загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мои мысли это мои мысли. Этим человек и отличается от "стада". И ярлыков вешать не нужно, я рассуждал только о цветах, не более.
Какой ярлык я повесила , разъясните пожалуйста ?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой ярлык я повесила , разъясните пожалуйста ?))
"С такими мыслями не покупайте женщинам цветы , да и ничего не покупайте..да и без женщины живите - менее затратно..)))"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Капец !) С такими мыслями не покупайте женщинам цветы , да и ничего не покупайте..да и без женщины живите - менее затратно..)))
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этим человек и отличается от "стада".
А вы , когда говорили про " ваши бабские хотелки " , о ком говорили - о человеке , или о " стаде " ?)) umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Как вы изящно "отсекаете" любую критику в свой адрес...
Адекватная критика - это одно. А недалекие неадекватные домыслы не имеющие силы - это другое.
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
что должно входить в стандартный "набор" ухаживаний мужчины за женщиной, в которую он влюблен?
Как раз этот набор у всех мужчин разный. И если он сделал "что-то не то" или чего-то ожидаемого не сделал - это говорит только о его индивидуальности. Пусть мужчина делает то, что хочет, что считает правильным. Как и женщина.
Если они оба увидели друг в друге что-то милое сердцу - всё получится. И не важно, входит это в стандартный набор или нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Адекватная критика - это одно. А недалекие неадекватные домыслы не имеющие силы - это другое.
Ну от недалекого мужика, да еще в фуражке... что еще ждать... cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это моё любимое комнатное растение.
Рядом с таким злюкой другие не выживают?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
куча смс
А если мне например лениво писать смс, и телефон я в руках не нянькаю.
В выходные вообще не знаю где он лежит, и считаю, что лучше позвонить?
Все негодяй, #неуделяет внимания?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если мне например лениво писать смс, и телефон я в руках не нянькаю. В выходные вообще не знаю где он лежит, и считаю, что лучше позвонить? Все негодяй, #неуделяет внимания?
Стихами "отобьете" недостающие очки)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, что чьи-то носки относятся.
Кстати, о носках)))
Был у меня случай girl-haha_rt_70.gif когда именно по носкам я поняла, что понравилась мужчине и он начинает за мной ухаживать)
Решила я ремонт в квартире сделать, нашла мужчину, который занимается перепланировками. Вот он ходил ко мне работать один день, второй. И каждый раз, как снимет ботинки, такой шмон, шо ховайся. А на третий раз пришел в чистых носках и наодеколоненный biggrin_rt_40.png
И понеслось give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif ac21.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стихами "отобьете" недостающие очки)
Увы, стихов не пишу.
Еще минус, да? Ох, Бяда-бяда-огорчение.
александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я просто ухаживал ! На мотоцикле прокатил ! Мы упали вот и завертелось.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
Кстати, о носках))) Был у меня случай когда именно по носкам я поняла, что понравилась мужчине и он начинает за мной ухаживать) Решила я ремонт в квартире сделать, нашла мужчину, который занимается перепланировками. Вот он ходил ко мне работать один день, второй. И каждый раз, как снимет ботинки, такой шмон, шо ховайся. А на третий раз пришел в чистых носках и наодеколоненный И понеслось
smile_rt_40.png забавно good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не умею элегантно шутить, комплименты стараюсь говорить честные, а не уши чьи то греть. Цветы это у вас в голове бабская глупая хотелка... хочется, а почему сами не знаете. Голливуд рулит.
Цветы - подарок-дар, символ симпатии и хорошего расположения)
Цветы - красота, аромат, это маленькое лето) и напоминание женщине о подарившем их мужчине))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сегодня откуда то закралась подобная мысль. Анализировала два образа ухаживаний. Один человек не вкладывает деньги практически и в принципе не особо вкладывает свободное время, хотя очевидно я - как друг , не интересую. Прошу что то - поможет, какие то милые картиночки спамит, в общем не понятно что... Другой человек, если идём куда то (не свидание!!!) просто время провести, с детьми или без, чаще с детьми, моими, за компанию например в магазин мне, он себе. Я даже не думаю достать кошелёк если
На фиг эти картиночки.
Надо практичного парня выбирать, не того, который картинки шлет.
Это я уже из личного опыта знаю.

Насчет совместного похода в магазин не совсем поняла: зачем он тогда с вами ходит, если там он вам ничего не покупает?)
У меня был такой крендель.
Он и при регулярных встречах, и при совместной жизни будет покупать продукты себе, а вы - себе, каждый на свои. При чем ели мы мои продукты. При чем я была с подругой, то он принципиально, нас никуда не водил. Наверно, не осилить было. Хотя мы очень скромные девушки, без барских замашек. Мне сей кренделёк надоел очень быстро))
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 04.10.2018 12:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я просто ухаживал ! На мотоцикле прокатил ! Мы упали вот и завертелось.
Вот это я понимаю. А то театры, пирожные, цветы lol_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понятно, что больше. Но блестит-то так же)
У вас всегда блестит?))) Неужели не бывает дней, когда нет?

Мне вечером уже плевать, блестит или нет. Если честно.
Но ПОЛЫ я мою каждый день, потому ребенок на них играет.
Насчет уборки могу что-то и на завтра отложить: глажку или посудку.
Но это вовсе не значит,что я неряха.

Лично я не хочу свою жизнь зацикливать только на уборке до блеска, как в рекламе.
Или как в том, фильме с Николь Кидман про идеальных накрахмаленных жен.

Зато вот с мужем, надо все делать вовремя.
И не дай Бог, ты поесть не приготовила.

Если я не успела приготовить, то с сыном мы и блинчиков можем поесть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Цветы - подарок-дар, символ симпатии и хорошего расположения) Цветы - красота, аромат, это маленькое лето) и напоминание женщине о подарившем их мужчине))
Ага, всем одиноким женщинам перед тем как утащить замуж 100% дарили цветы. Дальше что? А дальше здесь сидим. Символы симпатии и хорошего настроения... Маленькое лето... Ну ну.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.10.2018 12:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У вас всегда блестит?))) Неужели не бывает дней, когда нет? Мне вечером уже плевать, блестит или нет. Если честно. Но ПОЛЫ я мою каждый день, потому ребенок на них играет. Насчет уборки могу что-то и на завтра отложить: глажку или посудку. Но это вовсе не значит,что я неряха. Лично я не хочу свою жизнь зацикливать только на уборке до блеска, как в рекламе. Или как в том, фильме с Николь Кидман про идеальных накрахмаленных жен. Зато вот с мужем, надо все делать вовремя. И не дай
А зачем прям вот чтоб блестело? Просто полы нельзя помыть?)) Я каждый вечер протираю, 2 раза в неделю мою глобально. Мне не нужно, чтобы на солнце радугой переливалось)) и не знаю, зачем мужчинам это нужно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр