загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Цветы - красота, аромат... напоминание женщине о подарившем их мужчине))
А без цветов вы его сразу забудете на следующий день? Женская логика это нечто))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, всем одиноким женщинам перед тем как утащить замуж 100% дарили цветы. Дальше что? А дальше здесь сидим. Символы симпатии и хорошего настроения... Маленькое лето... Ну ну.
Алексей, Вы за то, чтобы вообще женщинам не дарить цветы?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня и дочка так может сделать
воооот! rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Алексей, Вы за то, чтобы вообще женщинам не дарить цветы?
Вообще не дарить это уже крайность) Как и крайность заваливать ими, как некоторые здесь ждут)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, всем одиноким женщинам перед тем как утащить замуж 100% дарили цветы. Дальше что? А дальше здесь сидим. Символы симпатии и хорошего настроения... Маленькое лето... Ну ну.
Мне не дарили..Такой же салдафон , как и вы ..
Потом уже дети ему говорили - Папа , давай маме цветы купим..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я люблю дарить цветы.мне самому это приятно.
Раз в месяц по-любому,может и чаще,не замеряю
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2018 12:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне не дарили..Такой же салдафон , как и вы .. Потом уже дети ему говорили - Папа , давай маме цветы купим..
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif И кто их воспитывает? Армия что ле?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не дарить это уже крайность) Как и крайность заваливать ими, как некоторые здесь ждут)
Есть действительно мужчины, которые сами хотят дарить цветы просто так. Говорю это, потому что я не поклонник срезанных цветов и никогда бы не намекнула, что мечтаю о ежедневных букетах и прочих знаках внимания)
Но был у меня такой мужчина, который почти никогда не приезжал без цветов. Даже если просто забирал с работы до дома довезти. Такая психология или воспитание, не знаю что. Один раз не успел, так остановился "на минуту отойти", и все равно опять принес цветы. Уверена, он и с другими девушками вел бы себя так же (когда ухаживал). В этом нет ничего сверхъестественного)) просто есть такие мужчины. И хоть я не поклонник таких цветов, а от него было приятно получать, он от души дарил, это было видно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 12:53
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем прям вот чтоб блестело? Просто полы нельзя помыть?)) Я каждый вечер протираю, 2 раза в неделю мою глобально. Мне не нужно, чтобы на солнце радугой переливалось)) и не знаю, зачем мужчинам это нужно?
Я мою каждый день и полы и пыль вытираю.
Иначе не могу, аллергик. B ребенок возится на полу вечно.

А есть ведь люди с дурными тараканами)
Им надо до блеска, маньяки.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не дарить это уже крайность) Как и крайность заваливать ими, как некоторые здесь ждут)
С чего вы взяли , что кто то ждет , что их будут заваливать ?))
Почему , если женщина говорит , что мне было бы приятно получить цветы , вы воспринимаете как - ты обязан мне подарить цветы ?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И кто их воспитывает? Армия что ле?
Да нет..из семьи все идет..(( huh_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне не дарили..Такой же салдафон , как и вы .. Потом уже дети ему говорили - Папа , давай маме цветы купим..
Сходите к психоаналитику. Может он вам поможет пережить этот "кошмар"... wink_rt_40.png
Надо же подлец какой, я ему детей рожала, а он сволочь цветов не дарил...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, всем одиноким женщинам перед тем как утащить замуж 100% дарили цветы. Дальше что? А дальше здесь сидим. Символы симпатии и хорошего настроения... Маленькое лето... Ну ну.
Я что-то какой-то прямой взаимосвязи не улавливаю между дарением цветом и сидением здесь. Это вроде того, зачем учиться, всё равно скоро умрём? Зачем цветы дарить, если скоро развод всё равно?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С чего вы взяли , что кто то ждет , что их будут заваливать ?)) Почему , если женщина говорит , что мне было бы приятно получить цветы , вы воспринимаете как - ты обязан мне подарить цветы ?))
Не.ну кто то из принципа не покупает-дарит,ну политика такая.а по сути,цветы надо у кто дарить.тупо купить и вручить....не то,совсем не то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я люблю дарить цветы.мне самому это приятно. Раз в месяц по-любому,может и чаще,не замеряю
Ну все. Можете удалять анкету. Поздравляю. Жаль что вы так быстро нас покидаете lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну все. Можете удалять анкету. Поздравляю. Жаль что вы так быстро нас покидаете
Да я просто посижу в уголочке.мона?
Лёшь,у каждого свой взгляд на вещи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сходите к психоаналитику. Может он вам поможет пережить этот "кошмар"... Надо же подлец какой, я ему детей рожала, а он сволочь цветов не дарил...
Вы мой текст восприняли именно так ?))
Это вам надо к психоаналитику ..Видимо , у вас " кошмаров " было больше..)) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не умею элегантно шутить
учитесь, пока еще не поздно...
тонкая шутка, элегантный комплимент, маленькая бутоньерка с розами и вуаля .... girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я просто ухаживал ! На мотоцикле прокатил ! Мы упали вот и завертелось.
"уронил - женился" haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дальше - семья, дети, развод, сайт. Как и у даривших, так и у дарителей. И что теперь? Никогда не делать приятности понравившейся женщине? На всякий случай: а мало ли что там в будущем
Человек в футляре - надо взять зонт - вдруг пойдет дождь..))чот вспомнилось.))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр