загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать". Есть ли шанс у многодетных?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это если один постарше другого и более-менее самостоятельный. Я, вот, в отпуске две недели провела с дочкой и племяшкой, и они дали мне прикурить
у них разница 6 лет... дали они мне прикурить, когда в магазин зашли и старший увидел отдел с игрушками... старший в одну сторону отдела, младший в другу... biggrin_rt_40.png
Через неделю за старшим поеду, посмотрим, что в этом году будет biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет.
 
Лично знаю одну супер женщину. Вышла замуж с 7-ю детьми. Родила ему еще 2-х. 9 тетей от 4-х разный мужей. Сейчас у нее большой дом, домработница. с мужем и компанией детей путешествуют по всему миру.
Он её любит. Мужчина обеспечен, многого в жизни добился. Дети для него, ну абсолютно не проблема, её дети, это её жизнь, а раз он её любит, то и жизнь её принимает без условий.
Конечно бедный мужчина такую женщину не потянет.
Кто не верит в такую сказку, могу в личку дать ссылку на нее вконтакте smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Балабаново писала:
И что смущало в "волшебницах", которые в одиночку делают то, что вам не под силу? А ещё и по клубам успевают и выглядят так, что с ними хотят знакомиться. Ну как в тексте.
Я сужу по своей маме ..... Ей было не до клубов ,хотя нас двое всего .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Лично знаю одну супер женщину. Вышла замуж с 7-ю детьми. Родила ему еще 2-х. 9 тетей от 4-х разный мужей. Сейчас у нее большой дом, домработница. с мужем и компанией детей путешествуют по всему миру. Он её любит. Мужчина обеспечен, многого в жизни добился. Дети для него, ну абсолютно не проблема, её дети, это её жизнь, а раз он её любит, то и жизнь её принимает без условий. Конечно бедный мужчина такую женщину не потянет. Кто не верит в такую сказку, могу в личку дать ссылку на нее вконтакте
Да ради бога....... ,познакомилась то где не спрашивала ?
А ты спроси как то .....
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С четырьями-то детьми? Угу. Не, ну если сбагрить кому-то, то да. Я, вот, сейчас первый раз за больше, чем 2,5 года, отдыхаю, потому что бабушка решила с дочкой отдохнуть в деревне. Первый раз себе сейчас могу позволить куда-то свободно сходить. Ни о каком походе в клуб даже речи не идет, ибо времени нет, а когда есть, хочется поспать. И это с одним-то ребенком. Поверьте, я знаю, что такое многодетная семья
А почему нет?
У меня трое. Спокойно успевается все: и дом в порядке содержать, и дети накормлены-умыты-одеты, и на друзей-поклонников время остается. А! Я еще и работаю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тем более .... Не до ночных клубов ,в такое время больше о детях думаешь ... И нужно искать среди мужчин более старшего поколения ,то есть лет 20 - 30 старше наверно .
Жесть. И что мне делать, например, с мужиками за 50? biggrin_rt_40.png
Нормального мужчину дети не пугают во-об-ще. Если заходит речь об "это ж ПАХАТЬ на них на всех надо, ну нафик" - сидите дома, сушите сухари biggrin_rt_40.png
К счастью, сейчас женщины в состоянии сами и себя достойно обеспечить и детей своих. А НЕмогущее зарабатывать так, чтобы не париться, хватит у него на всех денег или нет, и даром не надо. На кой нужен мужчина, который дополз трудами своими праведными до определенной планки и не собирается через нее перешагивать?
зы: у меня друзьям 28 и 32 года. Женаты на женщинах с 2 детьми + ждут своего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А почему нет? У меня трое. Спокойно успевается все: и дом в порядке содержать, и дети накормлены-умыты-одеты, и на друзей-поклонников время остается. А! Я еще и работаю
Если есть время на друзей-поклонников, значит кто-то помогает (родители, например). Либо этих друзей-поклонников надо принимать у себя, что некомильфо.
Лично у меня крайне мало времени остается даже на себя. Постирать, покормить, убраться и умыть - это еще не все. С детьми еще надо позаниматься. Может, это у меня только так, но моя постоянно просит почитать, полепить, порисовать, поклеить, сходить куда-нибудь. Сидеть слушать книжки она может по два часа. На это все нужно много времени. Сейчас работаю. Когда сидела в декрете, чтобы побольше посидеть в нем, приходиось работать по ночам.
Мои последние отношения длились 3 месяца, и я не помню, чтобы я в это время цвела и пахла wink_rt_40.png Только недосып и усталость.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если есть время на друзей-поклонников, значит кто-то помогает (родители, например). Либо этих друзей-поклонников надо принимать у себя, что некомильфо. Лично у меня крайне мало времени остается даже на себя. Постирать, покормить, убраться и умыть - это еще не все. С детьми еще надо позаниматься. Может, это у меня только так, но моя постоянно просит почитать, полепить, порисовать, поклеить, сходить куда-нибудь. Сидеть слушать книжки она может по два часа. На это все нужно много времени. Сейчас работаю. Когда сидела в декрете, чтобы побольше посидеть в нем, приходиось работать по ночам. Мои последние отношения длились 3 месяца, и я не помню, чтобы я в это время цвела и пахла Только недосып и усталость.
Старшим уже 9. Своих увлечений у них предостаточно + занимаются с младшей.
Бабушки-дедушки изредка занимаются внуками. В остальное время - есть замечательная няня.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Что-то от всего прочитанного- еще хуже стало....
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Говорить о свободном времени имея детей можно в том случае, если у тебя есть, извините, деньги. Тогда да и няня, и занятия - все есть. Сама можешь посвятить время и для себя. Но к сожалению так бывает не всегда. Либо работа полноценная с соответствующим доходом и без свободного времени, либо просто работа со средней зарплатой, которая не всегда позволяет и нанять няню, и отдохнуть. Это реальность!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорить о свободном времени имея детей можно в том случае, если у тебя есть, извините, деньги. Тогда да и няня, и занятия - все есть. Сама можешь посвятить время и для себя. Но к сожалению так бывает не всегда. Либо работа полноценная с соответствующим доходом и без свободного времени, либо просто работа со средней зарплатой, которая не всегда позволяет и нанять няню, и отдохнуть. Это реальность!
согласна!!!! И как тогда?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
Что-то от всего прочитанного- еще хуже стало....
"Не читайте с утра эту советскую прЭссу!!" mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталия, Балабаново, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
А почему нет? У меня трое. Спокойно успевается все: и дом в порядке содержать, и дети накормлены-умыты-одеты, и на друзей-поклонников время остается. А! Я еще и работаю
.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Балабаново (автор поста) 03.07.2012 22:46
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Говорить о свободном времени имея детей можно в том случае, если у тебя есть, извините, деньги. Тогда да и няня, и занятия - все есть. Сама можешь посвятить время и для себя. Но к сожалению так бывает не всегда. Либо работа полноценная с соответствующим доходом и без свободного времени, либо просто работа со средней зарплатой, которая не всегда позволяет и нанять няню, и отдохнуть. Это реальность!
Няня стоит 150-200р/час.
С зарплаты (средней) в 25-30тыс. нельзя выделить пару тройку тысяч на помощь няни? Не верю. Было бы желание.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Няня стоит 150-200р/час. С зарплаты (средней) в 25-30тыс. нельзя выделить пару тройку тысяч на помощь няни? Не верю. Было бы желание.
Ну, элементарный подсчет: 200 руб*5 дней*4 недели=4000 руб в мес - это если по 1 часу в день! Как видите это уже не пара - тройка тыс. Но, если вы работаете 1 час в день няня это слишком мало! У меня ребенок во 2 классе. После школы продленка, далее занятия, на которые кто-то должен отвести и привести. Поэтому мы не обходимся 1 часом!
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Хотя, конечно ребенок у меня очень самостоятельный и я не боюсь оставлять ее одну. Но это же возможно не всегда!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, элементарный подсчет: 200 руб*5 дней*4 недели=4000 руб в мес - это если по 1 часу в день! Как видите это уже не пара - тройка тыс. Но, если вы работаете 1 час в день няня это слишком мало! У меня ребенок во 2 классе. После школы продленка, далее занятия, на которые кто-то должен отвести и привести. Поэтому мы не обходимся 1 часом!
На всех не угодишьsmile_rt_40.png
То няня не по карману, то один час на себя - это мало.
Значит надо не каждый день по часу, а 2 раза в неделю, например. Да мало ли вариантов вообще. Бабули соседские и за 50р./в час соглашаются посидеть или отвести на доп. занятия. Им - прибавка к пенсии, Вам - свободное время.
Нет, ну можно, конечно, во всем видеть невозможность решения проблемы. Я предпочитаю идти от обратного.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Жесть. И что мне делать, например, с мужиками за 50? Нормального мужчину дети не пугают во-об-ще. Если заходит речь об "это ж ПАХАТЬ на них на всех надо, ну нафик" - сидите дома, сушите сухари К счастью, сейчас женщины в состоянии сами и себя достойно обеспечить и детей своих. А НЕмогущее зарабатывать так, чтобы не париться, хватит у него на всех денег или нет, и даром не надо. На кой нужен мужчина, который дополз трудами своими праведными до определенной планки и не собирается через нее перешагивать? зы: у меня друзьям 28 и 32 года. Женаты на женщинах с 2 детьми + ждут своего.
Не ,ну я против что ль?))))))))))
Ровняйся на подруг и продолжай надеяцаsmile_rt_40.png)))))))))
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Нет, я согласна, когда припрет, тогда бросишь все и найдешь время для себя. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не ,ну я против что ль?)))))))))) Ровняйся на подруг и продолжай надеяца)))))))))
Надеяться на что? мужчина у меня есть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Сильная, гордая, красивая... Не ищу! Не звонить, не писать". Есть ли шанс у многодетных?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр