загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже года 3 забросил семейные сложности. Сейчас думаю по новой начать. Там отличие не большое в принципе
Ну да. В этой дисциплине оружие "голое", без обвесов) И три действия: ты должен либо бежать, либо стрелять, либо перезаряжаться. Просто бездействовать нельзя)

В остальном все как в ipsc
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам не нравятся наши Шаманы в олимпийках и кедах? Вот ударим первыми придётся привыкать
Кого первыми ударите? Меня, что ли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну да. В этой дисциплине оружие "голое", без обвесов) И три действия: ты должен либо бежать, либо стрелять, либо перезаряжаться. Просто бездействовать нельзя) В остальном все как в ipsc
А спрятаться можно??? ph34r_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А спрятаться можно???
Только для перезарядки. Перезарядились - или сразу стрелять, или бежать менять позицию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Москве- то да) А вот за Пермь не скажу
Ни где это не норма и не где это не жизненная необходимость. Но столкнутся с этим можно где угодно. Но это не значит что нужно всегда бежать. Меня учили в том числе и жизнь что от проблем бежать бессмысленно. Отрицать и приводить в пример Европу тоже бессыслено потому что ipsc и idpa да и много чего ещё к нам пришло с запада. И даже идея о неминуемом конце света к которому надо готовится, делать запасы оружия, патронов и жратвы к нам пришло с запада. Значит примерно везде одинаково.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кого первыми ударите? Меня, что ли?
Зачем вас красивые женщины добыча diablo_rt_74.gif запот ядерным ядрен батоном. По заветам Киселева rtfm_rt_52.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни где это не норма и не где это не жизненная необходимость. Но столкнутся с этим можно где угодно. Но это не значит что нужно всегда бежать. Меня учили в том числе и жизнь что от проблем бежать бессмысленно. Отрицать и приводить в пример Европу тоже бессыслено потому что ipsc и idpa да и много чего ещё к нам пришло с запада. И даже идея о неминуемом конце света к которому надо готовится, делать запасы оружия, патронов и жратвы к нам пришло с запада. Значит примерно везде одинаково.
Чёта посчитала. Получается, что я в России ( не только в Москве, но и Волгоград, Урал) прожила 25 лет взрослой жизни, с 21 года. Про СССР не говорю, это детство. Так что не надо мне тут лекций читать, ок? Видели, плавали, знаем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёта посчитала. Получается, что я в России ( не только в Москве, но и Волгоград, Урал) прожила 25 лет взрослой жизни, с 21 года. Про СССР не говорю, это детство. Так что не надо мне тут лекций читать, ок? Видели, плавали, знаем.
Каждый видит и запоминает своё smile_rt_40.png кто то видит бабочек, кто то гопников. Времена изменились везде.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни где это не норма и не где это не жизненная необходимость. Но столкнутся с этим можно где угодно. Но это не значит что нужно всегда бежать. Меня учили в том числе и жизнь что от проблем бежать бессмысленно. Отрицать и приводить в пример Европу тоже бессыслено потому что ipsc и idpa да и много чего ещё к нам пришло с запада. И даже идея о неминуемом конце света к которому надо готовится, делать запасы оружия, патронов и жратвы к нам пришло с запада. Значит примерно везде одинаково.
Мне кажется не все так серьезно воспринимают популярные постапокалипсисы rofl_rt_56.gif Сама фанатка ходячих, но не до такой же степени rofl_rt_56.gif хотя стратегию выживания в диких условиях, когда у психопатов развязаны руки в отсутствии социальных институтов типа законодательства и полиции, они все таки дают. Как и игрушки кстати
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мне кажется не все так серьезно воспринимают популярные постапокалипсисы Сама фанатка ходячих, но не до такой же степени хотя стратегию выживания в диких условиях, когда у психопатов развязаны руки в отсутствии социальных институтов типа законодательства и полиции, они все таки дают. Как и игрушки кстати
https://forum.guns.ru/forumtopics/151.html
Я пациент другой палаты wink_rt_40.png но вот читайте smile_rt_40.png там и отчеты и фото и обсуждения smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На этом сайте полно людей в разводе, у кого был пример счастливой родительской семьи перед глазами. Не панацея. *Хватило на 4 мин просмотра, кто дальше посмотрел, было что-нибудь интересное?
Несколько дней с ютуба видео не идёт, в том числе и на самом ютубе.
Поиск работает, но переход по ссылке: "отказано в доступе".
С других ресурсов видео воспроизводится нормально.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Начали со счастливых семей, дошли до постапокалипсиса.
Неужели это неизбежный конец каждой счастливой семьи? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Начали со счастливых семей, дошли до постапокалипсиса. Неужели это неизбежный конец каждой счастливой семьи? )))
Это только начало diablo_rt_74.gif После апокалипсиса счастливая семья будет грабить кОрованы diablo_rt_74.gif
Вот поженимся, я тебе тройню рожу, чтобы пулеметный расчет получился, как Соловей-разбойник на родительском собрании советовал. Соловей разбойник
А такая семья по умолчанию счастливая smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Несколько дней с ютуба видео не идёт, в том числе и на самом ютубе. Поиск работает, но переход по ссылке: "отказано в доступе". С других ресурсов видео воспроизводится нормально.
У меня бывает, что первая попытка вставить ссылку - не воспроизводится, второй раз копирую адресную строку, вставляю - показывает.
Если видео изъяли на ютубе, логично, что и тут оно не воспроизводится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня бывает, что первая попытка вставить ссылку - не воспроизводится, второй раз копирую адресную строку, вставляю - показывает. Если видео изъяли на ютубе, логично, что и тут оно не воспроизводится.
Хот сколько раз, результат не меняется.
Видео отключились все и сразу, утром работало всё, вечером весь сайт не работает, даже если перейти по картинкам поиска в самом ютубе хоть 100 раз в 1 место.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот поженимся, я тебе тройню рожу, чтобы пулеметный расчет получился
???
Возможности организма позволяют? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
??? Возможности организма позволяют? )))
Посмотрите Соловей Разбойник шикарные цытаты smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
??? Возможности организма позволяют? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Не идёт с ютуба видео который день на всех устройствах.
С других мест идёт нормально.
Уточняю, в Гугле тоже забанили...
Нет доступа ни с компа ни с планшета с вчерашнего дня.
Яндекс работает как раньше.
Антивирусы прогонял 2 разных, ни к чему не докопались.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.12.2018 12:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не идёт с ютуба видео который день на всех устройствах. С других мест идёт нормально.
Соловей разбойник фильм смотреть онлайн.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр