-то чувствуют негативное, но не могут выразить.
Достучаться до мужчин. Зачем ей это надо. Люди взрослые, уже зрелые личности, что-то менять в них. Ну уже очень поздно. Дать совет, чтобы прислушались - вполне допускаю. Но не в такой форме. Может поэтому такие и реакции, что дама достукиваться любит.
Что касается разделения ролей, мне понравилось разъяснение Марины из Пушкино. Но это моё восприятие информации. ТС видимо любит хард во всём.
И что касается женской меркантильности. Есть примеры из жизни. Все мы под Богом ходим и может случиться так, что партнёр может очень тяжело заболеть, пока неизлечимо. Одна знакомая состоит в группе, где объединены люди по всей России с этим диагнозом. И вот она рассказала, как поступали почти все женщины и как почти все мужчины, когда узнали о диагнозе супруга/партнёра. Заставляет призадуматься. Увы не в плюс женщинам...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 21:44
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы же про отношения мужчины и женщины.
Вроде как про отношения мужчины и женщины, и традиционное разделение ролей. Но некоторые дамы так эмоционально разогнались в потоке желчи, что тут уже и коммуналка с налогами, последствия ВОВ и революцию с дворянством и офицерами приплетают biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Известные мне неодинокие леди почти все иногда где-то сидят: в инстаграме, вк, фейсбуке или даже гп.
Да пусть сидят. Но я искренне не понимаю, зачем сидеть на сайте знакомств, если у тебя есть партнёр.
Мне очень понравилась позиция одной восхитительной дамы с этого сайта. Когда мы познакомились и начало развиваться между нами, она удалилась отсюда. Я ещё бывал тут иногда по привычке - кому то отвечу из вежливости, на форум загляну. Она и спросила, что ты на сайте, тебя во мне что-то не устраивает значит smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Известные мне леди, которые не одиноки, на сайтах знакомств не сидят. Это первое. А если они счастливы, то желчь не льют.
Вы видите то, чем сами наполнены biggrin_rt_40.png
И ведь желчь исходит от нескольких мужчин, которых задевает тема.
Сидят здесь и несвбодные причем парами, а уж зачем это их дело.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 22:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да пусть сидят. Но я искренне не понимаю, зачем сидеть на сайте знакомств, если у тебя есть партнёр. Мне очень понравилась позиция одной восхитительной дамы с этого сайта. Когда мы познакомились и начало развиваться между нами, она удалилась отсюда. Я ещё бывал тут иногда по привычке - кому то отвечу из вежливости, на форум загляну. Она и спросила, что ты на сайте, тебя во мне что-то не устраивает значит
Я тоже так считаю, как вы и та дама. Если мужчина попросит, то я удалюсь. А лучше-вместе. Или анкету сделать одну на двоих-так бывает. Но здесь продолжают сидеть и пары, и мужья с жёнами, а есть такие мужья, которые детей сделали, жена с ребёнком, а он-на гп.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я против абсолютно ничего не имею, даже солидарен. Несколько коробит, однобокая подача информации - мужчина должен. Что тогда должна женщина, чтобы была гармония? И Вы может не замечаете, но мужчины все заметили, что леди Cattt, скажем так, покусывает в болезненные места и делает это тонко и с удовольствием. Мужчины, как Вы выразились, как бык на красную тряпку, на неё не спроста реагируют, что-то чувствуют негативное, но не могут выразить. Достучаться до мужчин. Зачем ей это надо. Люди взрос
В общем понятно. Вы прочитали "Пива нееет... tease_rt_82.gif ", а не "пива нет dntknw_rt_60.gif " mosking_rt_50.gif
Мужчин возмущает, зачем ТС пытается достучаться до взрослых людей... ? А мне, например, не понятно почему мужчины так радосто аплодируют женщинам, которые льют мёд в уши мужчин, говоря, что заботиться о жене он не должен, только о своих родных - родителях и детях... и эти же самые мужчины, кипящей слюной брызжут, когда женщина написала. что она должна только своим детям и маме - "как же так вдруг муж стал чужой"...... Вы на это вот почему внимание не обращаете?
И Вы не правы, что все мужчины в теме поняли ТС так же, как и Вы. Многие без излишеств написали:"Плачу сам и буду платить..." и ушли из темы... Остались только те мужчины, которые из темы в тему бегают, перетягивая одеяло на себя, считая, что так они демонстрируют , что они не "алени". Но показывают они только то, почему они при всей своей молодости и неплохих физических данных, при мужской прерогативе делать выбор и проявлять инициативу в отношениях, все ещё не имеют отношений... Правда, они этой прерогативой и не хотят пользоваться. Даже в этом они ждут, что женщины будут сами за ними ухаживать, на ручки возьмут и отсюда уведут... И такая комедия изо дня в день на форуме...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2018 22:57
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я повторюсь, критика это прекрасно, я спокойно ее принимаю, но вот желчи не увидела, может стоит внутрь себя заглянуть.
Надо уметь слышать не только приятное, но и то, что имеет место быть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 22:58
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже так считаю, как вы и та дама. Если мужчина попросит, то я удалюсь. А лучше-вместе. Или анкету сделать одну на двоих-так бывает. Но здесь продолжают сидеть и пары, и мужья с жёнами, а есть такие мужья, которые детей сделали, жена с ребёнком, а он-на гп.
Да пусть сидят, хоть парами, хоть порознь. Мне это просто непонятно и неприемлемо.
Помню, общаясь с одной, она мне говорит, что люди через 2-3 года всё равно начинают изменять друг другу, типа приедаются, у неё много подружек, у которых вот так вот... Ну по мне пожалуйста, пусть ходят налево, хоть поочереди, хоть вдвоём, хоть совместно. Если они счастливы друг с другом, да ради Бога. Только мне это неприемлемо и не надо меня в это втягивать. У меня другие представления. И у меня свой круг общения, где этого просто нет.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне, например, не понятно почему мужчины так радосто аплодируют женщинам, которые льют мёд в уши мужчин, говоря, что заботиться о жене он не должен, только о своих родных - родителях и детях...
Эдита, Вы очень ошибаетесь, описывая мою позицию.
Это было в конце 10 страницы и на 14-й.

Ещё добавлю, что оценивать чужую точку зрения можно только выяснив её.

«Пива нееет».
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.09.2018 02:45
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
нда)) как просто нынче мужикам заплатил за даму в кафешке - герой
нда,как просто нынче женщинам,заплатила за себя в кафе ползарплаты : и все феминистка) независимая и богатая)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщине приятно, что за неё платят и заботятся? Так пусть позволяет это делать, а не требует
жаль,что с вас требуют)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем понятно. Вы прочитали "Пива нееет... ", а не "пива нет " Мужчин возмущает, зачем ТС пытается достучаться до взрослых людей... ? А мне, например, не понятно почему мужчины так радосто аплодируют женщинам, которые льют мёд в уши мужчин, говоря, что заботиться о жене он не должен, только о своих родных - родителях и детях... и эти же самые мужчины, кипящей слюной брызжут, когда женщина написала. что она должна только своим детям и маме - "как же так вдруг муж с
Я не говорил все мужчины, но многие в этой теме. Кто там бегает из темы в тему с одним и тем же изо дня в день, мне неизвестно, бываю тут редко.
За себя могу сказать также, как Вы кого-то процитировали. Платил, плачу, и буду платить. Если в данный момент нет возможности сходить в ресторан, я лучше отмажусь занятостью делами/работой. И это не потому что я должен или обязан, а просто вот так вот, воспитан что ли...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
жаль,что с вас требуют)
Мне не нужна Ваша жалость, мне она ни к чему. С меня никто не требует, я делаю или не делаю по своему решению.
Я излагал лишь про форму подачи материала. И если большинство прочитало, как писала Эдита, "пива нееееет", то может быть проблема в писателе, а не читающих.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы видите то, чем сами наполнены И ведь желчь исходит от нескольких мужчин, которых задевает тема. Сидят здесь и несвбодные причем парами, а уж зачем это их дело.
Вы видите только себя прекрасную в короне и что Вам должны, и что Ваша точка зрения единственно верная. А кто не согласен изящно покусываете.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё как обычно. Каждый додумывает от себя, а по содержанию статьи никакой конкретики и только бросаться словами от себя
Саша, я прошу прощения за ответ на ваш пост но хотелось бы пару слов не от себя )))

"У меня такое чувство, будто я оказался среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни."

Эрих Мария Ремарк
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр