загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А честность всегда рулит в браке? Вот Вам жена скажет честно: давай вместо рыбалки поедем к моей маме. Или сманипулирует так, что Вы сами по каким-то причинам сделаете этот выбор. Что ЛУЧШЕ?
Честно будет, если она объяснит причину, почему нужно ехать к маме
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Честно будет, если она объяснит причину, почему нужно ехать к маме
А если она знает, что честная причина для мужа не является поводом для отмены рыбалки?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тогда пусть едет одна
Удивляет, что многие не считают для мужчин вескими причины: Мне так легче, спокойнее, и т д
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2019 17:20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда пусть едет одна
Вот о том и речь. Манипуляции не от хорошей жизни появляются.
Поэтому если один начал манипулировать - значит, по-честному он получить это не смог. И неоднократно.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.04.2019 17:20
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ловелас, сидит всем раздаёт номер.
По теории вероятности, чем больше дашь своих контактов, тем выше вероятность, что с кем-нибудь завяжется знакомство.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все по разному жили.
Вспоминается кусок из Лабиринта отражений Лукьяненко.
Где главному герою советуют сослаться на денежный интерес и т.д.
А он просто говорит, что интересные люди, хороший разговор. И этого достаточно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда пусть едет одна Удивляет, что многие не считают для мужчин вескими причины: Мне так легче, спокойнее, и т д
Если бы многие мужчины реагировали на эмоциональные причины - манипуляций было бы в разы меньше. Я уверена.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все по разному жили. Вспоминается кусок из Лабиринта отражений Лукьяненко. Где главному герою советуют сослаться на денежный интерес и т.д. А он просто говорит, что интересные люди, хороший разговор. И этого достаточно.
Это идеальное взаимопонимание - когда она говорит: дорогой, что-то у меня ощущение, что мама расклеилась в последнее время, и я хочу, чтоб мы вместо рыбалки побыли с ней и развлекли...и он после этого отменяет рыбалку.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.04.2019 17:33
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если бы многие мужчины реагировали на эмоциональные причины - манипуляций было бы в разы меньше. Я уверена.
То же самое можно сказать про умение объяснять свои хотелки женщинами))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мыслеформы менять надо. Мне раньше все алкаши попадались. Думала что это моя судьба такая, все что не гамно, то к моему берегу. Перестала так думать, все изменилось.Тетка моя мне все тверлит, нормальных мужикоф нет, если и есть все при женах. Все казлы и все такое. Я ей говорю, нет не все, есть хорошие, замечательные мужчины. И я его встречу.
У меня Лёня есть клиент . Ему лет так ,под 70.
Приходил; бузил, сквернословил. Все помереть мечтал и одно "овно из него лилось. Тут так лет 6 назад пришел, цветет и пахнет.
Девочку себе завел.
Я на него орать, что сдурел совсем, димидролу тебе и иже с ним.
Заходит тётя большааая такая и спокоооойная. А ей лет под 60))
Она учитель . Он ей гадость, она ему-Ой Лёлик
Он ей бяку, а она -Сегодня вкусняшку сделаю твою любимую.
Не поверите.
Я Леню не узнаю!!
Сама голантность!!
Чистословит и приятен!
Вот! А все благодаря этой женщине!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ту, которую человек не хочет рассказывать. Что даст знание сколько академок у меня было, как я называл своих женщин в постели, или почему я не люблю море?
Я такое не спрашиваю. Не интересно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я такое не спрашиваю. Не интересно.
А что интересно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Теперь только допрос устроить , что она пела или стихи, мне кажется стих читала
Стихи читали Оксана и Таня Интря, Юля просто говорила.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое я и раньше замечала на другой юм сз, с которого ушла. Здесь знакомиться не стремилась, но и не отказывалась. Интересный, нередкий момент. Пока в рамках сайта общение нормальное. Но вот этап обмена телефонами, общения в ватсапе. И тут начинается… То, что кто-то не узнал, вполне понятно. Ловелас, сидит всем раздаёт номер. Но вот это уже совсем другой человек. Какая-то непонятная агрессия. Ради чего так и непонятно. В последнее время настолько странные люди, что до встреч, слава всем б
Тут не в других людях дело...Скорей всего Вам трудно покинуть свою зону комфорта, которая сформировалась годами. Впустить в свою жизнь постороннего по сути человека очень сложно.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Я вообще нормальных людей не знаю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стихи читали Оксана и Таня Интря, Юля просто говорила.
Вот спасибо, буду на досуге угадывать) biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стихи читали Оксана и Таня Интря, Юля просто говорила.
Я что-то пропустил?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодёжь активно в интернете знакомиться и женихается. Они не испорчены настолько, как взрослые мужчины.
У нас на городском сайте "ПОДСЛУШАНО В ...." Часто молодежь объявления даёт типа:
Девушка в сером пальто ехавшая ДАТА, ВРЕМЯ на автобусе № и сошедшая на остановке ***, вы мне понравились, напишите.
Парень, шедший с другом по ул **** , ДАТА, ВРЕМЯ вы мне нравитесь, напишите.
И что интересно, бывает такое объявление от анонима, бывает конкретно под своим именем. Отвечают не только в личку, но и открыто.
С недавних пор стали всё чаще попадаться подобные объявления и от взрослых, пенсионеры подтянулись. Среднего возраста мало.

https://vk.com/vpask?w=wall-62516242_558326
https://vk.com/vpask?w=wall-62516242_558251
https://vk.com/vpask?w=wall-62516242_558007
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.04.2019 07:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас на городском сайте "ПОДСЛУШАНО В ...." Часто молодежь объявления даёт типа: Девушка в сером пальто ехавшая ДАТА, ВРЕМЯ на автобусе № и сошедшая на остановке ***, вы мне понравились, напишите. Парень, шедший с другом по ул **** , ДАТА, ВРЕМЯ вы мне нравитесь, напишите. И что интересно, бывает такое объявление от анонима, бывает конкретно под своим именем. Отвечают не только в личку, но и открыто. С недавних пор стали всё чаще попадаться подобные объявления и от взрослых, пенси
Читала подобное, в киевском метро, на месте где приклеивают рекламу. Видимо надеялся, что девушка в одном и том же вагоне ездит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читала подобное, в киевском метро, на месте где приклеивают рекламу. Видимо надеялся, что девушка в одном и том же вагоне ездит.
Это я вкратце пробежался, на самом деле объявлений больше.
Пишут, что сразу не решились, а, потом, уснуть не могут...
Результат не 100%, но, как понял, встречаются некоторые.
Бывает, сайту спасибо говорят и фото со свадеб присылают.
Или, просто, благодарность админу.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр